Форум владельцев и любителей ЗИЛ 157

Главная | Почта @zil157.ru
Текущее время: 11 дек 2019, 02:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Передний мост ломаэт шрус
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 10:19 

Пункты репутации: 247
ШофёрШофёрШофёр
Одно радует, что современных немцев никто, включая их самих, почему-то гитлеровцами не называет, и на портреты фюрера никто в Германии не дрочит, и под Бранденбургскими воротами не скачет в экстазе.. А если что-нибудь там тявкнешь сдуру на эту тему, так закроют сразу. Вот это беда была бы- немцы народ серьёзный.. опасно.
А хохлы- так пусть хоть потомками Чингисхана или Александра Македонского себя называют внутри там сами у себя, эвропейцы херовы.. Самое главное, чтоб яблоки не разучились по польским садам бережно собирать, да разнорабочими по российским стройкам качественно, с душой шабашить, голод- не тётка..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 23:41 

Пункты репутации: 44
Салага
zheka73 писал(а):
Одно радует, что современных немцев никто, включая их самих, почему-то гитлеровцами не называет, и на портреты фюрера никто в Германии не дрочит, и под Бранденбургскими воротами не скачет в экстазе.. А если что-нибудь там тявкнешь сдуру на эту тему, так закроют сразу. Вот это беда была бы- немцы народ серьёзный.. опасно.
А хохлы- так пусть хоть потомками Чингисхана или Александра Македонского себя называют внутри там сами у себя, эвропейцы херовы.. Самое главное, чтоб яблоки не разучились по польским садам бережно собирать, да разнорабочими по российским стройкам качественно, с душой шабашить, голод- не тётка..

По теме есть что сказать ?? Кацап сраный

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 10:47 

ШофёрШофёрШофёр
Что тебе ещё тут сказать, бандерлог бестолковый??
Всё тебе написали уже люди и объяснили, выше читай.
Мост передний свой, находящийся в полностью изношенном состоянии, выкини. Покупай и ставь новый. А дальше, чтоб впредь такой херни не было, обслуживай машину свою своевременно и грамотно, смазки соответсвующие закладывай. В узлы и агрегаты, в которых ты ни хрена не соображаешь, не лазий лучше самостоятельно.. не нужно тебе пытаться редуктора в мостах перебирать-собирать, поворотные кулаки, шкворня, двигателя перебирать и т.п. Не твоё это.. Что попроще- можешь сам.. Гайку какую прикрутить, колесо поменять и т.д. Но, тоже, смотри без фанатизма чтоб..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 22:03 

ШофёрШофёрШофёр
bikss писал(а):
Ладно ребята кончайте тема то про другоэ , шож поделать раз нас западенцев называют бандеровцами , родился тут вирос тут и живу тут , а самообразовыватса как бы уже и позновато 6 десяток пошол уже какой эсть думаю дожыву

Ты прав. Прошу меня простить.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: что за бардак на форуме?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 08:10 

+

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: что за бардак на форуме?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 20:05 

Пункты репутации: 13
Салага
"собака лает,караван идёт"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой ЗИЛ 157КГ
СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 22:01 

Салага
Время идёт но ничего не меняется,то колуны под снегом..(у меня таких тоже хватает) или едем за дровами,или по выходным дети рулят.....Убогие фото машин, которые ничего не могут,!!доставить груз в отдалённые деревни или снаряды на батарею,которая погибает..или придти на помощь людям. Нету этого ..Владельцы 157х уже никуда не выезжают ,кроме своей любимой жопы,чтоб по фотографироваться.
Вот так разрушают легенду о машине которая очень помогли людям..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 06:23 

Пункты репутации: 192
СалагаСалага
Grunbau писал(а):
Время идёт но ничего не меняется,то колуны под снегом..(у меня таких тоже хватает) или едем за дровами,или по выходным дети рулят.....Убогие фото машин, которые ничего не могут,!!доставить груз в отдалённые деревни или снаряды на батарею,которая погибает..или придти на помощь людям. Нету этого ..Владельцы 157х уже никуда не выезжают ,кроме своей любимой жопы,чтоб по фотографироваться.
Бред.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2019, 17:04 

ШофёрШофёрШофёр
Grunbau писал(а):

Вот уж, во истину, "...сказал, как в лужу пёрднул"..
Хотя, наверное, очень умное чтой-то хотел написать от души, и не с пьяну.. но, пару соточек тяпнул и перевозбудился от алкоголя.. и, на всех обиделся. Ум захотелось проявить..Но, не получилось ничего умного, к сожалению.. публично. Напургомётил..
Написано пером- не вырубишь топором.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2019, 22:59 

Салага
Спасибо на добром слове. Потом наверное начнёт доходить ,об чем я хотел выразится.Повторять причину не буду. Открой интернет и набери Зил-157...
С уваж..

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа