КОМ на раздатку

Все о КПП, раздатке, мостах, колесах

Модератор: MAVr-diesel

Ответить
adikniko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2012, 11:29
Автомобиль: нет автомобиля
Имя: Эдуард

КОМ на раздатку

Сообщение adikniko »

Подскажите пожалуйста подойдет ли Коробка отбора мощности от раздаточной коробки (КОМ-1) ЗИЛ-131 на раздатку ЗИЛ-157 или как подключить насос для манипулятора не отключая лебедку.

Аватара пользователя
Сергей Малыхин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:55
Автомобиль: ГАЗ3102ЗИЛ157,ЗАЗ965
Откуда: Благовещенск (Раньше Якутск)

Re: КОМ на раздатку

Сообщение Сергей Малыхин »

Здесь http://gruzovikklub.ucoz.ru/forum/10-807-1
и здесь http://gruzovikklub.ucoz.ru/forum/18-634-1" location.hostname="gruzovikklub.ucoz.ru" ответы есть.
Дорога, а в дороге - МАЗ...

sashokoem
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 19:15
Автомобиль: ЗИЛ-157 2
Имя: Александр Иванов

Re: КОМ на раздатку

Сообщение sashokoem »

Здраствуйте,извините меня для плохоы руски,я пишу вам из Болгарии.У меня есть два Зил 157 с дизельны вигателей из трактор Болгар тк80.На однаго ест кран для дерева и гидронасос закреплен для коробка передач,оказывается что в целая Болгария нет КОМ для раздаточная коробка ,потаму что сейчас двигатель надо работать на высоких оборот для нормальная работа крана если я найду такой КОМ могу поставит и лебедку.Если у вас есть такой КОМ поставте пожалуйста телефон я с вам буду свяжется.Извините для плохой руский.

ССА
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2013, 10:40
Автомобиль: нет автомобиля
Имя: Сергей

Re: КОМ на раздатку

Сообщение ССА »

Добрый день, гостю из Болгарии сообщаю, что имеется КОМ на Зил-157. КОМ новый, с одной стороны выходя фланцевый, с другой установлен масляный насос НШ. Цена 400 долларов (возможно поторгуемся), вопрос только отправки, Расходы на пересылку Ваши.

ССА
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2013, 10:40
Автомобиль: нет автомобиля
Имя: Сергей

Re: КОМ на раздатку

Сообщение ССА »

фото не получается загрузить, если интересует фото- скиньте электронку- загружу туда

Ответить