Отступления от тем наших машинок

Фотографии наших ЗИЛ-157

Модератор: MAVr-diesel

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: Мощностя родных моторов на 157-ом

Сообщение левит »

Дешевле и бережливее грузить на платформу и ту-ту :lol:

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

Re: Новичок и Зил 157

Сообщение aviator »

на счет "мало зарабатываешь"-для мужчины это прямое оскорбление!на счет цены лома-5500 на сегодня!машину целиком легально можно сдать с птс или справкой об утилизации+паспорт владельца!на весах скинут минимум 20 процентов-не все в а/м металл!покупка а/м без доков-сделка криминальная,за риск должен кто-то платить!не все можно сдать в лом-от некоторой техники фонит очень сильно,нужно помнить и об этом!таким образом считаю свое предложение коммерческим,даже сладким!посмотрите статистику-на автору появились вменяемые цены,совпадение,а приятно!!!!
«При выбросе хлама из гаража, главное — не начать его рассматривать…»

Аватара пользователя
Сергей Малыхин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:55
Автомобиль: ГАЗ3102ЗИЛ157,ЗАЗ965
Откуда: Благовещенск (Раньше Якутск)

Re: Мощностя родных моторов на 157-ом

Сообщение Сергей Малыхин »

Тогда это уже съезд железнодорожников. Да и тарифы РЖД вы знаете? Жутко удивитесь!!! Дешевле на ЗИСу по 1 л. на 1 км.
Дорога, а в дороге - МАЗ...

Аватара пользователя
Сергей Малыхин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:55
Автомобиль: ГАЗ3102ЗИЛ157,ЗАЗ965
Откуда: Благовещенск (Раньше Якутск)

Re: Новичок и Зил 157

Сообщение Сергей Малыхин »

Лимузин ЗИЛ 114 то ли 4302 (кажется) на одном сайте продают в ряд за 1 500 000 руб в Москве с заводской реставрации 2009 года и в Украине за 4 500 000 руб. с указанием последнего хохла, что на нем возили в партии по какой-то области.
Кто быстрее продаст, тем более что еще и растаможить надо с Украины? А вот не факт, что хохлы позже продадут!
Но если вспомнить, что советской власти производство одного ЗИЛа обходилось в 1 000 000 тех еще рублей, то ясно, что сегодня их дарят что за 1,5, что за 4,5 млн.! Вопрос в том, кому как досталась машина.
А что до оскорблений, так я ни на кого не указывал. Дорогое жилье в Москве, вот я и живу на Дальнем Востоке, для Рублевки очень мало зарабатываю. И на мозераттях не езжу. Потому что не зарабатываю вообще последних пол-года и до того еще 2 года не работал...
Я о понятиях в принципе - дорого, не дорого.
Дорога, а в дороге - МАЗ...

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

Re: Новичок и Зил 157

Сообщение aviator »

сергей!судя по вашим фото,да и номерочкам на машинах,вы в грузовой теме давно-законы рынка знаете!я не даю объявление о покупке,чтобы сберечь свои нервы,да и здоровье вообще!попробуйте продать\купить 41й москвич(хотя откуда он на дальнем востоке)-пообщаетесь со специфической публикой,почувствуете себя инопланетянином!посмотрите на автору,один продает ушатанную в хлам победу за полтора ляма,т.е по одной цене с великолепными,достойными экземплярами!автор объявы видел,что это 10-12 цен,но все же зарядил!потому что он видит во мне,в вас лохов!вот этим я и не доволен!!!
«При выбросе хлама из гаража, главное — не начать его рассматривать…»

Аватара пользователя
Сергей Малыхин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:55
Автомобиль: ГАЗ3102ЗИЛ157,ЗАЗ965
Откуда: Благовещенск (Раньше Якутск)

Re: Новичок и Зил 157

Сообщение Сергей Малыхин »

aviator писал(а):потому что он видит во мне,в вас лохов!вот этим я и не доволен!!!
Ни Вас, ни меня он не видит. Желание свое озвучивает. Когда в жизни я таких встречаю - просто молча ухожу. Нескем говорить. А если он к своей Победе два сарая запчастей отгрузит?
Это рынок. Есть всё и для всех. Тому и радоваться надо. Ведь за 3 рубля объявления не пропали?
Дорога, а в дороге - МАЗ...

Аватара пользователя
Сергей Малыхин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:55
Автомобиль: ГАЗ3102ЗИЛ157,ЗАЗ965
Откуда: Благовещенск (Раньше Якутск)

Re: Новичок и Зил 157

Сообщение Сергей Малыхин »

Я к одному случайному знакомому зашел в гараж в Магадане. Он мне ЗИМ показать пригласил. В идеале купил за 3 000 руб!!!!! А я знал про тот ЗИМ и собирался ехать туда (с.Толон) - хер знает где. Мне про цену в 15 000 руб. говорили. Опоздал на месяц (снег пошел). До этого по помойкам шарил. Один часы с тухлого ЗИМа за 500 долларов предлагал. Так знакомый мой за 150 000 руб. продавать тогда отказался. Думаю его цена не меньше миллиона. И он будет прав. Машина в заводском виде, только взрослая.
И что, я лох, что миллиона не смог предложить? Или до хера их по 3000 рублей в продаже?
Дорога, а в дороге - МАЗ...

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

Re: Новичок и Зил 157

Сообщение aviator »

очень сожалею,что вам не достался данный экземпляр :( я сам строил гараж с расчетом на такого красавца!у нас ребята занимаются запчастями на такие машины-от этих цен и отталкиваемся.
«При выбросе хлама из гаража, главное — не начать его рассматривать…»

Аватара пользователя
гера
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:59
Автомобиль: зил 157, зил 131
Имя: Георгий
Откуда: Москва, Магадан,Владивосток

Re: Мощностя родных моторов на 157-ом

Сообщение гера »

Ага поддерживаю. Я сам из Магадана. Там вырос. Так там зимник не сладкий. Вобще геройская была бы поездочка. Сейчас вот я в Тайданде совершаем мотопробег. Я взял хонду Валькирию 1500 кубиков и она падла без тормозов уже и греется. Вобщем развлекаемся. Главное баб в дорогу не брать а то мы на эти грабли наступили и уже в разных отелях ночуем. Я считаю что нефиг герантофилией заниматься и старичков мучить. Давайте слетец где нибудь на Селигере замутим. Там и места сказочные и бездорожье на любой вкус. Я там пару заброшенных деревень знаю. Дома целые но пустые. Даже электричество есть а людей нету!
Ищу родной ЗИП, сигнал, печку в КУНГ круглую,резину К-70, резину КИ-113, резинки любые новые,чехол на капот, сапоги хромовые 45-46, тулуп белый, шапку белую, советские вымпелы, плакаты с 157-м, Любое барахло до 60 года...

Аватара пользователя
Сергей Малыхин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:55
Автомобиль: ГАЗ3102ЗИЛ157,ЗАЗ965
Откуда: Благовещенск (Раньше Якутск)

Re: Мощностя родных моторов на 157-ом

Сообщение Сергей Малыхин »

Пешком?
Дорога, а в дороге - МАЗ...

Ответить