Занятие форумом

Все, что касается работы сайта клуба и конференции

Модератор: MAVr-diesel

Аркадий
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:24
Автомобиль: ЗИЛ 157 КДЕ
Имя: Аркадий
Откуда: Красноярск

Re: Закинулся..!

Сообщение Аркадий »

ЗилОк157 писал(а):Это когда-то, очень давно, на форуме был сбой и мой аккаунт был не доступен. Пришлось другой создать. И было это на другом ноуте. Но потом админ что-то поколдовал и старый заработал. Но в другом ноуте так и остались забитые в память новые данные. И если честно, то я и не обратил внимания, что написал с нового - просто это для меня как-то не важно.
Так можно и до раздвоения личности докатиться.
Сначала два аккаунта, потом начнешь сам с собой переписываться ...
:)
План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.
---
Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"

Аватара пользователя
shivayam
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 10:36
Автомобиль: Зил 157КГ
Имя: Сергей

Re: объявы с авито и других про 157й

Сообщение shivayam »

ррррыч писал(а):Что может быть с компьютером ?
Вчера два сайта не работало ......... сегодня два других сайта не работает - вот что выскакивает :
Не удается получить доступ к сайту
Превышено время ожидания ответа от сайта forum.mfd.ru.
...
Обычно сервера перестают пускать на сайты в одном, очень не приятном случае, когда Ваш компьютер заражен вирусами. Просто срабатывает их защита. Ну и, соответственно, превышение времени ожидания ответа. Но это только в том случае, что с самим интернетом у Вас всё в порядке. И не думайте, что Ваш компьютер защищён, если у Вас стоит какой-нибудь антивирус, типа, Аваст, Нод, Касперский, Др.Вэб и прочее...
Могу посоветовать SEP (Symantec Endpoint Protection) не управляемый клиент. Если найдёте для своей винды, забудете на долго об этих проблемах.
Но то же время никакой антивирус не способен защитить компьютер, если пользователь - не очень умелый пользователь и совершает ошибки, попадаясь на уловки хитрых создателей зловредного программного обеспечения - достаточно одного не верного клика мышкой по какому-нибудь рекламному баннеру или чему-то подобному и проблемы обеспечены. Так что будьте бдительны. :hi:

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: объявы с авито и других про 157й

Сообщение zheka73 »

Сергей, твой экскурс на тему компьютерной грамотности безусловно очень интересен.. и, наверное, правильно Ты всё написал.. Но не нужно проявлять неуважение к правилам форума, модератору и другим участникам форума.. Тебя ненавязчиво и деликатно просили уже не выходить в форум с РАЗНЫХ своих аккаунтов, поскольку любому участнику, включая Тебя, вполне достаточно ОДНОГО (ЗилОк157). Более того тебе объясняли уже, не буду повторяться, почему этого делать НЕ СЛЕДУЕТ. У многих здесь рефлексия уже на клонов и анонимов говорливых. Мы много с Тобою общаемся приватно, вне форума.. Я прекрасно понимаю, что человек Ты вольнолюбивый и продвинутый.., проживаешь на территориях, где очень в почёте волная-волюшка и анархия, тем не менее, пожалуйста соблюдай правила форума и здравый смысл, отнесись уважительно к мнению коллег. Надеюсь, ничем Тебя не обидел. С уваж.

Аватара пользователя
MAVr-diesel
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 00:52
Автомобиль: ЗиЛ-157КЕГ
Имя: Андрей
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ищу недостающие детали ЗиЛ 157

Сообщение MAVr-diesel »

Приветствуем новоиспечённого владельца колуна!
Надеюсь ты прочитал первое сообщение этого форума?
Прочитай ещё и вот это:
viewtopic.php?f=25&t=1092
Размещай объявления на форуме в соответствии с правилами этого форума. Напиши о себе контактную информацию, заполни профиль, не оставаясь анонимом. Так же напоминаю, что создавая красочные и многотекстовые темы на форуме, было бы очень логично откликаться на посты и вопросы Наших форумчан.. люди пишут свои предложения.. задают вопросы по ТВОЕЙ же теме- от тебя ноль эмоций :x Игнор..
Некрасиво как-то "заехал" новоиспечённый реставратор колунов на форум..
Не по-людски.. корявенько.
После нескольких заездов, честно говоря, неадекватных кадров,- никто особо не торопится резво бежать и разливаться соловьём на встречу каждому ретивозаезжающему на форум.. присмотреться нужно.. 8-)

Кирюха
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:58
Автомобиль: 157, возможно, КД
Имя: Кирилл
Откуда: г.Сургут

Re: Ищу недостающие детали ЗиЛ 157

Сообщение Кирюха »

MAVr-diesel писал(а):Приветствуем новоиспечённого владельца колуна!
Надеюсь ты прочитал первое сообщение этого форума?
Прочитай ещё и вот это:
viewtopic.php?f=25&t=1092
Размещай объявления на форуме в соответствии с правилами этого форума. Напиши о себе контактную информацию, заполни профиль, не оставаясь анонимом. Так же напоминаю, что создавая красочные и многотекстовые темы на форуме, было бы очень логично откликаться на посты и вопросы Наших форумчан.. люди пишут свои предложения.. задают вопросы по ТВОЕЙ же теме- от тебя ноль эмоций :x Игнор..
Некрасиво как-то "заехал" новоиспечённый реставратор колунов на форум..
Не по-людски.. корявенько.
После нескольких заездов, честно говоря, неадекватных кадров,- никто особо не торопится резво бежать и разливаться соловьём на встречу каждому ретивозаезжающему на форум.. присмотреться нужно.. 8-)
Мне как-то казалось, что для высказывания личных фи существуют личные сообщения. Но, коли возглас публичный - так тому и быть! Будем публично оффтопить!

