Форум владельцев и любителей ЗИЛ 157

Главная | Почта @zil157.ru
Текущее время: 15 дек 2018, 01:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 22:11 

Пункты репутации: 405
ШофёрШофёрШофёрШофёрШофёр
zheka73 писал(а):
Да прав ты, прав..! Он одумается, и обязательно протрёт :D Смотри не вздумай только в тему про инжектор писать подобные вещи, там изобретатели-конструкторы обиделись итак уже, на тебя, меня... А, Аркадий, исправится и в следующий раз, будет готовиться, как на строевой смотр :lol:

я ничего не слышал... ))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 22:18 

Пункты репутации: 215
ШофёрШофёрШофёр
Andrey писал(а):

Не обижайся, правда не хорошо как-то получилось :oops: :) Разные мы все,- на одни и те же вещи под разным угло смотрим. Романтики и прагматики...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 22:23 

Пункты репутации: 405
ШофёрШофёрШофёрШофёрШофёр
zheka73 писал(а):
Andrey писал(а):

Не обижайся, правда не хорошо как-то получилось :oops: :) Разные мы все,- на одни и те же вещи под разным угло смотрим. Романтики и прагматики...

спасибо,
а обид никаких и нет. ))) не про нас )))
а так ну никак народ не хочет содержательно по теме писать, все только носом водят чаще.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 09:18 

Grunbau писал(а):
Огород нагородили...Много лет ездию на тосоле(причем зимой...) бачек расширительный не нужен. Делаю так..заливаю по пробку,дальше нагреваю мотор до 90,лишний тосол сливаю через краник в канистру шлангом. И все.
Круто Окуительно . :lol: :lol: :lol:
Andrey писал(а):
Grunbau писал(а):
Огород нагородили...Много лет ездию на тосоле(причем зимой...) бачек расширительный не нужен. Делаю так..заливаю по пробку,дальше нагреваю мотор до 90,лишний тосол сливаю через краник в канистру шлангом. И все.

резонно,
в книжке писано 22 литра воды против 20 литров антифриза.
хотя само по себе мне понравилось сделанное решение с расширительным бачком.
Нам всем надо поучиться и исполнению и качеству, Да и финансовая сторона идеальна .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: "Выравнивание" ЗИЛа над землей
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 16:44 

ЗилОк157 писал(а):
.. Или ты из другого Союза??? :shock:
Да мне вообще пофиг до союза .Союз это когда партийному дают новую запчасть - а мне снимают(( с его партийца)) и дают его поношеную .Нет брат я обоими руками за РОССИЮ .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 17:53 

zheka73 писал(а):
Андрей, с интересом всегда читаю твои посты... Очень хорошим, с литературной точки зрения, языком пишешь ты. Одна беда, с фактурой написанного! .
Беда это мягко . Это полный пиздец :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 11:57 

ЗилОк157 писал(а):
Для того мы здесь и общаемся, что бы как-то найти правду-истину и избавится от невежества, по крайней мере относительно такого явления как ЗИЛ-157!!!
Как-то так вот... ;)
Если бесов гнать и превращать форум в помойку интернэтовскую , то это общение . Да ? А если кого то послать подальше за бесагонство ((враньё )) то это невежество . Интересная логика у тебя пан .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 15:04 

ЗилОк157 писал(а):
Evgen писал(а):
ЗилОк157 писал(а):
Для того мы здесь и общаемся, что бы как-то найти правду-истину и избавится от невежества, по крайней мере относительно такого явления как ЗИЛ-157!!!
Как-то так вот... ;)
Если бесов гнать и превращать форум в помойку интернэтовскую , то это общение . Да ? А если кого то послать подальше за бесагонство ((враньё )) то это невежество . Интересная логика у тебя пан .
Евген, да логика моя проста, как три копейки. Помогать нужно друг другу, а не меряться своими амбициями. Послать - проще, но вот протянуть руку помочи, тут уже нужно силу и смелость иметь. Было бы хорошо, если бы мы не забывали, что мы человеки, а не волки. Тогда и жизнь наша была бы легче во всех отношениях.
А относительно "пана", я хоть и древнего княжеского рода, но Союз нас всех уравнял. Так что я друг, а там - кому как нравиться... ;)
В чём сила друг ? А сила в правде ..
ЗилОк157 писал(а):
.
А относительно "пана", я хоть и древнего княжеского рода, но Союз нас всех уравнял. Так что я друг, ;)
Однако , советуем масло хадо . Заметь Не шел не мобил не тотал а именно хадо .Да ладно всё прехали .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отличие шофёра от водителя...
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 11:15 

Обидно :cry: Что перевелись шофера и водители на нашем форуме :cry: , так ни кто не кого и не поздравил .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отличие шофёра от водителя...
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 11:41 

Пункты репутации: 66
Салага
Ну да не кто не поздравил читать нужно лудше.Я поздравлял все проигнорировали.А сеичас умничаите.Полный отстой у нас одна тема давайте обсудим инжектор.Я спросил про газ тишина.Тепер кто то кого то винит.Да сами такие.Пока всем.Да и что обсуждать что ли нечегр

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа