пожелания трудящимся

Курилка, флудильня, вообщем всё что душе угодно!

Модератор: MAVr-diesel

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: Много вопросов от чайника

Сообщение Evgen »

Кирюха писал(а): Непонятно, куда должен быть прикручен минусовой провод, и есть ли штатно выключатель массы? И если он есть, то где его законное место?
С чем связана такая доподлинность ? Неужели это настолько важно - на какое отверстие в раме прикручена масса .

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: Гур для Зил-157.

Сообщение Evgen »

Grunbau писал(а): Внутренний диаметр разный у них,токарь мне выточил вставыш и сделал фаски под сварку,и ещё
выточил трубку которая будет сверху шва одеваться и обвариваться.Ее надо одеть на тягу заранее.
Перед сваркой.

Далее все обвариваем с соблюдением размеров и углов,внитренний шов зашлифовываем и одеваем наружную втулку и тоже обвариваем.
.
:good: Форум возьмите на вооружение -как тяги соединять . На это надежды больше - чем на образование .

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Гур для Зил-157.

Сообщение zheka73 »

Ув. модератор, пожалуйста уберите из этой содержательной технической темы про ГУР, а так же почистите в других темах флуд, пропаганду безграмотности и проч. неуважительные поучения.. В связи с активизацией в последнее время пустопорожней провокационно-зондирующей писанины, проснувшегося после спячки форумного троля евгено-захара, предлагаю создать в "Балагане" ему персональную тему, типа "советы, высказывания и пожелания мудреца народу.." И переносить туда подобные его афоризмы и взывания к народу.. Да бы оградить основной контент форума и его участников от пустомельных текстов и срача, а так же пропаганды колхозно-кулибинского отношения к технике. С уваж.
P.S. В дальнейшем этот оффтопик прошу также удалить из тех. темы, либо сделать его эпиграфом к созданной Вами персональной темы для форумного троля.

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: Гур для Зил-157.

Сообщение Evgen »

zheka73 писал(а):Ув. модератор, пожалуйста .
Что то пуксовое :cry: где то слышал . Нервишки шалят - бывает . Чёрт подери мне льстит что вы меня помните :)
Evgen писал(а):
Grunbau писал(а): Внутренний диаметр разный у них,токарь мне выточил вставыш и сделал фаски под сварку,и ещё
выточил трубку которая будет сверху шва одеваться и обвариваться.Ее надо одеть на тягу заранее.
Перед сваркой.

Далее все обвариваем с соблюдением размеров и углов,внитренний шов зашлифовываем и одеваем наружную втулку и тоже обвариваем.
.
:good: Форум возьмите на вооружение -как тяги соединять . На это надежды больше - чем на образование .
:good: Да да достойно большого плюса .

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Гур для Зил-157.

Сообщение zheka73 »

Evgen писал(а): :good: Да да достойно большого плюса .
Да, да этот и, подобный словесный понос.. бестолковый набор жёлтиньких смайликов и цитат, достойны персональной темы для флудливого троля.. Просто сам он стесняется создать себе её, из скромности. Даю рабочее название (хотя можно и конкурс объявить): ".. советы, высказывания и пожелания мудреца к народу.." Куда и будет благополучно переноситься творчество евгено-захара.." Ув., модератор, настоятельно прошу рассмотреть мою просьбу в кратчайшие сроки.. Иначе, в ближайшие недели форуму опять придёт пи...ц. Мы это уже проходили((( Думаю, многие коллеги поддержат это предложение.
Образованнось ему, видите-ли теперь в коллегах претит.. К Грюнбау примазаться решил, подольститься.. колхозничеством беспонтовым своим обмарать(( Чудачок.. как облупленный ты здесь, давно уже..

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: Высказывания и пожелания к народу.

Сообщение Evgen »

Всеми уважаемый модератор -но не мной :D вы решили по прикалываться ? Я эту тему не заводил :lol: . Ну что ж кнопка у вас дерзайте пишите с ахинею - а тяги то у меня сделаны на такой же лад download/file.php?id=784

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Высказывания и пожелания к народу.

Сообщение zheka73 »

А никакого прикола, дружок.. Наконец-то у тебя есть своё личное пространство на форуме, кде ты можешь хоть обфлудиться, обмудриться, хоть все свои таланты Народу предъявить.. Дерзай.. и не какай больше никому в темы.. Создавай своё, развивай пупулярируй.. огромный ведь талант и технический потенциал в тебе зарыты! Коллектив, руководство форума обязательно тебе помогут. Вот посмотришь, какое замечательное портфолио ТВОЁ ПЕРСОНАЛЬНОЕ в скором времени в этой ТВОЕЙ теме соберётся! Я очень рад за тебя) Удачи..

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: Высказывания и пожелания к народу.

Сообщение Evgen »

zheka73 писал(а): Наконец-то у тебя есть своё личное пространство на форуме,
А я вас просил его мне давать - нет . А раз нет тогда будте любезны со своими услугами пойти на то место где кончаются болотные сапоги :D мне лично фиолетово я могу и помолчать .

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: Высказывания и пожелания к народу.

Сообщение Grunbau »

Опять начинается... старые песни о главном...
На форуме есть хозяин ,так что последнее слово за ним.

Аватара пользователя
Kirili4
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 00:07
Автомобиль: нет автомобиля

Re: Высказывания и пожелания к народу.

Сообщение Kirili4 »

но все люди разные и это стоит учитывать. кому-то просто потрепаться, кому посоветоваться, кому-то еще чего-то надо

Ответить