Объявления без цены, способа связи и фотографий сносятся!!!

Объявления о продаже и покупке запасных частей для ЗИЛ-157

Модератор: MAVr-diesel

Аватара пользователя
MAVr-diesel
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 00:52
Автомобиль: ЗиЛ-157КЕГ
Имя: Андрей
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Объявления без цены, способа связи и фотографий сносятся

Сообщение MAVr-diesel »

Grunbau писал(а):Правильный подход.У каждого постоянного продавца должна быть основная тема по типу (виртуальный магазин),что бы внутри этой темы он мог наводить порядок,добавлять и убирать товар,редактировать цены,общаться. Это будет удобно всем покупателям запчастей,все в одном месте.
Так и сделаем .
Кроме редактирования самими продавцами.
В заголовках тем пишите: куплю или продаю.

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Объявления без цены, способа связи и фотографий сносятся

Сообщение zheka73 »

Весь порядок в "Барахолке" наводится элементарным простым методом: один аккауунт- ОДНА тема в барахолке.. И торгуй там чем хочешь, развивай, удаляй, закрывай... Все остальные темы в барахолке, созданные одним и тем же участником, в бан.. Вот и вся реформа.. И убеждать никого и упрашивать не нужно, порядок наводить с дублями своими и кучей незакрытых тем. И, порадикальнее, пожалуйста... Все быстро привыкнут и будет всё хорошо.

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Объявления без цены, способа связи и фотографий сносятся

Сообщение zheka73 »

zheka73 писал(а): один аккауунт- ОДНА тема в барахолке.. И торгуй там чем хочешь, развивай, удаляй, закрывай... Все остальные темы в барахолке, созданные одним и тем же участником, в бан.. Вот и вся реформа..
Смотрю, попал в точку.. Засуетился, заминусил активно мне в репутацию анзор. ;) Модератор, обязательно рассмотрите с администратором форума моё предложение! Поскольку активная реакция главного замусоривателя форума в барахолке анзора, является прямым признаком эффективности этой меры.. Будет повод самостоятельно ему бардак свой подчищать.. Корректнее с покупателями общаться. И торговлями своими в соответствии с правилами (едиными для всех!) заниматься, не вводя в заблуждение форумчан, не превращая контент форума в помойку. Если есть желание торговать здесь..

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: Объявления без цены, способа связи и фотографий сносятся

Сообщение Grunbau »

Ну я думаю активных репрессиий против продавцов не стоит вводить,они нужны форуму тоже.
Правила и порядок на форуме должен один для всех, как для простых членов так и продавцов.

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Объявления без цены, способа связи и фотографий сносятся

Сообщение zheka73 »

Grunbau писал(а):Ну я думаю активных репрессиий против продавцов не стоит вводить,они нужны форуму тоже.
Правила и порядок на форуме должен один для всех, как для простых членов так и продавцов.
Ни в коем случае, никаких репрессий! Всего лишь принудить торгующих соблюдать правила и уважительно и корректно относиться к покупателям.. Обязательно пускай торгуют, в своей созданной в барахолке теме..

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: Объявления без цены, способа связи и фотографий сносятся

Сообщение Grunbau »

zheka73 писал(а):
Grunbau писал(а):Ну я думаю активных репрессиий против продавцов не стоит вводить,они нужны форуму тоже.
Правила и порядок на форуме должен один для всех, как для простых членов так и продавцов.
Ни в коем случае, никаких репрессий! Всего лишь принудить торгующих соблюдать правила и уважительно и корректно относиться к покупателям.. Обязательно пускай торгуют, в своей созданной в барахолке теме..
Вопросов нет...Полная гармония и понимание.

ррррыч
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 19:20
Автомобиль: Ваз 2109
Имя: Игорь
Откуда: Аксай

Re: Объявления без цены, способа связи и фотографий сносятся

Сообщение ррррыч »

Techno писал(а):Махновщина со мной произошла!

Вкатил мне тут предупреждение, прямо стыдоба! Да было бы за что и тему снес...

Самоустраняюсь я от вас на неделю, займусь самобичеванием. Смысл в таком клубе, где за взаимопомощь по рукам бьют?
А было за что ?
Если всё правильно - чего обижаться ?

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:37

Re: Объявления без цены, способа связи и фотографий сносятся

Сообщение admin »

Как это там называется, вспомнил, тоталитарный режим

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Объявления без цены, способа связи и фотографий сносятся

Сообщение zheka73 »

Думаю, не стоит драматизировать, коллеги.. Всё будет хорошо.. Небольшая разлука, как правило, только освежает чувства..

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:37

Re: Объявления без цены, способа связи и фотографий сносятся

Сообщение admin »

На самом деле раздел барахолки, это нужный раздел

Ответить