продаю ЗИЛ 157 с консервации

Объявления о продаже и покупке автомобилей ЗИЛ-157

Модератор: MAVr-diesel

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: продаю ЗИЛ 157 с консервации

Сообщение zheka73 »

vika290272 писал(а):Всего Вам доброго.
Ну просто вопиющее безобразие... Люди собрались, настроились на покупку с работы отпросились... Естественно такая шикарная цена подкупила, в надежде найти идеал Зил-157. А у Вас оказывается в эту цену замена расходников и регламентное ТО даже не входит. Вот и покупай на доверии, без тест-драйва :shock: А человеку, значит досвидания. Нехорошо... :(

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: продаю ЗИЛ 157 с консервации

Сообщение zheka73 »

Станислав писал(а):
vika290272 писал(а): Регламентные работы и предпродажная подготовка не проводилась,
Извините,мы не готовы с братом тогда платить такие деньги.
Ладно, Стас. Не расстраивайтесь. Я представляю Ваше с братом из Соликамска разочарование :( У меня тоже так было с тётей из Урюпинска, когда мы новую сноповязалку хотели купить. Вся душа потом изболелась. Я зато для тебя шикарный вариант в Твери нашёл https://m.avito.ru/tver/gruzoviki_i_spe ... _396970116. И совсем недорого и адекватно. Всё в духе интернетторговли. Думаю всё срастётся, заберёшь достойного Зила-157го. Смотри только долго не торгуйся, уведут... :lol:

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: продаю ЗИЛ 157 с консервации

Сообщение zheka73 »

Станислав писал(а): Уже бегу звонить ведь халява при такой то цене :lol: :lol: :lol:
Ну вот, у меня теперь, как камень с души упал! Будешь теперь и ты полноценным участником форума 157!!! Наконец-то со своим персональным боевым конём... А-то всё маялся, как неприкаянный :( Цена очень приличная- всего 3 млн. 750 т. р. за 157КД- действительно халява. Явно достойный захар. Объява реально достойная, и про техосмотр всё описано и кузов... Опять же имя-отчество,- явно человек серьёзный. Только не упусти, Стас, держи :!: Нас в курсе, коллег своих-форумчан... Удачи Вам с братом, всем нос утрёте :D

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: продаю ЗИЛ 157 с консервации

Сообщение zheka73 »

Станислав писал(а):
zheka73 писал(а): Цена очень приличная- всего 3 млн. 750 т. р.
С чего ты такую цену взял,я им звонил
Из объявления, Стас, из него самого... Причём удивился мало, потому что цены идиотские часто и без опечаток заявляются. Потому что реальная цена колуна с консервации идеального состояния с нулевым пробегом- это 180-200 т.р. :!: А не 500 и даже не 350... Пишу не голословно, именно такого я взял в прошлом году за 200, абсолютно без косяков в техсостоянии и документах. Хотя, врать не буду, искал месяца три. Отсюда, думаю, и твоя ирония про брата, и моя туда же... Когда уходит реальность- начинается смех. А на форуме самое место, он для общения :)

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: продаю ЗИЛ 157 с консервации

Сообщение zheka73 »

А вот, в подтверждение моих слов... Этого красавца отдали за 180, казахи при мне забрали. Это 157К, кунг МТОшка, лебёдка и т.п. Я выбирал из двух, в итоге отдал предпочтение 157КД 1985 г.в. Обе машины были достойные, всё пролазил и просмотрел. И у Вики аппарат достойный, видно на фотках. Только цена 500 т.р. :!: , явно закинутая, без обид. Ничего не имею против торговых людей, но должен же реализм какой-то быть... Понятно денег все хотят и любят, но всё же...

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: продаю ЗИЛ 157 с консервации

Сообщение zheka73 »

Стас, кстати, на счёт опечатки слукавили тебе по телефону. Вот оно, подправленное http://drw.sh/jgohau. Но звонил ты не зря, 50 т.р. скинули! Теперь можешь забрать зила всего за 3 млн. 700 т.р. :!: Смотри, не переборщи с торгом и выжиданием, останетесь без Захара с брательником, упустите... :D

Ответить