Страница 1 из 2

Подрос и купил))))))))

Добавлено: 14 фев 2014, 00:21
21-sergei-21
Давно хотел и вот купил Зил 157......Готовился долго, а когда собрался то в пределах Москвы уже всё продали (то что нравилось). И тогда я нашел свой аппарат в Кировской губернии, собрался и поехал. Машина была не дорогая и с документами, но немного разукомплектованная! Приехал обалдел от вида авто, но продавец поняв мой шок, сделал скидку и подарков куча и я его купил. В Москву повез на жесткой сцепке, т.к. не было кпп. От места, до дома ехали двое суток 1250 км вышло. Приехал и стал думать как его собрать в кучу. Пробег маленький и состояние агрегатов приличное, но вот больно уставший с виду он (в моём понятии). Но делать не чего и стал искать на него кпп. Нашел объявление о продаже з\ч в Московской области и поехал.. Прибыл на место и увидел свою кпп, продавец дядя Саша сказал вот она! Снимай кпп и что захочешь, о цене договоримся! Машина которую мне предстояло разобрать стояла по пояс в траве, но была на удивление "стройна и комплекта". Я спросил, а она заведется? Дядя Саша завел её. Я опять, а она шевелиться, пошевелил её в зад и в перед. А подкачка работает, тут же продемонстрировали! Тут я заметил маленький бак справ, а это что? А это масленый бак, ответил дядя Саша! А он что самосвал??? Да, сказал он! И поднимется??? Он опять, да вот! Тут я, а тест драйв, д.Саша усадил меня и мы махнули.......короче говоря я понял, беру кпп в сборе! Договорились о цене и я с товарищем уехал на своей кпп! Итого у меня тепреь два 157-х)))))))

Re: Подрос и купил))))))))

Добавлено: 14 фев 2014, 00:29
21-sergei-21
Вот такой Зил-157 я привез из Кирова!

Re: Подрос и купил))))))))

Добавлено: 14 фев 2014, 00:33
21-sergei-21
Тест-драйв кузова с дядей Сашей!

Re: Подрос и купил))))))))

Добавлено: 14 фев 2014, 00:39
21-sergei-21
Это уже перегоняем кпп в сборе)))))

Re: Подрос и купил))))))))

Добавлено: 14 фев 2014, 00:46
21-sergei-21
Машина бодрая и пробег всего то 3300 это уже с учетом перегона к месту его хранения! Осмотрев его более подробно, я обнаружил! Лобовое с откидной створкой, котел подогрева мотора, остатки экранированных проводов...год выпуска нашел на колесах....все 78 года. Вот такой "кпп" купил я))))))))) Доволен до поросячего визга! К стати кпп на первый я всё-таки купил))))))

Re: Подрос и купил))))))))

Добавлено: 14 фев 2014, 03:15
zil157
Поздравляю с приобретением, читаю и завидую белой завистью! удачи в восстановлении. :!:

Re: Подрос и купил))))))))

Добавлено: 14 фев 2014, 05:41
nikolajivanych
Борт, самосвал. Осталось кунгом обзавестись. :) Поздравляю! Успехов в ремонте! Ждем отчетов!

Re: Подрос и купил))))))))

Добавлено: 14 фев 2014, 19:29
21-sergei-21
Спасибо, за поздравления! Кунг уже куплен :oops: , только он на 131-ой базе! Ремонтить первый или нет сейчас думаю над этим! Хотя для первого почти всё куплено, но надо подумать! А кпп в сборе в принципе в ремонте не нуждается, он как новый! Только немного укомплектовать (нет воронки для котла) и обслужить!

Re: Подрос и купил))))))))

Добавлено: 15 фев 2014, 00:11
Andrey
21-sergei-21 писал(а):Давно хотел и вот купил Зил 157......Готовился долго, а когда собрался то в пределах Москвы уже всё продали (то что нравилось). И тогда я нашел свой аппарат в Кировской губернии, собрался и поехал. Машина была не дорогая и с документами, но немного разукомплектованная! Приехал обалдел от вида авто, но продавец поняв мой шок, сделал скидку и подарков куча и я его купил. В Москву повез на жесткой сцепке, т.к. не было кпп. От места, до дома ехали двое суток 1250 км вышло. Приехал и стал думать как его собрать в кучу. Пробег маленький и состояние агрегатов приличное, но вот больно уставший с виду он (в моём понятии). Но делать не чего и стал искать на него кпп. Нашел объявление о продаже з\ч в Московской области и поехал.. Прибыл на место и увидел свою кпп, продавец дядя Саша сказал вот она! Снимай кпп и что захочешь, о цене договоримся! Машина которую мне предстояло разобрать стояла по пояс в траве, но была на удивление "стройна и комплекта". Я спросил, а она заведется? Дядя Саша завел её. Я опять, а она шевелиться, пошевелил её в зад и в перед. А подкачка работает, тут же продемонстрировали! Тут я заметил маленький бак справ, а это что? А это масленый бак, ответил дядя Саша! А он что самосвал??? Да, сказал он! И поднимется??? Он опять, да вот! Тут я, а тест драйв, д.Саша усадил меня и мы махнули.......короче говоря я понял, беру кпп в сборе! Договорились о цене и я с товарищем уехал на своей кпп! Итого у меня тепреь два 157-х)))))))

Крутанул!!!
ты молодчина!!!
Рад поддержать!!!!

Re: Подрос и купил))))))))

Добавлено: 15 фев 2014, 05:55
левит
21-sergei-21 писал(а):Давно хотел и вот купил Зил 157...... Итого у меня тепреь два 157-х)))))))
Поздравляю! :) Извини... ,а чё, лучше и поближе не мог найти? :lol: :D ;) Неужели хороший зил уже в дефиците? :?