Я снова в теме))

Все об эксплуатации машины: приемы вождения, регистрация в ГИБДД, экономичность, масла и т.д.

Модератор: MAVr-diesel

Zenit
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:04
Автомобиль: ЗИЛ 157КД 1984
Имя: Дмитрий
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Я снова в теме))

Сообщение Zenit »

все таки созрел продавать? объяву видел твою....

FRANGER
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 10:29
Автомобиль: Safari , УАЗ, ЗИЛ
Имя: Алексей

Re: Я снова в теме))

Сообщение FRANGER »

Zenit писал(а):все таки созрел продавать? объяву видел твою....
да эт так)) стеба ради, кому он нужен за такие деньги со стучащим мотором...... сегодня и так в гараж пришел, записка под замком... зафигачил на всю воротину ответ.
соседям въезд не перекрывает, воротину разве на 180 не распахнуть, проезд огромный, 2 машины рядом с ним разъедутся, самого зила от снега чищу регулярно......
если вычислю что сосед нудит, съезжать буду, сцука по периметру всю воротину ночью проварю :x
взрослые люди, мой номер телефона у председателя есть, он через один гараж практически круглосуточно там, я тоже каждый день бываю, зашли да поговорили по душам, ну на крайняк позвонить... нет, надо записочку втихорца с угрозами...
Изображение
Изображение
Изображение

Zenit
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:04
Автомобиль: ЗИЛ 157КД 1984
Имя: Дмитрий
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Я снова в теме))

Сообщение Zenit »

не помню из какого фильма... "даааа..., а дураков в России походу лет на 100 припасено"
вспомнил! Особенности рыбалки или охоты... Кузьмич говорит :D

Lesovoz
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:26
Автомобиль: ЗиЛ 130
Имя: геннадий

Re: Я снова в теме))

Сообщение Lesovoz »

это передасты анонимысты завидуют,у меня на маленькой машине тож возле дома колеса порезали,хотя проходу немешает,а темболее проезду.так как машинки стоят между деревьями и не на дороге

груЗИЛок
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 23:02
Автомобиль: зил-4331
Имя: Александр
Откуда: Ялуторовск

Re: Я снова в теме))

Сообщение груЗИЛок »

Lesovoz писал(а):это передасты анонимысты завидуют,у меня на маленькой машине тож возле дома колеса порезали,хотя проходу немешает,а темболее проезду.так как машинки стоят между деревьями и не на дороге
Таких педрил-соседей у всех хватает , у меня то же летом на прицепе 2 раза колёса шилом протыкали , приезжал ночью с рейса и ставил за домом , там машина никому не мешает , но кому то прям не спится ночью сходить напакостить .
В Сибири без водки , пельмени едят только собаки !

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: Я снова в теме))

Сообщение Evgen »

Ребятки будте правильными и ровными мужиками. Не косячте сами , и вам подляны ни кто несделает .

FRANGER
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 10:29
Автомобиль: Safari , УАЗ, ЗИЛ
Имя: Алексей

Re: Я снова в теме))

Сообщение FRANGER »

Evgen писал(а):Ребятки будте правильными и ровными мужиками. Не косячте сами , и вам подляны ни кто несделает .
вы же опытный человек, какие мысли по поводу осколков на фото на предыдущей странице?

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: Я снова в теме))

Сообщение Evgen »

Был стук ,значит надо разбирать весь мотор и всё смотреть а не годать на кофейной гуще .

FRANGER
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 10:29
Автомобиль: Safari , УАЗ, ЗИЛ
Имя: Алексей

Re: Я снова в теме))

Сообщение FRANGER »

Evgen писал(а):Был стук ,значит надо разбирать весь мотор и всё смотреть а не годать на кофейной гуще .
пока тридцатник за окном и основная машина разобрана, не до разборов...

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: Я снова в теме))

Сообщение Evgen »

Мой друг вам надо просто определиться , Для чего вам нужен ЗИЛ ? Если для души или это ваш кормилец то -30 это не помеха . Ну а если это для понтов босятских то пусть стоит до тепла .

Ответить