пожелания трудящимся

Курилка, флудильня, вообщем всё что душе угодно!

Модератор: MAVr-diesel

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: из за таких как ... противно заходить на форум

Сообщение Evgen »

ты ж сам напросился на модераторство
MAVr-diesel писал(а):и вместо того чтобы строить свой двигатель - причёсываю и чищу форум.
А тут стонеш как баба - ну не красиво.
Grunbau писал(а):,ты хоть фото бы выставил своего "секретного" мотора,это интересней..
Да да очень хотелось поглядеть - Небось самого Баррейроса переплюнул . :P
MAVr-diesel писал(а): пенализацию не признаёт,
Вот ты её признаёш - Да ?Однако красную надпись с профиля пенализируемого :D .ты не убрал .В чём дело ? Или тебе самому это гавно читать нравится . :x

Аватара пользователя
MAVr-diesel
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 00:52
Автомобиль: ЗиЛ-157КЕГ
Имя: Андрей
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: из за таких как ... противно заходить на форум

Сообщение MAVr-diesel »

ба какие люди,-не вынесла душа поэта молчания, всётаки выступил, и тут же, по мелочи, но протупил 3,5 раза :D
Evgen писал(а):1. ты ж сам напросился на модераторство
MAVr-diesel писал(а):и вместо того чтобы строить свой двигатель - причёсываю и чищу форум.
2. А тут стонеш как баба - ну не красиво.
Grunbau писал(а):,ты хоть фото бы выставил своего "секретного" мотора,это интересней..
3. Да да очень хотелось поглядеть - Небось самого Баррейроса переплюнул . :P
MAVr-diesel писал(а): пенализацию не признаёт,
4. Вот ты её признаёш - Да ?Однако красную надпись с профиля пенализируемого :D .ты не убрал .В чём дело ? Или тебе самому это гавно читать нравится . :x
1. Ты этого не знаешь
2. это засчитывается за склоку
3. Эдуардо Баррейрос - занимался и строил исключительно дизельные двигатели
4. подпись (красная) устанавливается и снимается только пользователем, пора бы знать.
а задать этот вопрос -Амто - ты не сообразил ?!

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: Занятие форумом

Сообщение Evgen »

MAVr-diesel писал(а):ба какие люди,-не вынесла душа поэта молчания,!
Мавр Пока ты не закрыл мой профиль ( как моего Захарки ) и не удалил все мои сообщения - я являюсь участником этого форума .Согласен? И мне как участнику этого некого форума- Надпись ПИдор а так же без почвенные обвинения в этом Любого участника . Вызывают у меня возмущение и недовольство . Но если тебе Мавр нравится ковыряться в словах ПИДОР - это ваш толерантный выбор . Но не мой .
MAVr-diesel писал(а):ба какие люди,-не вынесла душа поэта молчания, всётаки выступил, и тут же, по мелочи, но протупил 3,5 раза
Выступаете и Тупите ВЫ мавр будучи модератором . . ВЫ прекрасно знаете что все рычаги управления Форума у вас а мне пытаетесь лапшу вешать .
MAVr-diesel писал(а): 4. подпись (красная) устанавливается и снимается только пользователем, пора бы знать.
!
В не давнем прошлом у меня была надпись ( конечно без мата ) и её убрал не кто иной как модератор . Делайте вывод - кто выступает .

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: пожелания трудящимся

Сообщение Evgen »

И будьте любезны поменяйте автора этой темки с Евгена на МАВР ДИЗЕЛ. :D Мне авторство не нужно .

Аватара пользователя
MAVr-diesel
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 00:52
Автомобиль: ЗиЛ-157КЕГ
Имя: Андрей
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Занятие форумом

Сообщение MAVr-diesel »

Evgen писал(а): Мавр Пока ты не закрыл мой профиль ( как моего Захарки ) и не удалил все мои сообщения - я являюсь участником этого форума .Согласен? И мне как участнику этого некого форума-
Уже нет...
От тебя ж один бедлам, стыд царю , конфуз послам,
я давно подозреваю, -ты не засланная к нам?!
За систематическое неуважение к участникам форума
за грубейшее уменьшение репутации -не тобой бля евген плюсанутое.
удовлетворим просьбу евгена.

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: мелкие вопросы:...

Сообщение zheka73 »

Evgen писал(а):И чем тебе не нравиться опыт ВОДИТЕЛЕЙ КРАСНОЙ АРМИИ ? Или ты там просто не был
Может быть ты, чучело престарелое, там побывало-повоевало? С учётом того, что Красная Армия закончила своё существование в 1946 г.
Ты какого годика-то рождения, "красноармеец" херов?
И как ты, пидрило-самозванец в Красной Армии побывать умудрилось. Поделись-ка с форумом, пиздобол задушевный..

Ответить