Зил в лесу

Все об эксплуатации машины: приемы вождения, регистрация в ГИБДД, экономичность, масла и т.д.

Модератор: MAVr-diesel

Всеславович
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 13:02
Автомобиль: ЗИЛ-157
Имя: Андрей Всеславович

Re: мужики выручайте!кто ставил арочную резину на зил 157

Сообщение Всеславович »

Говорят в Казахстане водку делают отличную, и голова с похмелья не болит после неё. Таможенники водку не пропускают через границу. А может подрядится и вывозить на колуне по зыбучим пескам - всем в радость получится - Казахстану прибыль и продвижение на рынке сбыта, мне - навар, а россиянам - отличное качество по недорогой цене и отменное здоровье. Главное - под контрабанду не подпадает)))

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: мужики выручайте!кто ставил арочную резину на зил 157

Сообщение Evgen »

Родненький дак ты так и скажи с выхода с пилорамы . А то на зилке Да загод прибыли ЛЯМ .Я тоже не цветочки в лесу нюхаю 14 лет в былые времена по 600 кубов за год санитарке выпиливал на дрова и деляну прибирал и вывозил ,так что сказки не расказывай про свой заработаный ЛЯМ .Лям это 130 кубов доски так ?

Всеславович
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 13:02
Автомобиль: ЗИЛ-157
Имя: Андрей Всеславович

Re: мужики выручайте!кто ставил арочную резину на зил 157

Сообщение Всеславович »

Evgen писал(а):Родненький дак ты так и скажи с выхода с пилорамы . А то на зилке Да загод прибыли ЛЯМ .Я тоже не цветочки в лесу нюхаю 14 лет в былые времена по 600 кубов за год санитарке выпиливал на дрова и деляну прибирал и вывозил ,так что сказки не расказывай про свой заработаный ЛЯМ .Лям это 130 кубов доски так ?
Я продавал вначале кругляком - недорого, по дешовке. Затем посчитал - выгоднее пилить и продавать доской. Доску обрезную из лиственницы - ядровая древисина - продавал по 5 тыров за куб, я не жадный))) - зато в лет уходила. Но мне повезло - деляна прибрана, лес в штабелях))) Ну чем не халява))) Я не упустил такого случая, и хорошо поднял. Пилораму то тоже на это бабло покупал и мерса, и отдыхать катался и себе не в чем не отказывал. Это же дело случая - кто не смог вывезти - значит - сгноил. А тот кто из этой гнили деньги сделал - это похвально - зачем добру пропадать.

Аватара пользователя
ЗилОк157
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 20:23
Автомобиль: Зил 157КГ
Имя: Сергей
Откуда: Херсон, Хорлы, Челябинск

Re: мужики выручайте!кто ставил арочную резину на зил 157

Сообщение ЗилОк157 »

Всеславович писал(а):
Evgen писал(а):Родненький дак ты так и скажи с выхода с пилорамы . А то на зилке Да загод прибыли ЛЯМ .Я тоже не цветочки в лесу нюхаю 14 лет в былые времена по 600 кубов за год санитарке выпиливал на дрова и деляну прибирал и вывозил ,так что сказки не расказывай про свой заработаный ЛЯМ .Лям это 130 кубов доски так ?
Я продавал вначале кругляком - недорого, по дешовке. Затем посчитал - выгоднее пилить и продавать доской. Доску обрезную из лиственницы - ядровая древисина - продавал по 5 тыров за куб, я не жадный))) - зато в лет уходила. Но мне повезло - деляна прибрана, лес в штабелях))) Ну чем не халява))) Я не упустил такого случая, и хорошо поднял. Пилораму то тоже на это бабло покупал и мерса, и отдыхать катался и себе не в чем не отказывал. Это же дело случая - кто не смог вывезти - значит - сгноил. А тот кто из этой гнили деньги сделал - это похвально - зачем добру пропадать.
Одно могу сказать - распорядись пришедшим правильно, не растрынькай по пустякам да на удовольствия. Хоть и поднял ты это тяжким трудом, но не каждому такой фарт в жизни выпадает. И далеко не каждый сберечь и распорядиться правильно смог. Как правило - разовые эти везения... Но... Дай Бог что б не последнее было... :)
ЗиЛ-157КГ борт, М-21403, (М-214123) - уже нету... :( , Mitsubishi Space Wagon-II 4WD
Сергей

груЗИЛок
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 23:02
Автомобиль: зил-4331
Имя: Александр
Откуда: Ялуторовск

Re: мужики выручайте!кто ставил арочную резину на зил 157

Сообщение груЗИЛок »

Всеславович писал(а):Говорят в Казахстане водку делают отличную, и голова с похмелья не болит после неё. Таможенники водку не пропускают через границу. А может подрядится и вывозить на колуне по зыбучим пескам - всем в радость получится - Казахстану прибыль и продвижение на рынке сбыта, мне - навар, а россиянам - отличное качество по недорогой цене и отменное здоровье. Главное - под контрабанду не подпадает)))
Да не надо там по зыбучим пескам кататься , бери её родимую в Лисаковске , там и разливают в разные красивые ёмкости и с такими же красивыми названиями и вези полями в Россию через Курган , маршрут не сложный деревень полно от одной до другой , а там мимо таможни и проедешь .
В Сибири без водки , пельмени едят только собаки !

Ответить