Продам ЗИЛ-157.Кунг.Алтайский край.

Объявления о продаже и покупке автомобилей ЗИЛ-157

Модератор: MAVr-diesel

Ответить
Beeman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 15:42
Автомобиль: нет автомобиля
Имя: Павел

Продам ЗИЛ-157.Кунг.Алтайский край.

Сообщение Beeman »

Продаю труман.Документов нет.Раньше двигался на нём по тайге,горам,жил в нём по нескольку месяцев,кунг тёплый,буржуйка греет! Всё работало без проблем.Последние лет 5 стоит,ни куда не выезжаю,весной завёлся с пол-оборота,но спустя несколько минут начал подстукивать двигатель,заглушил.Была идея переоборудовать его на дизель,но понимаю,что это так и останется идеей,нет времени.Машина просто сгниёт со временем без хозяина. 100 т.р.

тел.: 8 923 714 5570(мегафон) , 8 960 945 4669(билайн)
Вложения
DSC03321_thumb.jpg
DSC03321_thumb.jpg (89.03 КБ) 10678 просмотров
DSC03320_thumb.jpg
DSC03320_thumb.jpg (112.68 КБ) 10678 просмотров
DSC03319_thumb.jpg
DSC03319_thumb.jpg (92.53 КБ) 10678 просмотров
Последний раз редактировалось Beeman 15 дек 2014, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Beeman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 15:42
Автомобиль: нет автомобиля
Имя: Павел

Re: Продам ЗИЛ-157.Кунг.Алтайский край.

Сообщение Beeman »

ещё фото:
Вложения
DSC03324_thumb.jpg
DSC03324_thumb.jpg (73.58 КБ) 10676 просмотров
DSC03323_thumb.jpg
DSC03323_thumb.jpg (89.18 КБ) 10676 просмотров
DSC03322_thumb.jpg
DSC03322_thumb.jpg (76.4 КБ) 10676 просмотров

Beeman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 15:42
Автомобиль: нет автомобиля
Имя: Павел

Re: Продам ЗИЛ-157.Кунг.Алтайский край.

Сообщение Beeman »

кунг:
Вложения
DSC03328_thumb.jpg
DSC03328_thumb.jpg (75.7 КБ) 10675 просмотров
DSC03327_thumb.jpg
DSC03327_thumb.jpg (73.38 КБ) 10675 просмотров
DSC03325_thumb.jpg
DSC03325_thumb.jpg (65.72 КБ) 10675 просмотров

Аркадий
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:24
Автомобиль: ЗИЛ 157 КДЕ
Имя: Аркадий
Откуда: Красноярск

Re: Продам ЗИЛ-157.Кунг.Алтайский край.

Сообщение Аркадий »

Я правильно понял:
ЗИЛ-157 без документов, с неисправным двигателем, с отсутствующими фонарями за 100 000 рублей?
План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.
---
Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"

Аватара пользователя
amto
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:47
Автомобиль: ат-л бтр152 зил157
Имя: Валентин
Откуда: Сибирь

Re: Продам ЗИЛ-157.Кунг.Алтайский край.

Сообщение amto »

Аркадий писал(а):Я правильно понял:
ЗИЛ-157 без документов, с неисправным двигателем, с отсутствующими фонарями за 100 000 рублей?
человек бредет,в Алтае можно взять такой и за 2 ящика водки,но в среднем 10-30 тыров,а с кунгом еще меньше
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М.И.Кутузов

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:11
Автомобиль: зил-157к 1978 гв
Имя: Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Продам ЗИЛ-157.Кунг.Алтайский край.

Сообщение Andrey »

amto писал(а):
Аркадий писал(а):Я правильно понял:
ЗИЛ-157 без документов, с неисправным двигателем, с отсутствующими фонарями за 100 000 рублей?
человек бредет,в Алтае можно взять такой и за 2 ящика водки,но в среднем 10-30 тыров,а с кунгом еще меньше
Понятно, не дороже пятидесяти всяко.
За меньшее конечно можно понять человека будет жалко,
Но ещё жалче коли в утиль за безценок сдаст.
По деньгам Может быть правильным вариантом по запчастям, но поднимется ли рука раздербанить машину?

Beeman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 15:42
Автомобиль: нет автомобиля
Имя: Павел

Re: Продам ЗИЛ-157.Кунг.Алтайский край.

Сообщение Beeman »

amto,если у вас какая-то личная неприязнь к Алтаю и алтайцам(человек бредИт,не льсти кЕржакам,бухает Алтай),то оставьте это при себе,лучше полистайте учебник русского языка,чтобы в следующий раз грамотно отвечать на сообщения.Что касаемо бреда,то бредит каждый по своему.Вы,похоже бредите сталинскими временами,эпохой коммунизма,когда водка была неофициальной национальной валютой.Сейчас бомжи,кроме как за деньги работать не соглашаются - капитализм однако.А вы говорите "в Алтае можно взять такой и за 2 ящика водки".

Цена сложилась после просмотра объявлений о продаже строительных вагончиков,автодомов,считаю 100т.р.адекватная цена = стоимости половины мотоцикла = 1 телевизора = 3 айфонов. Дорого? И здесь,на форуме,нет объявлений о продаже Зил-157 за 10-20т.р. Не указал,что "торг",но это не значит,что его нет,всегда можно договориться.

