мелкие вопросы:...

Модератор: MAVr-diesel

Zenit
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:04
Автомобиль: ЗИЛ 157КД 1984
Имя: Дмитрий
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: мелкие вопросы:...

Сообщение Zenit »

вроде она... и что на второй странице вроде много написано что переделывать... помню что никто не решился... у кого БТРКи стоят не знаю у нас тут вроде не видел...

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: мелкие вопросы:...

Сообщение zheka73 »

bikss писал(а):Приветствую всех , извените если не в ету тему , но вопрос такой ,Можна ли поставить на зад колёса от БТР 340*457 КИ-80Н (без каких бы то нибыло переделок ,дисков, улиннения балансиров итд ) , не будут ли они задевать друг , друга , и не будут ли задевать тормозные камеры , потому что 340 ето шырина ? а 457 ето высота , а как внутренний диаметр ? Какиэ диски подойдут ? Разборные на 14 или на 17 шпилек ? Или простые на кольцо ?
viewtopic.php?f=40&t=575

Zenit
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:04
Автомобиль: ЗИЛ 157КД 1984
Имя: Дмитрий
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: мелкие вопросы:...

Сообщение Zenit »

очередной вопрос, выхлопная труба внизу сечет...в соединении... там просто разъединиться могло или надо глушак искать... (зажато кольцом) фото под рукой нет..позже выложу если не ясно выражаюсь...

FRANGER
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 10:29
Автомобиль: Safari , УАЗ, ЗИЛ
Имя: Алексей

Re: мелкие вопросы:...

Сообщение FRANGER »

Ребята, замучал меня бензонасос.
один сдох, второй сдох, поставил НОВЫЙ, буквально через месяц-не качает. разобрал, зашлифовал плоскости, качать начал, но все равно производительности не хватает.
говорят верхняя часть от Газона подходит, перекручиваем и проблема уходит? правда или брешут?

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: мелкие вопросы:...

Сообщение zheka73 »

Глянь viewtopic.php?f=40&t=586. Лапку свою на Б-9Г переставишь и всё. На низушку от зиловского верхушка газоновская не встанет, нужен и низ газоновский. Так как клапанов в газоновской верхушке меньше, думаю действительно будет понадёжнее. Производительность газоновского меньше, но вряд-ли это существенно. Попробуй, если с Б-10Б гемор у тебя...

Аватара пользователя
MAVr-diesel
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 00:52
Автомобиль: ЗиЛ-157КЕГ
Имя: Андрей
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: мелкие вопросы:...

Сообщение MAVr-diesel »

FRANGER писал(а):Ребята, замучал меня бензонасос.
...зашлифовал плоскости, качать начал, но все равно производительности не хватает.
Вылечил установкой хорошей прокладки и заменой болтов(головы) на помощьнее и под ключ.

Храбрый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 00:25
Автомобиль: зил 157 кд
Имя: женя
Откуда: минск

Re: мелкие вопросы:...

Сообщение Храбрый »

...а меня мучает мелкий вопрос изготовлении обивки кабины :? ... кабина готова, пора обшивать - а чем?... пресс-кожи в продаже не видел, чепраком немного дорого - картоном не хочу :cry:

Zenit
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:04
Автомобиль: ЗИЛ 157КД 1984
Имя: Дмитрий
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: мелкие вопросы:...

Сообщение Zenit »

я на форуме ЗИЛ 130 вроде видел подробно про обшивку с фото было... где то даже тут ссылку выкладывал тема была чья то...

Zenit
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:04
Автомобиль: ЗИЛ 157КД 1984
Имя: Дмитрий
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: мелкие вопросы:...

Сообщение Zenit »

Господа подскажите что посмотреть или возможные причины: есть магистраль на второй бак расположен в конце машины есть переключатель на питание с него. Когда переключаю не получает топливо. Возможные причины?

Храбрый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 00:25
Автомобиль: зил 157 кд
Имя: женя
Откуда: минск

Re: мелкие вопросы:...

Сообщение Храбрый »

или дырка в магистрали или засорение или что-с краном - какие еще могут быть причины?... мой тоже бензин не сосал из бака, прежние хозяева-недотепы все проклятия слали на бензонасос и "ремонт" в итоге вылился в канистру привязанную на бампере.... хотя причина банальная - прогнил топливопровод под кабиной

Ответить