На людей посмотреть, себя показать..

Любое видео связанное с ЗИЛ-157

Модератор: MAVr-diesel

Ответить
zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

На людей посмотреть, себя показать..

Сообщение zheka73 »

Первый, в этом году, выезд в лес. За берёзовым соком http://www.youtube.com/watch?v=mCrYpnAIr1g http://www.youtube.com/watch?v=Nbz-wbVWgKY Хочу похвалиться, прикупил прицепчик нулёвый..

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: На людей посмотреть, себя показать..

Сообщение Evgen »

Посмотрел ..... Печально В период большой активности клещей вывез всю семью в лес . Подверг опасности самых близких людей . С клещами не шутят мне поверь .

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: На людей посмотреть, себя показать..

Сообщение zheka73 »

Evgen писал(а):Посмотрел ..... Печально В период большой активности клещей вывез всю семью в лес . Подверг опасности самых близких людей . С клещами не шутят мне поверь .
И, совсем не печально.., а очень даже интересно было и весело :) Я этим днём, когда удалось побыть вместе со всей своей большой семьёй, целый год потом живу... И жду! А про клещей, ты абсолютно прав. Жена потом детей и меня смотрит, особенно девочек, у них волосы длинные. Кстати, напомнил ты мне про этих клещей... Хочу рассказать небольшую историю про них и... не поверите :!: , буржуазно-маразматическую ментальность. Есть у меня друзья, немцы. Прошлый год приезжали ко мне в гости в мае. Поехал в Шереметьево встречать. В кафе напоил на радостях херра Александера и фрау Хелен пивком... Еду, километров 30 до Тулы осталось. Смотрю, заёрзал-пиво просится, ссать захотел. Остановил пассат на обочине, зашли в кусты. Я достал...., стою наслаждаюсь. Май, зелень- красота! Александер стоит, угрюмо на болт мне смотрит :?: У меня чуть спазм не случился :shock: В чём дело, спрашиваю, приступайте дружищще? К любому ответу был готов, давно их несчастных знаю... Даже к тому, что биотуалета нет! Всё намного запущеннее. Ответ: Евгений, я перед поездкой к вам прочитал в нете, что в это время года в Центральной России- КЛЕЩЩИКИ (именно это слово сказал!!!). На что я, набравшись серьёзности, ответил- херр Александер, клещ-не мандавошка, с куста на болт не прыгнет :lol: И..., продолжил ссать и его убедил! Вот уж действительно- что русскому в радость, то немцу- смерть :!: Не победить им Нас, никогда... :!:

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: На людей посмотреть, себя показать..

Сообщение zheka73 »

Станислав писал(а):
zheka73 писал(а): фрау Хелен пивком...
А она где писала? :lol: :lol: :lol:
Хелен, благодаря женской интуиции, была умеренна в возлияниях, а потому благополучно дотерпела до дома... А Александер налегал на будвайзеры и хенекины заморские и чуть не стал жертвой русских клещщиков... :D

Ответить