Занятие форумом

Все, что касается работы сайта клуба и конференции

Модератор: MAVr-diesel

Аватара пользователя
MAVr-diesel
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 00:52
Автомобиль: ЗиЛ-157КЕГ
Имя: Андрей
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Занятие форумом

Сообщение MAVr-diesel »

Повышаем культуру общения на форуме.
Дополнение к уже выше сказанному
MAVr-diesel писал(а):Да, и базар фильтруйте за мат тоже предупреждение; никто не отменял.
За слегка замаскированный мат типа этого
amto писал(а):...да нах..й мне такой движок с самовывозом....
amto писал(а):или просто ищет дол..ё..ба?
нет предупреждения, но...

Амто и другие "держите себя в руках",русский язык велик, наверняка найдётся более культурное крепкое словцо.

Аватара пользователя
amto
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:47
Автомобиль: ат-л бтр152 зил157
Имя: Валентин
Откуда: Сибирь

Re: Занятие форумом

Сообщение amto »

согласен частично.нужен движок.предлагают купить.но приехать за ним нужно самому.так .что сразу в лом написать.что я ох.....й продавец.клиентов пресс и тд .то тяги отправлю только деловыми.хотя отправлял раньше другой тк .испортили деньги хорошего вроде человека .а жаль.так что иногда нельзя без него.это крик души.да и вроде это Императорское воспитательное общество благородных девиц.

ближайшая дл от меня 80 -100км

ррррыч
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 19:20
Автомобиль: Ваз 2109
Имя: Игорь
Откуда: Аксай

Re: Занятие форумом

Сообщение ррррыч »

Можно заказать услугу " Забор из дома " , У всех трансп компаний эта услуга есть .
Мне отказались отправлять из Питера - я ему говорю - закажи услугу " Забор из дома " . Он сразу согласился . Ну обошлось это на 2000 дороже , так это с грузчиками . Тк наняла сторонних грузчиков .

Аватара пользователя
MAVr-diesel
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 00:52
Автомобиль: ЗиЛ-157КЕГ
Имя: Андрей
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Занятие форумом

Сообщение MAVr-diesel »

У ДЛиний забор из дома и доставка в адрес тоже есть.

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Занятие форумом

Сообщение zheka73 »

amto писал(а):испортили деньги хорошего вроде человека .а жаль.
Это Вы, я так понимаю, про анзора что-ли, коллега? Думаю, это у него просто некоторое переутомление от излишне активных продаж, в следствие несоблюдения правил ведения торговли на форуме. Засуетился излишне, в погоне за длинным рублём,- людей слышать перестал, утратил интерес.. Грубить даже, порой, начал.. По-чаще необходимо просто в отпуск ему ходить на недельку-другую.. Отдыхать, немолодой ведь уже человек. Ну, ничего, теперь есть кому за ним присмотреть, помочь и направить в нужное русло. Наладится, хорошо всё будет)

Аватара пользователя
MAVr-diesel
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 00:52
Автомобиль: ЗиЛ-157КЕГ
Имя: Андрей
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Занятие форумом

Сообщение MAVr-diesel »

Добавлю правил общих для всех

Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Аватара пользователя
ЗилОк157
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 20:23
Автомобиль: Зил 157КГ
Имя: Сергей
Откуда: Херсон, Хорлы, Челябинск

Re: Закинулся..!

Сообщение ЗилОк157 »

MAVr-diesel писал(а):
shivayam писал(а):Думается мне, что за условия хранения...
Помещение явно не для 157-ых предназначалось. Вот и возникло желание отбить "аренду"... :?
Сергей, а ты чего с клона ЗилОк157 пишешь? шифруешься что ли? а зачем?
Нет. Это когда-то, очень давно, на форуме был сбой и мой аккаунт был не доступен. Пришлось другой создать. И было это на другом ноуте. Но потом админ что-то поколдовал и старый заработал. Но в другом ноуте так и остались забитые в память новые данные. И если честно, то я и не обратил внимания, что написал с нового - просто это для меня как-то не важно. Тем более, что основная машина редко когда мне не доступна, только когда я на выезде... :hi:
ЗиЛ-157КГ борт, М-21403, (М-214123) - уже нету... :( , Mitsubishi Space Wagon-II 4WD
Сергей

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Закинулся..!

Сообщение zheka73 »

ЗилОк157 писал(а): я и не обратил внимания, что написал с нового - просто это для меня как-то не важно.
Это очень важно! Клонирование участников на форуме (по любым причинам!) должно категорически пресекаться. Т.к. ведёт к его развалу и бардаку. Прав модератор.. Прекращай, давай..Тем более Тебе-то зачем, Серёж? Абсолютно адекватный форумчанин))

Аватара пользователя
ЗилОк157
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 20:23
Автомобиль: Зил 157КГ
Имя: Сергей
Откуда: Херсон, Хорлы, Челябинск

Re: Закинулся..!

Сообщение ЗилОк157 »

Женя, привет.
Разъясни мне, пожалуйста, что именно я должен прекращать??
Поверь, искренне не понимаю... :?
ЗиЛ-157КГ борт, М-21403, (М-214123) - уже нету... :( , Mitsubishi Space Wagon-II 4WD
Сергей

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Закинулся..!

Сообщение zheka73 »

НЕ размещать посты с РАЗНЫХ аккаунтов, созданных Тобою, по любым причинам.. Написать админу письмо с просьбой закрыть твою ВТОРУЮ регистрацию на форуме (да бы она тебя не путала и с толку не сбивала).. Она абсолютно тебе не нужна.
Нормальное правило: один форумчанин- один аккаунт..
Ну, и как пожелание, почаще участвовать в форуме))

Ответить