что за бардак на форуме?

Курилка, флудильня, вообщем всё что душе угодно!

Модератор: MAVr-diesel

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Передний мост ломаэт шрус

Сообщение zheka73 »

Одно радует, что современных немцев никто, включая их самих, почему-то гитлеровцами не называет, и на портреты фюрера никто в Германии не дрочит, и под Бранденбургскими воротами не скачет в экстазе.. А если что-нибудь там тявкнешь сдуру на эту тему, так закроют сразу. Вот это беда была бы- немцы народ серьёзный.. опасно.
А хохлы- так пусть хоть потомками Чингисхана или Александра Македонского себя называют внутри там сами у себя, эвропейцы херовы.. Самое главное, чтоб яблоки не разучились по польским садам бережно собирать, да разнорабочими по российским стройкам качественно, с душой шабашить, голод- не тётка..

bikss
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:41
Автомобиль: Зил-157
Имя: Николай
Откуда: Украина .Ивано- Франковск

Re: Передний мост ломаэт шрус

Сообщение bikss »

zheka73 писал(а):Одно радует, что современных немцев никто, включая их самих, почему-то гитлеровцами не называет, и на портреты фюрера никто в Германии не дрочит, и под Бранденбургскими воротами не скачет в экстазе.. А если что-нибудь там тявкнешь сдуру на эту тему, так закроют сразу. Вот это беда была бы- немцы народ серьёзный.. опасно.
А хохлы- так пусть хоть потомками Чингисхана или Александра Македонского себя называют внутри там сами у себя, эвропейцы херовы.. Самое главное, чтоб яблоки не разучились по польским садам бережно собирать, да разнорабочими по российским стройкам качественно, с душой шабашить, голод- не тётка..
По теме есть что сказать ?? Кацап сраный

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Передний мост ломаэт шрус

Сообщение zheka73 »

Что тебе ещё тут сказать, бандерлог бестолковый??
Всё тебе написали уже люди и объяснили, выше читай.
Мост передний свой, находящийся в полностью изношенном состоянии, выкини. Покупай и ставь новый. А дальше, чтоб впредь такой херни не было, обслуживай машину свою своевременно и грамотно, смазки соответсвующие закладывай. В узлы и агрегаты, в которых ты ни хрена не соображаешь, не лазий лучше самостоятельно.. не нужно тебе пытаться редуктора в мостах перебирать-собирать, поворотные кулаки, шкворня, двигателя перебирать и т.п. Не твоё это.. Что попроще- можешь сам.. Гайку какую прикрутить, колесо поменять и т.д. Но, тоже, смотри без фанатизма чтоб..

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Передний мост ломаэт шрус

Сообщение zheka73 »

bikss писал(а):Ладно ребята кончайте тема то про другоэ , шож поделать раз нас западенцев называют бандеровцами , родился тут вирос тут и живу тут , а самообразовыватса как бы уже и позновато 6 десяток пошол уже какой эсть думаю дожыву
Ты прав. Прошу меня простить.

Аватара пользователя
amto
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:47
Автомобиль: ат-л бтр152 зил157
Имя: Валентин
Откуда: Сибирь

Re: что за бардак на форуме?

Сообщение amto »

+
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М.И.Кутузов

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: что за бардак на форуме?

Сообщение Grunbau »

"собака лает,караван идёт"

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: Мой ЗИЛ 157КГ

Сообщение Grunbau »

Время идёт но ничего не меняется,то колуны под снегом..(у меня таких тоже хватает) или едем за дровами,или по выходным дети рулят.....Убогие фото машин, которые ничего не могут,!!доставить груз в отдалённые деревни или снаряды на батарею,которая погибает..или придти на помощь людям. Нету этого ..Владельцы 157х уже никуда не выезжают ,кроме своей любимой жопы,чтоб по фотографироваться.
Вот так разрушают легенду о машине которая очень помогли людям..

nikolajivanych
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:11
Автомобиль: ЗИЛ 157КД
Имя: Николай
Откуда: Москва ЮАО

Re: Мой ЗИЛ 157КГ

Сообщение nikolajivanych »

Grunbau писал(а):Время идёт но ничего не меняется,то колуны под снегом..(у меня таких тоже хватает) или едем за дровами,или по выходным дети рулят.....Убогие фото машин, которые ничего не могут,!!доставить груз в отдалённые деревни или снаряды на батарею,которая погибает..или придти на помощь людям. Нету этого ..Владельцы 157х уже никуда не выезжают ,кроме своей любимой жопы,чтоб по фотографироваться.
Вот так разрушают легенду о машине которая очень помогли людям..
Бред.
ЗИЛ-157КД 1990г.в. УАЗ-31622 2004г.в. Победа М20 1956г.в. Москвич 2141 1990г.в. Москвич 2142 Князь Владимир 1998г.в.

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Мой ЗИЛ 157КГ

Сообщение zheka73 »

Grunbau писал(а):Время идёт но ничего не меняется,то колуны под снегом..(у меня таких тоже хватает) или едем за дровами,или по выходным дети рулят.....Убогие фото машин, которые ничего не могут,!!доставить груз в отдалённые деревни или снаряды на батарею,которая погибает..или придти на помощь людям. Нету этого ..Владельцы 157х уже никуда не выезжают ,кроме своей любимой жопы,чтоб по фотографироваться.
Вот так разрушают легенду о машине которая очень помогли людям..
Вот уж, во истину, "...сказал, как в лужу пёрднул"..
Хотя, наверное, очень умное чтой-то хотел написать от души, и не с пьяну.. но, пару соточек тяпнул и перевозбудился от алкоголя.. и, на всех обиделся. Ум захотелось проявить..Но, не получилось ничего умного, к сожалению.. публично. Напургомётил..
Написано пером- не вырубишь топором.

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: Мой ЗИЛ 157КГ

Сообщение Grunbau »

Спасибо на добром слове. Потом наверное начнёт доходить ,об чем я хотел выразится.Повторять причину не буду. Открой интернет и набери Зил-157...
С уваж..

Ответить