Шурупы

Есть что нибудь не нужное? Ищите что либо бесплатно? Тогда Вам сюда!

Модератор: MAVr-diesel

Ответить
Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Шурупы

Сообщение левит »

Переношу сюда: приму даром(или положу на телефон символически) три не покоцаных шурупа от рамки ветрового стекла-мелочь, а глаза мозолит. Или обмен на всякую мелкую хрень.

Аватара пользователя
гера
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:59
Автомобиль: зил 157, зил 131
Имя: Георгий
Откуда: Москва, Магадан,Владивосток

Re: Шурупы

Сообщение гера »

А что а шурупы? Или барашки?
Ищу родной ЗИП, сигнал, печку в КУНГ круглую,резину К-70, резину КИ-113, резинки любые новые,чехол на капот, сапоги хромовые 45-46, тулуп белый, шапку белую, советские вымпелы, плакаты с 157-м, Любое барахло до 60 года...

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: Шурупы

Сообщение левит »

Шурупы, которые крепят металлическую рамку со стеклом к кабине-с полупотайнОй шляпкой, оцинкованные, под плоскую отвёртку. Сорвал, когда снимал-ставил стёкла:cry:

Аватара пользователя
гера
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:59
Автомобиль: зил 157, зил 131
Имя: Георгий
Откуда: Москва, Магадан,Владивосток

Re: Шурупы

Сообщение гера »

Посмотрю у меня в ЗИП там куча всякой мелочи... Может найду!
Ищу родной ЗИП, сигнал, печку в КУНГ круглую,резину К-70, резину КИ-113, резинки любые новые,чехол на капот, сапоги хромовые 45-46, тулуп белый, шапку белую, советские вымпелы, плакаты с 157-м, Любое барахло до 60 года...

Аватара пользователя
chopper
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 18:57
Автомобиль: зил 157
Имя: chopper
Откуда: Чита

Re: Шурупы

Сообщение chopper »

Были у меня - но стрёмные, ржавые... Ты побрезгуешь. :mrgreen:
Здесь у меня ничего не написано.

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:11
Автомобиль: зил-157к 1978 гв
Имя: Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Шурупы

Сообщение Andrey »

разбираю полукруглый кунг, штбко сгнил, на нем много всяких метизов родных, петли от боковых дверок там шурупы, уголки для крепления стенок, пара форточек, двери, листы металлической обшивки, ворохом отдам кому интересно заниматься детальным восстановлением, а то буду выбрасывать, с одной стороны жалко с другой сам точно не буду этим заниматься.

снес кунг сегодня, да смотреть и выбирать из шурупов, тех что под тонкую отвертку просто нечего ((
может кому на что-нибудь сгодятся петли, ручки от дверок боковых да уголки крепления каркаса, пока поберегу...

Ответить