Работа форума- книга жалоб и предложений

Все, что касается работы сайта клуба и конференции

Модератор: MAVr-diesel

YasNICKoff
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 02:52

Работа форума- книга жалоб и предложений

Сообщение YasNICKoff »

Друзья!
Этот форум - хорошее начинание! Он дает возможность общения и обмена опытом между людьми, которым интересен такой редкий и гениальный зверь как ЗИЛ-157. Так давайте же не будем забрасывать это начинание, и постараемся по возможности наполнить этот форум максимальным количеством полезной и порой необходимой нам информацией :)

nikolajivanych
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:11
Автомобиль: ЗИЛ 157КД
Имя: Николай
Откуда: Москва ЮАО

Re: Работа форума

Сообщение nikolajivanych »

А в чем сложность написать местоположение в профиле?
Зато можно сразу прикинуть целесообразность например, покупки запчасти.
А в личку пока ответ придет...
ЗИЛ-157КД 1990г.в. УАЗ-31622 2004г.в. Победа М20 1956г.в. Москвич 2141 1990г.в. Москвич 2142 Князь Владимир 1998г.в.

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: Работа форума

Сообщение левит »

Не убедительно. Если мне интересно то я в личку могу написать, и если человек интересуется реакцией на объяву, то он тоже смотрит личку :? Нет, если хочет о себе писать-пожалуйста, а если не хочет-ради бога. Другое дело, что некоторые пользователи не отвечают, или, на худой конец, номер телефона чиркнут.Тогда всё понятно-тока поржать над ним :lol:. Главное-жизнь туточки теплица ;) :) :D

Аватара пользователя
chopper
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 18:57
Автомобиль: зил 157
Имя: chopper
Откуда: Чита

Re: Работа форума

Сообщение chopper »

Один хрен - и там и там мошенники.
Станислав писал(а): Это ты зря ;)
Я на Авито много чего купил,много чего продал.
Теже книги устал продавать по форумам,потом нашел человека из Твери,приехал и все книги купил сразу оптом и мне хорошо,не надо бегать отправлять и ему,все сразу получил.
Зря???? Где альбом рисунков к тому каталогу, что ты мне впарил? А? Я не в обиде конечно, но всё-таки...

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: Работа форума

Сообщение левит »

chopper писал(а):Один хрен - и там и там мошенники.
И жиды :o Бей жидов-спасай авиту! :lol:

Аватара пользователя
amto
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:47
Автомобиль: ат-л бтр152 зил157
Имя: Валентин
Откуда: Сибирь

Re: Запчасти на ЗИЛ-157 продаю.

Сообщение amto »

ansor писал(а):
amto писал(а):хоть и надо кое что,но *ПИП буду с этим быдло продованом связываться
У тебя чешется в одном месте?! Так сходи куда надо. :lol:
ты раз продаешь,нормально общаться научись по телефону, встречал таких как ты прапоров мнящих себя генералиссимусами
Grunbau писал(а):За флуд в теме продаж,на других форумах,бан на месяц. (Обоим) Внутрисобойные дела решайте в личке или через администратора нашего форума.Вам Станислава мало и его токарных станков?
это не фулд ,а описание продавца,защитник фарцовщиков ты наш
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М.И.Кутузов

Аватара пользователя
MAVr-diesel
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 00:52
Автомобиль: ЗиЛ-157КЕГ
Имя: Андрей
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Запчасти на ЗИЛ-157 продаю.

Сообщение MAVr-diesel »

amto писал(а):хоть и надо кое что,но *ПИП буду с этим быдло продованом связываться
на всякий случай, сдаётся мне, продаёт и отвечает по телефону вояка , а пишет здесь его родственник
Денис Ш.А писал(а):Походу форум реально затих :( :(
Пиши свои рассказы, а мы почитаем, и может даже прокоментируем 8-)

ррррыч
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 19:20
Автомобиль: Ваз 2109
Имя: Игорь
Откуда: Аксай

Re: Занятие форумом

Сообщение ррррыч »

Я как-то на Фейсбуке года три-четыре назад зарегестрировался - да пароль забыл - да так и бросил - до сих пор письма идут - бла-бла-бла . Смотрю уже в спаме эти письма . От " Моего мира " еле отъе.... ся .

Владимир В
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 12:57
Автомобиль: зил 157
Имя: Владимир

Re: Работа форума- книга жалоб и предложений

Сообщение Владимир В »

Здравствуйте. Когда машина ломается, мы не книгу берем или каталог, а открываем форум. Находим , что нас интересует. Я с помощью форума нахожу запчасти, советы по ремонту.

Аватара пользователя
ЗилОк157
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 20:23
Автомобиль: Зил 157КГ
Имя: Сергей
Откуда: Херсон, Хорлы, Челябинск

Re: Работа форума- книга жалоб и предложений

Сообщение ЗилОк157 »

Владимир В писал(а):Здравствуйте. Когда машина ломается, мы не книгу берем или каталог, а открываем форум. Находим , что нас интересует. Я с помощью форума нахожу запчасти, советы по ремонту.
Всё правильно, обычно кто-то что-то тут пишет, когда возникают проблемы и нужно что-то прояснить, потому что это изначально технический форум. И я бы даже сказал больше - отсутствие активности в виде проблемных вопросов говорит лишь о надёжности наших машин!!! У всех всё в порядке, всё работает и, следовательно, ничего не нужно прояснять и спрашивать. Думаю, что смотреть нужно не на количество новых сообщений, а на количество просмотров по форуму в целом. Написанного тут и так уже порядком...
А если кому-то хочется общения, то для этого есть соц.сети... :hi:
ЗиЛ-157КГ борт, М-21403, (М-214123) - уже нету... :( , Mitsubishi Space Wagon-II 4WD
Сергей

Ответить