Чужое и свое

Опыт путешествий членов клуба

Модератор: MAVr-diesel

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

Re: Чужое и свое

Сообщение aviator »

давайте выберем тему,в которой будем обсуждать купи-продай,заодно еще две темы-автономные отопители и постройку автокемпера!

чтото я посмотрел список форумов-ни одного,ни второго не увидел!раз уж мы перепутали форумы,сергей,то зажигание-не зажигание вовсе!называлось оно буз-07(блок управления зажиганием)!октан-корректор,та самая крутилка в салоне реально работала!в продаже такие врядли найти-я ставил на м2140 в1994г.

Аватара пользователя
Сергей Малыхин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:55
Автомобиль: ГАЗ3102ЗИЛ157,ЗАЗ965
Откуда: Благовещенск (Раньше Якутск)

Re: Чужое и свое

Сообщение Сергей Малыхин »

Изображение
Это не форумы, это разделы форума, а там пог вкусу, где начинать. Мне все три темы очень интересны.
Дорога, а в дороге - МАЗ...

Аватара пользователя
Сергей Малыхин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:55
Автомобиль: ГАЗ3102ЗИЛ157,ЗАЗ965
Откуда: Благовещенск (Раньше Якутск)

Re: Чужое и свое

Сообщение Сергей Малыхин »

Побоялся показаться тупым и решил разобраться с обоими последними сообщениями. Про приведение прочитал не правильно (как "поведение"). Когда понял - оборжася! :D
А смысл слов его такой -
"Понравились фотографии Фрейтлайнера зимой. Наверно тревожно..." - думаю сказал он...
Отвечаю.
Очково тем кто тупит.
Дорога, а в дороге - МАЗ...

Аватара пользователя
Сергей Малыхин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:55
Автомобиль: ГАЗ3102ЗИЛ157,ЗАЗ965
Откуда: Благовещенск (Раньше Якутск)

Re: Чужое и свое

Сообщение Сергей Малыхин »

По ходу не факт! :P Ответ сюда шел.
Полтергейст писал(а):оч приятные фото фрейт зимой - палево наверноо :shock:
Очкуют те (поясняю на всякий який случай), кто машину не готовит к работе. К уважаемым форумчанам формулировка НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ!
И вообще, "пугающая непонятность" - Полтергейст! Фрейтлайнеры зовут на Западе Фредами (вокруг Питера и Москвы) и Френчами на Дальнем Востоке. А в Абхазии не зовут - там разворачиваться не где. А фрейтами не зовут почему-то.
Дорога, а в дороге - МАЗ...

Аватара пользователя
гера
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:59
Автомобиль: зил 157, зил 131
Имя: Георгий
Откуда: Москва, Магадан,Владивосток

Re: Чужое и свое

Сообщение гера »

Прикольно я на 66-м ГАЗоне и на 452 УАЗе по Колымской трассе и по Теньке ходил. Теперь там разруха. Самое красивое место Сенигорье, не довелось?
Ищу родной ЗИП, сигнал, печку в КУНГ круглую,резину К-70, резину КИ-113, резинки любые новые,чехол на капот, сапоги хромовые 45-46, тулуп белый, шапку белую, советские вымпелы, плакаты с 157-м, Любое барахло до 60 года...

Аватара пользователя
Сергей Малыхин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:55
Автомобиль: ГАЗ3102ЗИЛ157,ЗАЗ965
Откуда: Благовещенск (Раньше Якутск)

Re: Чужое и свое

Сообщение Сергей Малыхин »

А я на Теньке летал. В 17 лет на КАМАЗе наливе-полуприцепе. Поворот на Гвардеец, перед Ленинскими горками. Метров 30-40 летели. И в высоту около 7-8 метров. Спина лет 10 болела.
Через несколько лет товарищ мой купил эту машину. По сей день ездит...
А в Синегорье меня случайный дорожный знакомый звал. Да всё у него не ладилось, или забыл он с горяча про баню свою позже... Так и не попал.
Туда на грузовой машине я не поехал на смотрины, а на легковой некогда было. Правда там гору чудные, говорят. Полтергейстные даже, когда вниз машина не едет, как рассказывают.
Дорога, а в дороге - МАЗ...

Аватара пользователя
гера
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:59
Автомобиль: зил 157, зил 131
Имя: Георгий
Откуда: Москва, Магадан,Владивосток

Re: Чужое и свое

Сообщение гера »

Ага... Гора называется Спящий Рыцарь и Бесстыдница. Одна на лежащего бородача похожа, другая на женщину с раздвинутыми ногами. Ивообще красиво, Колымская гэс и все ткое... Были у меня там приключения :)
Ищу родной ЗИП, сигнал, печку в КУНГ круглую,резину К-70, резину КИ-113, резинки любые новые,чехол на капот, сапоги хромовые 45-46, тулуп белый, шапку белую, советские вымпелы, плакаты с 157-м, Любое барахло до 60 года...

Аватара пользователя
chopper
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 18:57
Автомобиль: зил 157
Имя: chopper
Откуда: Чита

Re: Чужое и свое

Сообщение chopper »

Не был я там. Всё больше по югам, по "курортам"...
Здесь у меня ничего не написано.

Ответить