Окраска кузова

Все о кузове, салоне.

Модератор: MAVr-diesel

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: Окраска кузова

Сообщение Grunbau »

Великолепно. Выглядит как "новенький пятачек". По мне,единственно что не нужно,это светозащита фар..Любимая тема колхозников,не нужная и вредная вещь.Шарма машине не придаёт.Тюнинг из 80х.

Аватара пользователя
sashant
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 10:57
Автомобиль: 157
Имя: Саша
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Окраска кузова

Сообщение sashant »

Grunbau писал(а):Великолепно. Выглядит как "новенький пятачек". По мне,единственно что не нужно,это светозащита фар..Любимая тема колхозников,не нужная и вредная вещь.Шарма машине не придаёт.Тюнинг из 80х.
Я про светомаскировку не однозначного мнения. Давно у меня лежал комплект, решил поставить по случаю. Интересно проверить как эти насадки работают. С "опущенным забралом" вообще не понятно как фары будут светить...

Константин67
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:14
Автомобиль: ЗиЛ 157
Имя: Константин
Откуда: Бородино Красноярский край

Re: Окраска кузова

Сообщение Константин67 »

Парни,а почему речь только о кузове.Да,для грузовика кузов это кузов,для легковой,кузов,это вся машина.А для водителя,что главное-это кабина.Покрасили всю машину,а о кабине ни слова.
Знание составляется из мелких крупинок ежедневного опыта.
Д.Писарев

Константин67
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:14
Автомобиль: ЗиЛ 157
Имя: Константин
Откуда: Бородино Красноярский край

Re: Окраска кузова

Сообщение Константин67 »

Вот наконец то и я заменил полностью кузов.Осталось покрасить боковые борта(все борта из профильной трубы) и вложить в них доски.И также сделал лебедку для запаски.Можно колесо затянуть под кузов и вытащить, как говорится"легким движением руки ".
Знание составляется из мелких крупинок ежедневного опыта.
Д.Писарев

Ответить