Не Продам книги по автомобилям Зил.

Объявления о продаже и покупке аксессуаров для ЗИЛ-157

Модератор: MAVr-diesel

Станислав
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 18:54
Автомобиль: нет автомобиля
Имя: Виктор.
Откуда: Тверь

Не Продам книги по автомобилям Зил.

Сообщение Станислав »

Есть несколько книг на продажу по автомобилям.
Продам недорого по 200-250 руб/книга,кроме каталога деталей Зил-131 он стоит 300 рублей или обменяюсь на старые журналы За рулем до 1976 года издания.

Книги отправлю по почте без проблем.
Пишите либо в теме либо в Л.С.
На форум захожу часто.
8-905-127-96-52 Станислав
Тел 8-905-127-96-52.Территориально Тверь.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Книги
Каталог деталей Зис-151 1000 рублей.
Каталог деталей Газ-66 1000 рублей.(каталоги по 66 одинаковы,так что продам один).
Руководство по эксплуатации Газ-66 250 рублей.
Книга Зил-157 Большая 500 рублей.
карбюраторы,ИО Зил-157) цена 250 рублей.
Ремонт грузовых автомобилей Зил 300 рублей.
ПРОДАНЫ.

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: Продам книги по автомобилям Зил.

Сообщение левит »

[quote="Станислав"]Есть несколько книг на продажу по автомобилям.
А, Станислав! Вы и сюды забрались со своими буклетами? Наш пострел везде поспел? :lol: Помнийца Вы мне книжку по Зил-157 КД заныкали, ссылаясь на мою неплатёжеспособность. Если не Вы-простите! А Вы-"Кто старое вспомнит, тому глаз вон!" :) Есть книжка? Скока будит стоить?

Зил-157 КД. И в почти новая нужна. КД! Ну скока?

Аватара пользователя
Сергей Малыхин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:55
Автомобиль: ГАЗ3102ЗИЛ157,ЗАЗ965
Откуда: Благовещенск (Раньше Якутск)

Re: Продам книги по автомобилям Зил.

Сообщение Сергей Малыхин »

aviator писал(а):только что получил редкую книгу от небезизвестного продавца из Харькова,радуюсь,как ребенок!!!!
И что за "Мурзилка" такая потешная?
Я от него тоже посылочку жду. И з Киеву тож. А с Москвы получил на днях. В руки брал по пару раз. Просто радость на столе лежит. Даже пакеты от них пока не выкидываю...

А мне поможете? Ищу книгу, где все размеры отверстий и прочих величин по двигателю есть (вроде Станислав и вывел меня на Харьковского букиниста). Т.е. диаметры, углы, плоскостями с отверстиями пр. размерами-параметрами...
Последний раз редактировалось Сергей Малыхин 21 май 2012, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Дорога, а в дороге - МАЗ...

Аватара пользователя
бездорожник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 16:25
Автомобиль: зил-157,газ-63,n/pat
Имя: вячеслав
Откуда: Ленинград

Re: Продам книги по автомобилям Зил.

Сообщение бездорожник »

ГАЗ-63 и ЗИЛ-157К еще есть ? и почем?
А что пишут в инструкции.Наверно последнюю по ЗИЛу .Скока стоит?
ГАЗоновский каталог у меня в электронном виде есть.
У меня два ЗИЛа 77г.в. КГ и 88г.в. КД и ГАЗон-63 и эта книжка пожалуй лучше всего подойдет.Тел 89119206258 если не забуду завтра позвоню.
А еще по кд есть ?мне что нибудь по подробнее.Нахожусь в Питере,по выходным в области по Мурманке.

стас
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 10:43
Автомобиль: зил
Имя: стас

Re: Продам книги по автомобилям Зил.

Сообщение стас »

http://www.rcforum.ru/showthread.php?t=24632 - про репутацию уважаемого книголюба.

Очередная афера Станислава http://zil131.net/forum/viewtopic.php?f=31&t=524.
30 янв 2013, 10:24

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: Продам книги по автомобилям Зил.

Сообщение левит »

стас писал(а):Очередная афера Станислава http://zil131.net/forum/viewtopic.php?f=31&t=524.
Не надо гнать пургу! Книгу я получил в срок и именно такую, какую заказывал. Спасибо, Станислав! Отличное издание и сохранность. Качество бумаги, печати, переплёта, как у лениниады для библиотеки КПСС :lol: В руки брать приятно. Интересно тока какого она года и тираж, издатель. :shock:

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

Re: Продам книги по автомобилям Зил.

