Продам ЗИЛ 157 КЕГ с консевации

Объявления о продаже и покупке автомобилей ЗИЛ-157

Модератор: MAVr-diesel

ilyxin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:04
Автомобиль: ЗИЛ 157
Имя: Илья

Продам ЗИЛ 157 КЕГ с консевации

Сообщение ilyxin »

ЗИЛ 157 КЕГ, 1972г.в. с консервации. ПТС на руках.
Категория "D" в КУНГе можно перевозить людей, незаменимо для охоты и рыбалки!
Отключаемый передний мост(экономия топлива при перегонах).
Автоподкачка шин.
Автономный отопитель.
Своим ходом проехал 300 км ничего не подтекает.Все работает.Все оригинал.
Москва. Цена 300000руб. 8-926-286-34-64
http://trucks.auto.ru/trucks/used/sale/ ... 8a3a4.html

дополнительный фото могу отправить на почту.

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

Re: Продам ЗИЛ 157 КЕГ с консевации

Сообщение aviator »

в кунге и так можно перевозить людей-читайте пдд!!!опция в виде категории д снижает цену минимум в полтора раза!!!за десятку бакинских можно было хоть какую-нить предпродажную подготовку замутить,ну или хоть барбухайку покрасить,а то вид,как у брошенной!в таком виде ее на учет ни в одном гаи не поставят,погоны и хлеб с маслом дороже !!!птс-в студию!!!!!неуважение продавца к покупателю-не совсем правильная политика,особенно при попытке заработать на жизнь подобным,крайне сомнительным способом!!!успехов в бизнесе!!!!! :lol: :lol: :lol:
«При выбросе хлама из гаража, главное — не начать его рассматривать…»

Аватара пользователя
Сергей Малыхин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:55
Автомобиль: ГАЗ3102ЗИЛ157,ЗАЗ965
Откуда: Благовещенск (Раньше Якутск)

Re: Продам ЗИЛ 157 КЕГ с консевации

Сообщение Сергей Малыхин »

А вот и вопрос - у меня в ПТС написано "грузовой фургон". И как в нем возить пассажиров? И от чего снижается цена с кат "Д"? В "Д" возить грузы не запрещено, а людей в контейнере - наоборот...
Я вот задумался, может написать в свидетельстве у себя "фургон грузопассажирский"? Не просветите?

И полы вторые здесь шикарные. Машина в хорошем состоянии, цена может и чуть великовата, в целом мне машина нравится.
Дорога, а в дороге - МАЗ...

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

Re: Продам ЗИЛ 157 КЕГ с консевации

Сообщение aviator »

поэтому я и просил птс в студию!мне в кунге во время движения и семерых пьяных поросят(пассажиров)за глаза хватит!!!маршрутку,а тем более рейсовый автобус с зиса не сделаешь!техосмотр два раза в год-сомнительное удовольствие,прочие прелести со страховкой тож не добавляют оптимизма!
«При выбросе хлама из гаража, главное — не начать его рассматривать…»

Аватара пользователя
Сергей Малыхин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:55
Автомобиль: ГАЗ3102ЗИЛ157,ЗАЗ965
Откуда: Благовещенск (Раньше Якутск)

Re: Продам ЗИЛ 157 КЕГ с консевации

Сообщение Сергей Малыхин »

Т.е. в грузовом фургоне до 7-ми поросят возить можно? Или нет?
Дорога, а в дороге - МАЗ...

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

Re: Продам ЗИЛ 157 КЕГ с консевации

Сообщение aviator »

можно,но есть НО!!!подробнее щас ссылочки грамотные найду и выложу в отдельной теме!на ифастом форуме вроде как разобрались и поросят возят,в частности, на кольский полуостров!
«При выбросе хлама из гаража, главное — не начать его рассматривать…»

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

Re: Продам ЗИЛ 157 КЕГ с консевации

Сообщение aviator »

у меня есть микроавтобус 10 плюс 1,категория д ,в птс запись-перевозка грузов запрещена!!!полтора года за сотку продаю,если была категория б -продал за неделю!!!глаза мои на жопе были,когда я этот тарантас приобретал!ведь знал ,что что под д только желтую арагазель с кожурой от семечек вместо пола продать можно,но взял :twisted: :twisted: :twisted:
«При выбросе хлама из гаража, главное — не начать его рассматривать…»

ilyxin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:04
Автомобиль: ЗИЛ 157
Имя: Илья

Re: Продам ЗИЛ 157 КЕГ с консевации

Сообщение ilyxin »

В ПТС наименование (тип ТС) фургон специализированный. Никаких других запрещающих записей нет! Скан ПТС на форум выкладывать не очень хочется, у кого есть реальный интерес, могу скинуть на почту.
Категорию "D" делали не случайно, ГАЙцам прикопаться в принципе не к чему. Хоть людей вози, хоть грузы ...чего не могу сказать о категории "С" на таких машинах и кучей людей в КУНГе....до первого грамотного полицейского )))
Спорить на эту тему не хочу и не буду, кому интересно еще раз перечитайте внимательнее ПДД.
Красить, мазать и наводить другой марафет, как снаружи, так и внутри не хочу и не буду! Т.к. уважаю покупателя, пусть облезлый, но в родной краске )))
p.s. - КУНГ валиком помазать не долго!

С уважением!

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

Re: Продам ЗИЛ 157 КЕГ с консевации

Сообщение aviator »

http://ifaw50.forum24.ru/?1-15-0-000000 ... 1264869302 вот ссылочка по перевозке поросят
«При выбросе хлама из гаража, главное — не начать его рассматривать…»

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

Re: Продам ЗИЛ 157 КЕГ с консевации

Сообщение aviator »

ilyxin писал(а):В ПТС наименование (тип ТС) фургон специализированный. Никаких других запрещающих записей нет! Скан ПТС на форум выкладывать не очень хочется, у кого есть реальный интерес, могу скинуть на почту.
Категорию "D" делали не случайно, ГАЙцам прикопаться в принципе не к чему. Хоть людей вози, хоть грузы ...чего не могу сказать о категории "С" на таких машинах и кучей людей в КУНГе....до первого грамотного полицейского )))
Спорить на эту тему не хочу и не буду, кому интересно еще раз перечитайте внимательнее ПДД.
Красить, мазать и наводить другой марафет, как снаружи, так и внутри не хочу и не буду! Т.к. уважаю покупателя, пусть облезлый, но в родной краске )))
p.s. - КУНГ валиком помазать не долго!

С уважением!
то есть авто был поставлен на учет,оформлено переоборудование?где оборудованные для сидения места?где переговорное устройство?где отопитель и пр. пр.?сколько конкретно мест-без этого на учет не поставят!годами висят объявы о продаже за 300 тыр,никому нах не надо!!!!то есть 300тыр хочу и буду,а помыть,отчистить до зеркального блеска-не хочу и не буду!!!!ха три раза!!!!
«При выбросе хлама из гаража, главное — не начать его рассматривать…»

Ответить