Я снова в теме))

Все об эксплуатации машины: приемы вождения, регистрация в ГИБДД, экономичность, масла и т.д.

Модератор: MAVr-diesel

FRANGER
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 10:29
Автомобиль: Safari , УАЗ, ЗИЛ
Имя: Алексей

Я снова в теме))

Сообщение FRANGER »

Завтра забирать поеду.
Друг обмолвился что у бати в организации Зил с Моршанска пилить на металл притащили..
Через 15 минут я уже был в этой конторе))
Состояние-чума, комплектность-есть все..на современных номерах, с доками, кузов не гнилой, подкачка стоит, косяк один-без лебеды.. Вечером фотки скину.

nikolajivanych
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:11
Автомобиль: ЗИЛ 157КД
Имя: Николай
Откуда: Москва ЮАО

Re: Я снова в теме))

Сообщение nikolajivanych »

Поздравляю! Решетки на фарах есть, или обратно высылать? :D
ЗИЛ-157КД 1990г.в. УАЗ-31622 2004г.в. Победа М20 1956г.в. Москвич 2141 1990г.в. Москвич 2142 Князь Владимир 1998г.в.

Zenit
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:04
Автомобиль: ЗИЛ 157КД 1984
Имя: Дмитрий
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Я снова в теме))

Сообщение Zenit »

я кривой не отдам :roll:
ДАФАЙ НОВОЕ КИНО! я тот ролик с ребенком закатал до дырок...кстати как скачать его? даже музончик отдельно нашел :D

FRANGER
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 10:29
Автомобиль: Safari , УАЗ, ЗИЛ
Имя: Алексей

Re: Я снова в теме))

Сообщение FRANGER »

zil157 писал(а):Отлично, почти с родного города )
Ждём фотографии!
С Моршанска его только на днях пригнали, стоит в организации в 2 кварталах от моего дома.
пригнали пилить на металл, завтра по плану было намечено..
я реально понял что предыдущий был хлам... в этом есть все, мосты все работают, гена нормальный, стартер с ключа, пневмо сигнал, печка, на карбюратор какие то трубки идут от мотора, на предыдущем только бенз подходил от насоса и все.. мотор сухой, мосты, коробка ничего маслом не улито... карданы все на месте, реактивка только одна от руки пошевелилась, ручник есть, подкачка вроде вся подключена, на колесах краны стоят
проводка тоже я заглянул вся живая, фары, пачка, все тумблера, все подключено, зеркало одно оригинал, второе колхоз, задние фонари родные.
кабина в пару мест подваривалась, крыло одно гнилое, но от того еще в сарае отличные оба лежат...
все чего не хватате для счастья-окошка открывающегося(кстати поставить можно или бесполезняк?) и лебеды...
Этот ни за что не распродам... с тем блин совесть грызет, каждый день фильм пересматривал...
Изображение

Изображение

Изображение

FRANGER
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 10:29
Автомобиль: Safari , УАЗ, ЗИЛ
Имя: Алексей

Re: Я снова в теме))

Сообщение FRANGER »

nikolajivanych писал(а):Поздравляю! Решетки на фарах есть, или обратно высылать? :D
:D :D м.б сам согну, там вроде не мудреные. а так подыскивать потихонку буду по черметам/деревням, м.б где попадется мертвяк с лебедой, с него и решетки скручу))

FRANGER
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 10:29
Автомобиль: Safari , УАЗ, ЗИЛ
Имя: Алексей

Re: Я снова в теме))

Сообщение FRANGER »

Zenit писал(а):я кривой не отдам :roll:
ДАФАЙ НОВОЕ КИНО! я тот ролик с ребенком закатал до дырок...кстати как скачать его? даже музончик отдельно нашел :D
Зимой думаю снимем что-нибудь... я же еще 66 взял, правда не дособирал пока... консерва, с хранения, но раскручена вся, трубки покусаны, провода висят, чутка осталась... на нее лебеда есть, так что если что, чем эвакуировать найдем :D
с вемео качать трудно, сейчас на файлообменник попробую залить куда-нибудь
Изображение

FRANGER
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 10:29
Автомобиль: Safari , УАЗ, ЗИЛ
Имя: Алексей

Re: Я снова в теме))

Сообщение FRANGER »

Zenit писал(а):я кривой не отдам :roll:
ДАФАЙ НОВОЕ КИНО! я тот ролик с ребенком закатал до дырок...кстати как скачать его? даже музончик отдельно нашел :D
во, работает?
http://files.mail.ru/B8BD50DEDB1943D8A81F30F3344F5ACE

Egor
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 19:07
Автомобиль: ЗИЛ-157КД
Имя: Егор
Откуда: Екатеринбург

Re: Я снова в теме))

Сообщение Egor »

Золотая находка :shock: , нормальный агрегат. Такие автомобили день со днем не сыщеш, а хлама то его везде хватает.

Egor
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 19:07
Автомобиль: ЗИЛ-157КД
Имя: Егор
Откуда: Екатеринбург

Re: Я снова в теме))

Сообщение Egor »

это я про 157ой

FRANGER
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 10:29
Автомобиль: Safari , УАЗ, ЗИЛ
Имя: Алексей

Re: Я снова в теме))

Сообщение FRANGER »

Egor писал(а):Золотая находка :shock: , нормальный агрегат. Такие автомобили день со днем не сыщеш, а хлама то его везде хватает.
а знаешь что самое нереальное?) цена вопроса с моими колесами 20т.р :)
с резиной запросили 60, 2 реально новые, остальные так себе... смысла не вижу, со старого колеса лежат...

Ответить