Что счел нужным - я в профиль добавил. Информацию по ссылке почитаю обязательно.
Уж простите, личный домашний адрес, телефон и код от сейфа - они на то и личные, чтобы не быть расклеенными на каждом заборе.
Я могу только посочувствовать вам по поводу некрасивых заездов неадекватов и, даже, разделить ваше возмущение. Но, осмелюсь заметить, что если всех остальных встречать насупленно-настороженно, как ретивых неадекватов, - то можно и вполне адекватного человека обидеть.
На сём оффтоп заканчиваю.
Много всего... ГАЗ-69 1958, W126 420SEL 1987, W126 280S 1980, теперь, вот ЗиЛ157КД неизвестного года издания на попечении....

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Ищу недостающие детали ЗиЛ 157

Сообщение zheka73 »

Кирюха писал(а):
Мне как-то казалось, что для высказывания личных фи существуют личные сообщения. - то можно и вполне адекватного человека обидеть.
На сём оффтоп заканчиваю.
Дружище, никаких личных "фи".. Модератор очень корректно и логично, я бы даже сказал талерантно-щадяще, описал Вам правила участия на форуме Зил-157.. и вообще, элементарные азы правил общения людей. Не нужно излишней обидчивости.. никакого ущимления Ваших прав нет.. в том, чтоб заполнить профиль, сообщить местонахождение своё и размещать объявления, в соответствии с правилами форума.. Приходя в незнакомую компанию, очень логично представляться, знакомиться, отвечать на задаваемые вопросы, в предложенной Вами же теме.. Нормально всё будет..

Аватара пользователя
MAVr-diesel
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 00:52
Автомобиль: ЗиЛ-157КЕГ
Имя: Андрей
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ищу недостающие детали ЗиЛ 157

Сообщение MAVr-diesel »

Кирюха писал(а):1.Мне как-то казалось, что для высказывания личных фи существуют личные сообщения. Но, коли возглас публичный - так тому и быть! Будем публично оффтопить!

2. Что счел нужным - я в профиль добавил. Информацию по ссылке почитаю обязательно.
Уж простите, личный домашний адрес, телефон и код от сейфа - они на то и личные, чтобы не быть расклеенными на каждом заборе.
3. Я могу только посочувствовать вам по поводу некрасивых заездов неадекватов и, даже, разделить ваше возмущение.
4.Но, осмелюсь заметить, что если всех остальных встречать насупленно-настороженно, как ретивых неадекватов, -
5. то можно и вполне адекватного человека обидеть.
На сём оффтоп заканчиваю.
.1 у модератора нет личных фи к участникам
2. Маладец -этого от тебя и требовалось, лишнего не нужно.
3. Сочувствия не требуется, мы здесь за порядком ....
4. Я эту конюшню 3 месяца чистил, да и щас ещё... поэтому Охрана на входе палюбому...
5. считаю что обидчивость и общение на форуме понятия несовместимые. не все умеют базар фильтровать.
1. оффтоп - не офтоп, все прочтут. намотают на ус. потом удалю ;)
так что общайся культурно, сколько хочешь.
как понял, приём?! 8-)

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: КОМ на раздатку - а оно мне надо?

Сообщение Grunbau »

Название темы дурацское. Люди новые приходят на форум и читают это .."Как выкатить красиво мосты"? "-а это мне надо" Внутри темы ..мусор и свои переписки"
Когда будут осмысленный порядок переписки в темах?
Проще сказать.. "Стоят три мужика на улице и говорят " ,подошёл и им начал рассказывать, своё не даже зная ихних разговор.
Ерунда . Новички приходят и сразу бегут.

Паронормальных отправили,изучать токарные станки.,здесь есть костяк,...нормальные,за них и надо держать.

Аватара пользователя
MAVr-diesel
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 00:52
Автомобиль: ЗиЛ-157КЕГ
Имя: Андрей
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: какая красивей 164 или 157?как выкатить легче мосты?

Сообщение MAVr-diesel »

Grunbau писал(а):И ещё .. Просто не создавайте темы с дебильными названиями ,типа как "красиво выкатить мосты...?"Люди не понимают о чем речь, тут типа своего междусабойчика,типа своей тусовки..
и здесь Остапа понесло... :D
По названиям тем -это больше к создателям тем.
а междусабойчики неактуальные удалим или разнесём по темам.
вы. все. конкретно говорите, что, где не нравится и какая инф смотрелась бы в другом месте.
а то что внутри своей темы междусабойчик и мусор -это нормально. мусор со временем удалится.
форум он больше для общения, а не для превращения в справочник.

если я здесь буду всё время сидеть и за каждым править, мотор за меня никто не соберёт. а покататься оччень хочется.

Аватара пользователя
MAVr-diesel
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 00:52
Автомобиль: ЗиЛ-157КЕГ
Имя: Андрей
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: какая красивей 164 или 157?как выкатить легче мосты?

Сообщение MAVr-diesel »

Grunbau писал(а):И ещё .. Просто не создавайте темы с дебильными названиями ,типа как "красиво выкатить мосты...?"Люди не понимают о чем речь,тут типа своего междусабойчика,типа своей тусовки..
старейший и активнейший участник .. штук 8 зилов имеет,- а темы своей не создал,
подай пример, как правильно нужно темы создавать, называть и "междусобойчики" не устраивать ;)
"Ты, батюшка, покажи- а, мы уж подхватим..."

Ответить