Радиатор

Все о двигателе и обо всем, что с ним связано

Модератор: MAVr-diesel

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: Радиатор

Сообщение Grunbau »

MAVr-diesel писал(а):Вот Наши востребованы 8-)
зубодробилка-это про дороги...
DSCF2939_thumb.jpg
Хороший ответ...

Аркадий
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:24
Автомобиль: ЗИЛ 157 КДЕ
Имя: Аркадий
Откуда: Красноярск

Re: Радиатор

Сообщение Аркадий »

Grunbau писал(а):Единственное достоинство этого мотора ,езда по грязи ,там он очень правильно работает, мягко ,с натягом.Там равных ему нет. Но кто счас так ездит ? Подскажите? Машина Выходного дня?
Я езжу по грязи на отдых. Иногда встречаю местных на 157-х, в основном на охоту, рыбалку, за орехом и тд.
В коммерческих целях используют другие машины.
План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.
---
Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: Радиатор

Сообщение Grunbau »

Вот и ответ. Проще сказать пользователи ЗИЛ-157,разделились на тех кто работает и для кого для души.
Здесь нет противоречий, машина с характером и мы Все ее за это любим.

Аватара пользователя
ЗилОк157
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 20:23
Автомобиль: Зил 157КГ
Имя: Сергей
Откуда: Херсон, Хорлы, Челябинск

Re: Радиатор

Сообщение ЗилОк157 »

Не смог найти где писал про пласмассовый вентилятор из Китая, посему напишу тут. Купил, поставил.
Первое впечатление - впервые услышал сам мотор. Намного меньше шумит, в сравнении с родным.
Про температуру объективно сказать не могу, т.к. одна ночная поездка, пусть и с прицепом, но больше вопросов возникло, чем понимания результата. Температура так и не дошла до 80° - это скорее вопрос к термостату, но опосредованно можно сделать вывод, что новый вентилятор лучше справился, чем старый. Но в полевых условиях пока в двигатель лезть не буду, вернусь домой - посмотрю чего там с термостатом.
С фото тоже вряд-ли получится, т.к. пишу с навигатора, а маленькие размеры могу сделать только на компьютере. :hi:
ЗиЛ-157КГ борт, М-21403, (М-214123) - уже нету... :( , Mitsubishi Space Wagon-II 4WD
Сергей

Ответить