А, давайте все помолчим...

Все, что касается работы сайта клуба и конференции

Модератор: MAVr-diesel

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: А давайте все помолчим...

Сообщение zheka73 »

Станислав писал(а):
Фотки чего тебе прислать,того что купил,или то что в черемете лежит?
Редукторов камазовских для друга из Тулы твоего :D Стас, ты опять с содержанием моей темы попутался! То о ногтях ты, то ценники какие-то цитируешь. Поаккуратнее будь с виртуальной жизнью. Мы теряем тебя. :lol:

пашаком123456
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:18
Автомобиль: зил-157
Имя: Пётр
Откуда: Тюмень

Re: А давайте все помолчим...

Сообщение пашаком123456 »

Привет всем!Во бля тему подняли.Да это кому как.Я вот не буду говорить про других.Как говорится не суди и не будешь судим.Вот я дожился до сорока лет небыло не прав не опыта.Так когдато ПУ учился.И вот в моей жизни появился захарка.Но не мой личный.Так вот я столько про него прочитал и заболел,а у самого не прав как уже говорил.Вот тепер благодаря захарке я сдал на права В,С категории.Приобрел себе настоящего боевого товарища в лице ЗиЛ-157 Как тут коллега писал,народ говорит а нахрена он тебе.А вот незнаю слов нет.а когда сажусь прокатится и душа радуется,веть это наша история.Это король бездорожья.Хоть и своего времени а сколько эти захарки вывезли для своей Родины.Ну вот как то так а сайт наш я в обезаловку просматриваю с Утра за чашечкой кофе,и мне пофиг чем я занят работа у меня или супруга на меня трындит,а про детей я молчу у меня их трое дочерей а средняя на захарку говорит Это моя машина.Это все зависит от человека.Я сделал свой выбор у меня есть зилок.И я не предам своего боевого товарища. :twisted:

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: А давайте все помолчим...

Сообщение zheka73 »

пашаком123456 писал(а): Это моя машина.Это все зависит от человека.Я сделал свой выбор у меня есть зилок.И я не предам своего боевого товарища. :twisted:
Прекрасные слова! Десять других пустопорожних тем их не стоят. Спасибо тебе :) :) :)

пашаком123456
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:18
Автомобиль: зил-157
Имя: Пётр
Откуда: Тюмень

Re: А давайте все помолчим...

Сообщение пашаком123456 »

Вам спасибо за поддержку,Я враз срочку вспомнил.Как говорится.Служи друган,и ты не думай Что кто то тебя забыл.Друзья не забывают друга,а кто забыл тот небыл им.Я к тому что не нужно не чего не забывать

Храбрый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 00:25
Автомобиль: зил 157 кд
Имя: женя
Откуда: минск

Re: А давайте все помолчим...

Сообщение Храбрый »

А что,не нравиться их цена?
мне не нравится их отношение в машине: гноят последние уцелевшие(не жирно у нас зилов осталось должен сказать) машины и запчасти в зарослях крапивы,используют их кузова и кабины как мусорки...десятилетиями причем..Продать что-нибудь? Так "нееее... сам буду делать!"..свежо придание: у большинства этих "почетных" даже своей болгарки нет -не то что финансов на эксплуатационные расходы! ..вот я вам фото этих машин не догадался сделать :evil:

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: А давайте все помолчим...

Сообщение zheka73 »

Храбрый писал(а):
мне не нравится их отношение в машине: гноят последние уцелевшие(не жирно у нас зилов осталось
Ничего, а мы на что? Мы сохраним, сбережём и детям оставим! Кто надо, тот поймёт. А перед свиньями бисер не мечут :!:

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: А давайте все помолчим...

Сообщение левит »

zheka73 писал(а):Вот и отлично, ты как опытный форумчанин, запусти голосование на тему. Кому нравится или не нравится 90% мертвых душ на форуме. И надо ли активно в нем участвовать? Я просто не умею, не делал никогда.
Я тоже не умею. Однако, "МД" почему тебе спать не дают я так и не понял. :D . Вообще, на некоторых форумах сделано проще пареной репы: не пишешь пару месяцев-автоматом регистация обнуляется. Вот и всё ;)

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: А давайте все помолчим...

Сообщение левит »

Храбрый писал(а):
А что,не нравиться их цена?
мне не нравится их отношение в машине: гноят последние уцелевшие(не жирно у нас зилов осталось должен сказать) машины и запчасти в зарослях крапивы,используют их кузова и кабины как мусорки...десятилетиями причем..Продать что-нибудь? Так "нееее... сам буду делать!"..свежо придание: у большинства этих "почетных" даже своей болгарки нет -не то что финансов на эксплуатационные расходы! ..вот я вам фото этих машин не догадался сделать :evil:
Не надо глумиться-это их машины. ;) Человек жив мечтою. :D Вот через 30 лет наши зилы врастут в навоз, а мы тоже будем мечтать прокатиться на них ещё разок перед тем как отпоют и зароют. :cry: Ещё для них это часть прошлой, часто счастливой,жизни памятник которой-старый грузовик. И хер они его продадут. Другое дело восстановить и вернуть хозяину :lol:

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: А давайте все помолчим...

Сообщение zheka73 »

левит писал(а):
zheka73 писал(а):Вот и отлично, ты как опытный форумчанин, запусти голосование на тему. Кому нравится или не нравится 90% мертвых душ на форуме. И надо ли активно в нем участвовать? Я просто не умею, не делал никогда.
Я тоже не умею. Однако, "МД" почему тебе спать не дают я так и не понял. :D . Вообще, на некоторых форумах сделано проще пареной репы: не пишешь пару месяцев-автоматом регистация обнуляется. Вот и всё ;)
Да хотелось бы просто реально знать, сколько нас реально фанатов захаркиных осталось. У меня ощущение, что человек 20.А снимать с регистрации пустышек очень разумный подход, через 2 месяца жёстко, а через полгода- в аккурат. И ещё маленький итог хотелось бы подвести. Чуть больше суток, а 32 поста, на казалось бы пустопорожнюю тему написали :) Очень приятно с Вами всеми познакомиться и пообщаться :) А со Стасиком мы прям сразу познакомились, чуть ли не с первого моего появления на форуме, сразу подключился и помог с колодками. Застрельщик всех форумов инета. Феноменальное трудолюбие! Первый фанат и почитатель зил-157 а России :D :D :D

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: А давайте все помолчим...

Сообщение левит »

zheka73 писал(а):
левит писал(а):
zheka73 писал(а):Вот и отлично, ты как опытный форумчанин, запусти голосование на тему. Кому нравится или не нравится 90% мертвых душ на форуме. И надо ли активно в нем участвовать? Я просто не умею, не делал никогда.
Я тоже не умею. Однако, "МД" почему тебе спать не дают я так и не понял. :D . Вообще, на некоторых форумах сделано проще пареной репы: не пишешь пару месяцев-автоматом регистация обнуляется. Вот и всё ;)
Да хотелось бы просто реально знать, сколько нас реально фанатов захаркиных осталось. У меня ощущение, что человек 20.А снимать с регистрации пустышек очень разумный подход, через 2 месяца жёстко, а через полгода- в аккурат. И ещё маленький итог хотелось бы подвести. Чуть больше суток, а 32 поста, на казалось бы пустопорожнюю тему написали :) Очень приятно с Вами всеми познакомиться и пообщаться :)
Вот админу и напиши письмо про ку-ку регистации ч/з пол-года. ;) И ку-ку тому у кого -605 :lol:

Ответить