С уважением :hi:

Аватара пользователя
amto
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:47
Автомобиль: ат-л бтр152 зил157
Имя: Валентин
Откуда: Сибирь

Re: Продам ЗИЛ-157.Кунг.Алтайский край.

Сообщение amto »

Beeman писал(а):amto,если у вас какая-то личная неприязнь к Алтаю и алтайцам(человек бредИт,не льсти кЕржакам,бухает Алтай),то оставьте это при себе,лучше полистайте учебник русского языка,чтобы в следующий раз грамотно отвечать на сообщения.Что касаемо бреда,то бредит каждый по своему.Вы,похоже бредите сталинскими временами,эпохой коммунизма,когда водка была неофициальной национальной валютой.Сейчас бомжи,кроме как за деньги работать не соглашаются - капитализм однако.А вы говорите "в Алтае можно взять такой и за 2 ящика водки".

Цена сложилась после просмотра объявлений о продаже строительных вагончиков,автодомов,считаю 100т.р.адекватная цена = стоимости половины мотоцикла = 1 телевизора = 3 айфонов. Дорого? И здесь,на форуме,нет объявлений о продаже Зил-157 за 10-20т.р. Не указал,что "торг",но это не значит,что его нет,всегда можно договориться.

С уважением :hi:
beeman давайте по порядку и по пунктам
1 к Алтаю,и Алтайскому краю нет неприязни,а тем более к жителям
а)вы что вообразили себя всем Алтаем?что нимб засеял?
б)а думал я,что вы бредете по С.И. Ожегову,а вы оказывается бредете по Далю(С.И. Ожегов , В.И.Даль имеются ввиду словари)
в)а beeman ,что не видно через линзы(или х знает,что и чем смотрите) ,что в деревнях ,селах по всей России нынче крепко выпивают?нужен пруф(пруфлинк(proof link) чтоб вам было понятно) таки они есть у меня
г)и мне срааать, повторяю СРАААТЬ,на ошибки,я не в школе ,могу и с ошпкима писать мла
а beeman такому грамотному (надеюсь) видать неизвестно слово тактичность

а вот про историю,Сталина уже интересней видать beeman раздражает ТЕБЯ Россия,все на уме айфоны,так какого Х..и ты здесь живешь едь в ГЕЙРОпУ http://ukranews.com/news/46343.Srazu-v- ... -paradi.ru или вали в пиндосию ?да и кИржак для тебя обидное слово,ты сам то историю читал?или троллить только можешь?
и про какую водку нац валюты ты пишешь?Постановление Совета министров СССР от 28 февраля 1950 г. перевело рубль на постоянную золотую основу, привязка к доллару была отменена. Золотое содержание рубля устанавливалось на уровне в 0,222168 грамма чистого золота. С 1 марта 1950 года была установлена покупная цена Госбанка СССР на золото в 4 руб. 45 коп. за 1 грамм чистого золота. Как отметил Сталин, СССР, таким образом, был защищен от доллара.
кстати умник ,автодом такого слова в русском словаре нет
а пр сложении твоих 3х айфовнов .....
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М.И.Кутузов

Аркадий
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:24
Автомобиль: ЗИЛ 157 КДЕ
Имя: Аркадий
Откуда: Красноярск

Re: Продам ЗИЛ-157.Кунг.Алтайский край.

Сообщение Аркадий »

Beeman писал(а):Цена сложилась после просмотра объявлений о продаже строительных вагончиков,автодомов,считаю 100т.р.адекватная цена = стоимости половины мотоцикла = 1 телевизора = 3 айфонов. Дорого? И здесь,на форуме,нет объявлений о продаже Зил-157 за 10-20т.р. Не указал,что "торг",но это не значит,что его нет,всегда можно договориться.

С уважением :hi:
Предлагаю разделить - отдельно кунг, отдельно ЗиЛ. Тогда на этом форуме продаете ЗиЛ, а строителям продаете кунг.
Еще хорошо бы выложить фотографии ходовых и двигателя.
План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.
---
Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"

Аватара пользователя
amto
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:47
Автомобиль: ат-л бтр152 зил157
Имя: Валентин
Откуда: Сибирь

Re: Продам ЗИЛ-157.Кунг.Алтайский край.

Сообщение amto »

Аркадий писал(а):
Beeman писал(а):Цена сложилась после просмотра объявлений о продаже строительных вагончиков,автодомов,считаю 100т.р.адекватная цена = стоимости половины мотоцикла = 1 телевизора = 3 айфонов. Дорого? И здесь,на форуме,нет объявлений о продаже Зил-157 за 10-20т.р. Не указал,что "торг",но это не значит,что его нет,всегда можно договориться.

С уважением :hi:
Предлагаю разделить - отдельно кунг, отдельно ЗиЛ. Тогда на этом форуме продаете ЗиЛ, а строителям продаете кунг.
Еще хорошо бы выложить фотографии ходовых и двигателя.
бесполезно, кунг гнилой ,да и зил без доков с мертвым движком,реальная цена 30-50 как есть
да и налог,поэтому их достаточно в чермете
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М.И.Кутузов

Ответить