Нужно допоборудование на колун

Объявления о продаже и покупке запасных частей для ЗИЛ-157

Модератор: MAVr-diesel

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: Нужно допоборудование на колун

Сообщение Grunbau »

chopper писал(а):
Grunbau писал(а): Мне кажеться ерунда какая-то ...
Ну почему же сразу - "ерунда"? Центрифуга по сути - это две дырочки в системе смазки. Дырочек (форсунок) не стало - давление выросло. Чем плохо?
Центрифуга хорошо выполняет свою роль,для сельской местности это нормальное решение, а потом если где-то что-то
прибыло,значить в другом месте убыло.Я видел фильтры на Газонах меняли ,в хлам, лохмотья от картона по маслянной
системе пошли.Много кто смотрел что стоит в сменных фильтрах?Упаковки от молока,отходы полиграфии,главное чтоб красиво выглядил фильтр.

Аватара пользователя
chopper
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 18:57
Автомобиль: зил 157
Имя: chopper
Откуда: Чита

Re: Нужно допоборудование на колун

Сообщение chopper »

Grunbau писал(а): что стоит в сменных фильтрах?Упаковки от молока,отходы полиграфии,главное чтоб красиво выглядил фильтр.
Верю. Вполне может быть. Поэтому центрифугу пока менять не собираюсь. Но всё же случай этот запомню (на всякий случай) ;)
Здесь у меня ничего не написано.

ССА
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2013, 10:40
Автомобиль: нет автомобиля
Имя: Сергей

Re: Нужно допоборудование на колун

Сообщение ССА »

Добрый день, есть новый КОМ на РК. такой- же как и на фото выше. цена 400 долларов, расходы по пересылке Ваши.

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:11
Автомобиль: зил-157к 1978 гв
Имя: Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: запчасти на зил 157

Сообщение Andrey »

Heiss писал(а):Подскажите пожалуйста стоимость на запчасти ЗИЛ 157, в частности интересует:
КПП
поворотный кулак
крылья
двери
капот
подножки
кардан (все)
донор в комплекте стоит от 20 тыр.
на мой взгляд правильнее всего.
есть еще Уралавтозапчасть в Верхней Салде, там есть практически все, но за те же деньги (если все покупать там) можно доноров пять приобрести в сносном состоянии.

Ответить