Не качает бензонасос ЗИЛ 130зил 130
Модератор: MAVr-diesel
-
vadimsavenko031
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 15 апр 2026, 17:50
- Автомобиль: ЗИЛ 130
- Имя: Вадим
Не качает бензонасос ЗИЛ 130зил 130
ЗИЛ 130 призаведеном двигателе не качает бензонасос а в ручную постоянно
-
Grunbau
- Сообщения: 1516
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
- Автомобиль: 4-157
- Имя: Владимир
- Откуда: (Подмосковье)
Re: Не качает бензонасос ЗИЛ 130зил 130
Обычное дело. На 130 х.. Или насос меняешь ,или берёшь ремкомплект , и меняешь клапана , а может быть и диафрагму.. Как начнёт хрюкать насос , значить ты починил его …
Доброго Пути.
Доброго Пути.
Re: Не качает бензонасос ЗИЛ 130зил 130
Я вообще поставил себе электрический насос и подключил к замку зажигания. Ключ повернул и пошёл бензин по магистрали...
-
Grunbau
- Сообщения: 1516
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
- Автомобиль: 4-157
- Имя: Владимир
- Откуда: (Подмосковье)
Re: Не качает бензонасос ЗИЛ 130зил 130
Да так любой сделает,на злектричестве ты попробуй на родном бензонасосе 130.
-
Константин67
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:14
- Автомобиль: ЗиЛ 157
- Имя: Константин
- Откуда: Бородино Красноярский край
Re: Не качает бензонасос ЗИЛ 130зил 130
Если вручную качает постоянно а на работающем двигателе не хочет,это значит только одно-лапка бензонасоса потеряла связь с кулачком. И здесь два варианта:1) -лапка бензонасоса сломана; 2) -бензонасос установлен неправильно (лапка находится за кулачком а не перед ним).
Знание составляется из мелких крупинок ежедневного опыта.
Д.Писарев
Д.Писарев
