Танковые часы

Здесь обсуждаем планируемые, реализуемые или уже реализованные проекты по модернизацииЗИЛ-157 до желаемого владельцем уровня комфорта.

Модератор: MAVr-diesel

пашаком123456
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:18
Автомобиль: зил-157
Имя: Пётр
Откуда: Тюмень

Re: Танковые часы

Сообщение пашаком123456 »

Да вот удивили танковыми часами в наше время.Во бля тюнинг.Я могу часами работать.Време говорить.Вот какой толк от часов.У меня стоит р/станция когда сотовая связь недоступна можно до кого то докричатся в трудную минуть или о гайцах покричать что стоят на трассе.Сверху где пассажирское место у меня магнитола стоит.На лобовом стекле стоит регистратор.В плане установки есть уже в наличие зеркало с монитором и камерой заднего вида.Установка сигнализации с автозапуском..Вот это нужные мелочи.

Аватара пользователя
MAVr-diesel
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 00:52
Автомобиль: ЗиЛ-157КЕГ
Имя: Андрей
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Танковые часы

Сообщение MAVr-diesel »

пашаком123456 писал(а):Да вот удивили танковыми часами в наше время.Во бля тюнинг.Я могу часами работать.Време говорить.Вот какой толк от часов.У меня стоит р/станция когда сотовая связь недоступна можно до кого то докричатся в трудную минуть или о гайцах покричать что стоят на трассе.Сверху где пассажирское место у меня магнитола стоит.На лобовом стекле стоит регистратор.В плане установки есть уже в наличие зеркало с монитором и камерой заднего вида.Установка сигнализации с автозапуском..Вот это нужные мелочи.
Ну, часы это начало такого списка, который у меня несколько длинее ;) и в будке кемпер :oops:

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Танковые часы

Сообщение zheka73 »

А у меня ничего больше нет.. :( В будке мастерская и железки насущные.. В кабине, то что на заводе поставили.. Я и часы эти, пожалел уже, что поставил... Нудная работа каждый день, а они, суки.., так медленно стрелками передвигают.. Лучше бы дальше валялись дома...

Ответить