Запчасти на Зил-157

Все об эксплуатации машины: приемы вождения, регистрация в ГИБДД, экономичность, масла и т.д.

Модератор: MAVr-diesel

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: Запчасти на Зил-157

Сообщение левит »

aviator писал(а):вы когда сами наконец поставите радиатор от экскаватора и правильно соберете охлаждение-тоже будете такие кометы писать?или еще один мотор выкинете?вариантов то не много!!!
Вы мне льстите! У меня, конечно выше среднего размер, но, чтоб на него радиатор ставить, да ещё от экскаватора-этож какого размера конец нужен, а? :lol: :? Касательно остального-каждый вправе остаётся при своём мнении.
Правда у Вас сегодня ДР? Сердечно поздравляю с замечательным днём и желаю крепкого здоровья Вам и близким, а будет оно-всё остальное будет по силам и в радость! Успехов в добрых начинаниях, удачи в рискованных делах и, конечно, чтоб ни хрена ничего не отваливалось и не завоздушивалось. Урррааа! ;)

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

Re: Запчасти на Зил-157

Сообщение aviator »

днюха была вчера-на форуме было-там в самом есть раздел про днюхи.за поздравления-огромное спасибо!!!а радиатор от юмз-съездите в гамазин,посмотрите
«При выбросе хлама из гаража, главное — не начать его рассматривать…»

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

Re: Запчасти на Зил-157

Сообщение aviator »

http://rezina.ru/ здесь можно найти почти любую резинотехническую продукцию (спрашивать по размерам)
«При выбросе хлама из гаража, главное — не начать его рассматривать…»

Аватара пользователя
Сергей Малыхин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:55
Автомобиль: ГАЗ3102ЗИЛ157,ЗАЗ965
Откуда: Благовещенск (Раньше Якутск)

Re: Запчасти на Зил-157

Сообщение Сергей Малыхин »

aviator писал(а):вот и поговорили,завтра же погоню свою авиашку на компьютерную диагностику,заодно и магнитно-резонансную томографию ей сделаю!аресок дилера не подскажете?
Не, Вы меня не поняли. Я не ругался вовсе, просто высказался. С Вашим подходом полностью согласен, просто развернул чуть шире, чтоб и с Авиатором частично согласиться. Мой дивиз - "Не мешай машине работать!"
Дорога, а в дороге - МАЗ...

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

Re: Запчасти на Зил-157

Сообщение aviator »

поливай-не поливай,а бамбук под псковом не растет!за 80 тыщ пробега на 130 самосвале-ступица,радиатор,компрессор(полные ресивера пены ,масло в тосоле),глушитель,сальники задних ступиц и задние же колодки!меньше 8 тонн не грузил!
«При выбросе хлама из гаража, главное — не начать его рассматривать…»

Аватара пользователя
Сергей Малыхин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:55
Автомобиль: ГАЗ3102ЗИЛ157,ЗАЗ965
Откуда: Благовещенск (Раньше Якутск)

Re: Запчасти на Зил-157

Сообщение Сергей Малыхин »

Ну так это и есть "протирка"!
Дорога, а в дороге - МАЗ...

Chasm
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 16:18
Автомобиль: зил-157
Имя: Виктор
Откуда: Игарка

Re: Запчасти на Зил-157

Сообщение Chasm »

Доброго вечера всем! Форумчане, тут есть кто нибудь с Новосибирска или пригородов? нарыл тут магазин в Новосибе, в котором продают манжетки на подкачку, по цене 42 руб/шт...http://www.tehnos.noolab.ru/catalogue/view/98/200/, там и остальные манжетки есть, от меня очень далеко, если найти возможность купить и почтой отправить - было бы замечательно...

Chasm
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 16:18
Автомобиль: зил-157
Имя: Виктор
Откуда: Игарка

Re: Запчасти на Зил-157

Сообщение Chasm »

И еще... Купил подшипники шкворня на нашу машинку в интернет магазине "Русподшипник",там широкий выбор...

Аватара пользователя
chopper
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 18:57
Автомобиль: зил 157
Имя: chopper
Откуда: Чита

Re: Запчасти на Зил-157

Сообщение chopper »

Chasm писал(а):Доброго вечера всем! Форумчане, тут есть кто нибудь с Новосибирска или пригородов? нарыл тут магазин в Новосибе, в котором продают манжетки на подкачку, по цене 42 руб/шт...http://www.tehnos.noolab.ru/catalogue/view/98/200/, там и остальные манжетки есть, от меня очень далеко, если найти возможность купить и почтой отправить - было бы замечательно...
У меня брат в Новосибе. Завтра же звоню ему, делаю заказ (на себя, конечно! Спасибо за наколку, камрад!) Если тебе надо, брякни в личку, закажу и на тебя.
Здесь у меня ничего не написано.

Аватара пользователя
chopper
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 18:57
Автомобиль: зил 157
Имя: chopper
Откуда: Чита

Re: Запчасти на Зил-157

Сообщение chopper »

Gargoyle писал(а):Всем привет! Я пока что не являюсь владельцем этой машины, но в будущем хочу приобрести. Скажите пожалуйста. Трудно ли на эту машину достать запчасти? Как дорого они стоят? Подойдут ли на него запчасти от 130-го или 131-го Зила?
Хочешь - пробретай. Не труднее, чем на другие а\м. Стоят по-всякому: от 10 руб. до 20 000 руб. Некоторые - подойдут. Унифицирован по двигателю, тормозам, подшипникам, сальникам и нек. др. Но есть и аутентичные. Хрен достанешь.
Здесь у меня ничего не написано.

Ответить