В поисках ЗИЛ 157

Объявления о продаже и покупке автомобилей ЗИЛ-157

Модератор: MAVr-diesel

Аватара пользователя
MAVr-diesel
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 00:52
Автомобиль: ЗиЛ-157КЕГ
Имя: Андрей
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: В поисках ЗИЛ 157

Сообщение MAVr-diesel »

Techno писал(а):Я таки купил машину, в восторге от приобретения!
Таки, где обещанные фотки твоих машин, в разделе: Наши машинки ?!

Пора уже свою тему завести...

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: В поисках ЗИЛ 157

Сообщение Grunbau »

Приезжай купи у меня 157го. Только не за две бутылки пива. Сказки по консервы можно долго слушать,счас 131е с консервы стоят ого-ого... А 157х уже практически нет,ну если найдёте ,какой ни будь прапор вам заломит его по цене лунного грунта.
Я начал занимается этим делом лет на 25,раньше вас.

Techno
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 23 май 2016, 11:41
Автомобиль: ЗиЛ 157КГ, ЗиЛ 157К
Имя: Egor
Откуда: Пригород Москвабада (отдаленный)

Re: В поисках ЗИЛ 157

Сообщение Techno »

Grunbau писал(а):Приезжай купи у меня 157го. Только не за две бутылки пива. Сказки по консервы можно долго слушать,счас 131е с консервы стоят ого-ого... А 157х уже практически нет,ну если найдёте ,какой ни будь прапор вам заломит его по цене лунного грунта.
Я начал занимается этим делом лет на 25,раньше вас.
Мы уже общались на эту тему :)

Купил, причем две машины, но в другом месте

Techno
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 23 май 2016, 11:41
Автомобиль: ЗиЛ 157КГ, ЗиЛ 157К
Имя: Egor
Откуда: Пригород Москвабада (отдаленный)

Re: В поисках ЗИЛ 157

Сообщение Techno »

Мужчины!

И снова я стал счастливым обладателем новой консервы начала 60х. Машина в оригинале, не тронутая рукаблудами, всю жизнь простояла на козлах в ангаре. Есть родной тент (самую малость обветшала ткань, скорее всего на эти места вода попадала с крыши), по наполнению это мто или парм бортовой, пока не понял как определить его точное название. На бортах чуть выше скамеек установлены трубы для стрелы, на заднем откидном борту какие то подпятники, под кузовом с правой стороны висит какая то хрень похожая на якорь, в кузове подставки железные и еще не забрал зип к машине в виде каких то ящиков. Новая резина!! Сама ласточка вся в солидоле, все прокачено и прошприцовано!! Вот прямо подарок! Из того, что сперли:
- зеркала
- горшки фар не по году
- разбили и заменили на какашечный пластиковый фонарь один из стопов.

Машина хранилась в мчс

Вчера слезы счастья текли горизонтально к ушам - т.к. есть открывалка лобового стекла, я так о ней мечтал!!! Машина не видела солнечного света, все резинки на стеклах и бархотки в дверях как новые!!!! Кузов не видел груза, краска вся пыльная но без следов эксплуатации (речь о кузове). Кабина конечно же имеет локальные пятна ржи, но мне то это не важно, все отпесочу и покрашу. Мотор!!! Он шепчет!!! Просто праздник какой-то!!! Не верил своему счастью, еле сдерживал переживания, что продавец передумает... меня всем предприятияем со слезами провожали на проходной!!!

Как же порой радушно встречают и провожают, это реально находка. Загнал его в гараж, что бы не портить ему карму и не мочить кузов.

Это моя лучшая находка!

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: В поисках ЗИЛ 157

Сообщение zheka73 »

Коллега, я Вас безмерно поздравляю с удачным, и милым сердцу приобретением :) Но не могу не присоедениться ко всем Нашим форумчанам, ранее пытавшимся уже неоднократно убедить Вас не шифроваться! А именно: выкладывать фото, подтверждающие замечательные тексты, а так же заполнить, наконец, свой профиль на форуме :!: Да бы перестать быть анонимом и стать человеком приятным для общения, во всех отношениях ;)

Techno
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 23 май 2016, 11:41
Автомобиль: ЗиЛ 157КГ, ЗиЛ 157К
Имя: Egor
Откуда: Пригород Москвабада (отдаленный)

Re: В поисках ЗИЛ 157

Сообщение Techno »

zheka73 писал(а):Коллега, я Вас безмерно поздравляю с удачным, и милым сердцу приобретением :) Но не могу не присоедениться ко всем Нашим форумчанам, ранее пытавшимся уже неоднократно убедить Вас не шифроваться! А именно: выкладывать фото, подтверждающие замечательные тексты, а так же заполнить, наконец, свой профиль на форуме :!: Да бы перестать быть анонимом и стать человеком приятным для общения, во всех отношениях ;)
В разделе "наши мамонты" создал новую тему, буду там все происходящее описывать.

что нужно общественности? Аватарку добавить?

Аватара пользователя
MAVr-diesel
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 00:52
Автомобиль: ЗиЛ-157КЕГ
Имя: Андрей
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: В поисках ЗИЛ 157

Сообщение MAVr-diesel »

В разделе "наши мамонты" создал новую тему, буду там все происходящее описывать.
что нужно общественности? Аватарку добавить?
Добавь :idea:

Sasha1587
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 май 2016, 21:45
Автомобиль: ЗиЛ157
Имя: Александр

Re: В поисках ЗИЛ 157

Сообщение Sasha1587 »

родной 157 деревянный кузов в комплектеи не гнилой видел только раз в жизни.так что поздравляю вдвойне))

Ответить