Запчасти к авто ЗИЛ

Объявления о продаже и покупке запасных частей для ЗИЛ-157

Модератор: MAVr-diesel

Ответить
Анастасия Бак
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 11:30
Автомобиль: нет автомобиля
Имя: Анастасия

Запчасти к авто ЗИЛ

Сообщение Анастасия Бак »

Предлагаю запчасти к Зил. В наличии есть практически все. Ходовая, двигатель, электрика, кузовщина, КПП и многое другое. Запчасн новые. Доставка по Украине перевозчиками. Также есть отправка в любую страну мира. По вопросам запчастей спрашивайте либо по контактам ниже либо в личку либо в теме.
Телефон: +38067-431-60-69
Телефон: +38066 075-15-05
Телефон: +38063 503-34-11
Контк. лицо-Анастасия, также можете посмотреть товары у нас на сайте http://nashi-zapchasti.org.ua/index.php ... 4&Itemid=4

Аркадий
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:24
Автомобиль: ЗИЛ 157 КДЕ
Имя: Аркадий
Откуда: Красноярск

Re: Запчасти к авто ЗИЛ

Сообщение Аркадий »

Станислав писал(а):
Анастасия Бак писал(а):Доставка по Украине перевозчиками.
С Украины здесь нет народу,могу вас огорчить так что предложение мимо.Да и по какому курсу считать гривны-рубли.
Не совсем. Например, yurken.
План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.
---
Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"

Аватара пользователя
калян
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 23:12
Автомобиль: газ м-20,зил-157кд
Имя: калян
Откуда: Крым Ялта

Re: Запчасти к авто ЗИЛ

Сообщение калян »

Станислав писал(а): С Украины здесь нет народу
К моему сожелению, мы уже не Украина ,но еще не Россия :cry:
Гоняю на 11 номере , объем тарелка борща.

Михаил 2015
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 12:02
Автомобиль: ЗиЛ-157, ГАЗ-69/63
Имя: Михаил
Откуда: Москва

Re: Запчасти к авто ЗИЛ

Сообщение Михаил 2015 »

Нормально все! Кто хочет запчасть получить, тот получит, любые валюты проконвертирует и с отправкой-получением справится. Мне ребята из Украины много запчастей для газ-69 отправляли, которые не мог здесь найти. Знакомые для Студобэйкеров из Америки привозят и нормально.

Аватара пользователя
калян
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 23:12
Автомобиль: газ м-20,зил-157кд
Имя: калян
Откуда: Крым Ялта

Re: Запчасти к авто ЗИЛ

Сообщение калян »

пашаком123456 писал(а):Колян ты что.Тогда на Таити живешь или в Семизолупинске :D
А вы приедте сюда,и сами все увидете .Какая тут жизнь.К слову виза и мастеркард у нас не работают.Только местные банки работают ,в которых чтоб отправить деньги,можно с ума сойти.

Прошу прошения ,но я не Колян а Калян ;)
Вложения
DSCN1606.JPG
DSCN1606.JPG (181.16 КБ) 8022 просмотра
Гоняю на 11 номере , объем тарелка борща.

Аватара пользователя
калян
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 23:12
Автомобиль: газ м-20,зил-157кд
Имя: калян
Откуда: Крым Ялта

Re: Запчасти к авто ЗИЛ

Сообщение калян »

Крым во всем мире считается окупированой территорией.Pay Pal,Ebay и др.,для нас нет :cry:
Гоняю на 11 номере , объем тарелка борща.

груЗИЛок
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 23:02
Автомобиль: зил-4331
Имя: Александр
Откуда: Ялуторовск

Re: Запчасти к авто ЗИЛ

Сообщение груЗИЛок »

Михаил 2015 писал(а):Нормально все! Кто хочет запчасть получить, тот получит, любые валюты проконвертирует и с отправкой-получением справится. Мне ребята из Украины много запчастей для газ-69 отправляли, которые не мог здесь найти. Знакомые для Студобэйкеров из Америки привозят и нормально.
По запчастям можно потом будет связаться с вами насчёт Студеров и Виллисов ?
В Сибири без водки , пельмени едят только собаки !

Михаил 2015
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 12:02
Автомобиль: ЗиЛ-157, ГАЗ-69/63
Имя: Михаил
Откуда: Москва

Re: Запчасти к авто ЗИЛ

Сообщение Михаил 2015 »

груЗИЛок писал(а):
Михаил 2015 писал(а):Нормально все! Кто хочет запчасть получить, тот получит, любые валюты проконвертирует и с отправкой-получением справится. Мне ребята из Украины много запчастей для газ-69 отправляли, которые не мог здесь найти. Знакомые для Студобэйкеров из Америки привозят и нормально.
По запчастям можно потом будет связаться с вами насчёт Студеров и Виллисов ?
Проще самому, через shopoz или ebay итд без проблем, зачем Вам еще один посредник. Крупногабаритные детали, с ними всегда все эксклюзивно, путей дорог много. ))) Сам не привык посредником быть, смогу людей отрекомендовать.

Михаил 2015
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 12:02
Автомобиль: ЗиЛ-157, ГАЗ-69/63
Имя: Михаил
Откуда: Москва

Re: Запчасти к авто ЗИЛ

Сообщение Михаил 2015 »

Михаил 2015 писал(а):
груЗИЛок писал(а):
Михаил 2015 писал(а):Нормально все! Кто хочет запчасть получить, тот получит, любые валюты проконвертирует и с отправкой-получением справится. Мне ребята из Украины много запчастей для газ-69 отправляли, которые не мог здесь найти. Знакомые для Студобэйкеров из Америки привозят и нормально.
По запчастям можно потом будет связаться с вами насчёт Студеров и Виллисов ?
Проще самому, через shopoz или ebay итд без проблем, зачем Вам еще один посредник. Крупногабаритные детали, с ними всегда все эксклюзивно, путей дорог много. ))) Сам не привык посредником быть, смогу людей отрекомендовать.
Да, если надумаете, то не пользуйтесь интернет площадкой SHOPOTAM, дрянь, а не посредник. Я им подарил долларов 400(((.

Ответить