Сообщение aviator »

левит писал(а):
стас писал(а):Очередная афера Станислава http://zil131.net/forum/viewtopic.php?f=31&t=524.
Не надо гнать пургу! Книгу я получил в срок и именно такую, какую заказывал. Спасибо, Станислав! Отличное издание и сохранность. Качество бумаги, печати, переплёта, как у лениниады для библиотеки КПСС :lol: В руки брать приятно. Интересно тока какого она года и тираж, издатель. :shock:
поддержу!!!у нас на форуме проблем не было!сегодня этот жалобщик хренов на полутора десятков форумов зарегился и такую пургу загнал,да еще и перессорил всех,давая ссылки друг на друга :evil: а ссылка на rc форум -ваще издевка-там собралась толпа пидорасов,ворующих с машин маркировочные таблички,лишая законных владельцев возможности переоформить авто!!!на наших машинах-М\Т-единственная маркировка!что до победа клуба-ситуация мне непонятна-как минимум три козла ,пилящие машины в промышленных объемах,-"в законе",а Станислав почему-то в бане!вот как-то так!
641115.jpg
641115.jpg (32.34 КБ) 8769 просмотров
нам не надо чужого грязного белья!!!у нас нет черного и белого списка продавцов!здесь собрались взрослые люди,которые в состоянии постоять за себя!здесь не рады тем,кто зарегился с единственной целью-обосрать другого!!!люди,снимающие маркировочные таблички,с не принадлежащим им машин-воры!люди,массово пилящие авто которым старше 50ти лет(а это официально культурная ценность),ради грошовой наживы-козлы!подпишусь под каждым словом!"обиженок" по форумам бродят тысячи!

стас
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 10:43
Автомобиль: зил
Имя: стас

Re: Продам книги по автомобилям Зил.

Сообщение стас »

Кого конкретно я перессорил?Ссылки для вас же даю,чтобы знали с кем имеете дело.Вот чем на зиловском форуме история закончилась http://zil131.net/forum/viewtopic.php?f ... 2#p5650.Ну а насчет рс-форума и победа-клуба - как говорится не суди не судим будешь.

:lol: Это ж Станислав и зарегился под другим именем,чтобы интерес к своему бизнесу подогреть.Новых лохов так сказать ищет :mrgreen:

Я лично Вас оскорбить даже не пытался,поэтому за козла предлагаю извинится.А по поводу Станислава-я знаю на данный момент трех человек,которых он обманул при продаже и обмене,так что защищать его не нужно.То что ваша с ним сделка прошла удачно никак не говорит о его безупречной репутации,дай бог в будущем Вам не попасть в ряды лохов,которых кидают честные :lol: барыги\коллекционеры.

Аватара пользователя
бездорожник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 16:25
Автомобиль: зил-157,газ-63,n/pat
Имя: вячеслав
Откуда: Ленинград

Re: Продам книги по автомобилям Зил.

Сообщение бездорожник »

Все,книга пришла,получил. Спасибо Станислав. Нету вкладки с эл.схемой(сам не спросил)хотя должна быть.Может у кого есть именно КД с терристорным(безконтактным) зажиганием или где скачать?И наверно ступовский коталог деталей взял бы.Еше нет ли старой книги от КГ и чем они отличаются.
Станислав писал(а):
бездорожник писал(а):Все,книга пришла,получил. Спасибо Станислав. Нету вкладки с эл.схемой(сам не спросил)хотя должна быть.
В смысле нет????
Я перед отправкой тебе книгу просмотрел два раза,раз нет вкладки значит схема просто нарисована на одном из рисунков в книге,см/ электрооборудование раздел.

Или сфоткай то место откуда она была вырвана и выложи мне фото.
Извиняюсь,есть схема прямо на страничке .У меня в книге ЗИЛ-130 она на отдельной вкладке .Вот я ее и проглядел. Спасибо.Рассмотрю еще КГ и ГАЗ-63

Chasm
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 16:18
Автомобиль: зил-157
Имя: Виктор
Откуда: Игарка

Re: Продам книги по автомобилям Зил.

Сообщение Chasm »

Доброго времени суток! Нужны инструкция по ремонту зил-157 КД и каталог деталей на него. Есть ли в наличии и сколько будет стоить?

Закрыто