Стоящий экзепляр, нашел на авито и кое что в мет-ломе.

Объявления о продаже и покупке автомобилей ЗИЛ-157

Модератор: MAVr-diesel

Михаил 2015
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 12:02
Автомобиль: ЗиЛ-157, ГАЗ-69/63
Имя: Михаил
Откуда: Москва

Стоящий экзепляр, нашел на авито и кое что в мет-ломе.

Сообщение Михаил 2015 »

В эту тему пишем информацию согласно заголовка.

Объявление устарело.
Стоящий экзепляр, нашел на авито, таких далеко немного, может и поторговаться можно. Подумал, что может кому-то приглянется. Мне оч понравился! Если бы были лишние деньги и место для хранения, то бы не раздумывая взял.
https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i ... _805207751

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: Стоящий экзепляр, нашел на авито

Сообщение Grunbau »

Нужно дополнительные фото,снято очень "скромно" Резина стоит КИ-115 , не родная,мягкая,достаточна дорогая 15т.р за баллон.Почему?..Не известна история машина , чем она там занималась,каков пробег..Кузов пригоден только для перевозки солдат,но такие кузова как раз ищут люди, иногда...Перегнать до столицы ,не вопрос,1000км,не раз ходили на 157м. У меня счас знакомый гоняет машины из Волгограда на Москву,легковые ,торгует, автомагазин.

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: Стоящий экзепляр, нашел на авито

Сообщение Grunbau »

Из фото единственно увидел корпуса фар родные, удлиннённые,есть багажник на крыше,для некоторых это очень важно. (я так сразу отрываю и выкидываю это уродство, нештатная деталь), лебедки небыло на этой машине. цена?? Цена тоже под очень большим вопросом.Для меня так по таким фото потолок 150т.р. , и то по нынешним х..евым ценам.
200т.р.считаю неприемнимой ценой.

Михаил 2015
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 12:02
Автомобиль: ЗиЛ-157, ГАЗ-69/63
Имя: Михаил
Откуда: Москва

Re: Стоящий экзепляр, нашел на авито

Сообщение Михаил 2015 »

Grunbau писал(а):Из фото единственно увидел корпуса фар родные, удлиннённые,есть багажник на крыше,для некоторых это очень важно. (я так сразу отрываю и выкидываю это уродство, нештатная деталь), лебедки небыло на этой машине. цена?? Цена тоже под очень большим вопросом.Для меня так по таким фото потолок 150т.р. , и то по нынешним х..евым ценам.
200т.р.считаю неприемнимой ценой.
Если я не ошибаюсь, то эту же машину, я уже видел в объявлениях некоторое время назад, может быть около года или чуть меньше. Могу ошибаться.
Фотки, да, не очень. Либо сохран такой, либо красили, делали.
Я просто в поисках кабины для ЗиСа-151-го, обращаю внимания на 157-е со старыми кабинами, с открывающимся лобовым, чтобы меньше переделок было, вот и наткнулся на - это объявление. Естественно из за кабины машину покупать не буду, дороговато и далеко. А так, не скрою, понравился очень. Фары родные, открывающееся лобовое итд. Вот кузов, исходя из плохого фото, не понял, то ли 131-го, то ли родной. Родной 157-го, вроде был на деревянных брусьях, но чуть позже, с появлениям131-х, говорят их кузова стали устанавливать и на 157-е. Точно не знаю, со слов.

Аватара пользователя
m1609
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 21:49
Автомобиль: зил 164
Имя: александр

Re: Стоящий экзепляр, нашел на авито

Сообщение m1609 »

Сборка это.Судя по кабине,машина до 1971г.в.;кронштейн запаски,кузов,фара-искателль - от 131го,колёсные диски на кольцах,а защита трубок подкачки - от болтовых дисков.Решётка на кабине тоже от 131го(см.способ крепления),да и стойки у неё вывихнуты как-то неестественно.Думаю,что это было шасси после демонтажа какого-нибудь спецоборудования или кунга,которое впоследствии доукомплектовали тем,что в наличии было.

Techno
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 23 май 2016, 11:41
Автомобиль: ЗиЛ 157КГ, ЗиЛ 157К
Имя: Egor
Откуда: Пригород Москвабада (отдаленный)

Re: Стоящий экзепляр, нашел на авито

Сообщение Techno »

m1609 писал(а):Сборка это.Судя по кабине,машина до 1971г.в.;кронштейн запаски,кузов,фара-искателль - от 131го,колёсные диски на кольцах,а защита трубок подкачки - от болтовых дисков.Решётка на кабине тоже от 131го(см.способ крепления),да и стойки у неё вывихнуты как-то неестественно.Думаю,что это было шасси после демонтажа какого-нибудь спецоборудования или кунга,которое впоследствии доукомплектовали тем,что в наличии было.
Бинго! Машина собрана из трех

Что она из себя представляю мне неведомо

darkstar
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 09:47
Автомобиль: Ford Explorer U2
Имя: Станислав
Откуда: Красноярск

Re: мой 157

Сообщение darkstar »

Так без доков же.

Вот моя выписка по нему:
Уяр - 70 т.р, торг

Ещё вопрос:
У вас на фото он на номерах. Это его родные? Может получиться восстановить доки?

>>Номер один и не его. Документов и не было. Его собирали для себя, за дровами, за сеном. Этой осенью за шишкой ездили.
>>В общем без документов он.
https://krsk.au.ru/4492685/

Аркадий
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:24
Автомобиль: ЗИЛ 157 КДЕ
Имя: Аркадий
Откуда: Красноярск

Re: мой 157

Сообщение Аркадий »

darkstar писал(а):Так без доков же.
>>В общем без документов он.
https://krsk.au.ru/4492685/
Его же продали в феврале...
План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.
---
Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: мой 157

Сообщение Grunbau »

Меня радует это.Значит ещё наши машины нужны и востребованы.У меня их штук пять точно,плюс доноры..

Zenit
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:04
Автомобиль: ЗИЛ 157КД 1984
Имя: Дмитрий
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: мой 157

Сообщение Zenit »

а документов не пять случаем? ;)

Ответить