редуктор газ 51 и зил 157

Модератор: MAVr-diesel

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: редуктор газ 51 и зил 157

Сообщение zheka73 »

ЗилОк157 писал(а):Кстати, по причине отсутствия родных редукторов и с моей подачи, мужик тот мосты на тележке от 66-го поставил. Правда, делал он это по своему, а не так как я бы сам делал, но это уже совсем другая история, для другой темы, которая, впрочем, мной на форуме была уже озвучена... ;)
Единственное, что мне до сих пор интересно, получилось ли что-то с передним мостом замутить. Но, так как расстались мы тогда не при лучших обстоятельствах, то и вопрос сей без ответа остаётся... :?
Чтой-то ты понамудрил, понаписал..,о чём ты? Ничего я, честно говоря, не понял.. Дал бы ссылку, что-ль.. Мосты какие-то передние 66, мужики враждебные, темы непонятные!? Конкретизируй.

Аватара пользователя
ЗилОк157
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 20:23
Автомобиль: Зил 157КГ
Имя: Сергей
Откуда: Херсон, Хорлы, Челябинск

Re: редуктор газ 51 и зил 157

Сообщение ЗилОк157 »

zheka73 писал(а):
ЗилОк157 писал(а):Кстати, по причине отсутствия родных редукторов и с моей подачи, мужик тот мосты на тележке от 66-го поставил. Правда, делал он это по своему, а не так как я бы сам делал, но это уже совсем другая история, для другой темы, которая, впрочем, мной на форуме была уже озвучена... ;)
Единственное, что мне до сих пор интересно, получилось ли что-то с передним мостом замутить. Но, так как расстались мы тогда не при лучших обстоятельствах, то и вопрос сей без ответа остаётся... :?
Чтой-то ты понамудрил, понаписал..,о чём ты? Ничего я, честно говоря, не понял.. Дал бы ссылку, что-ль.. Мосты какие-то передние 66, мужики враждебные, темы непонятные!? Конкретизируй.
Женя, тема всё же про другое. А чуть больше например вот тут почитать можно: http://www.zil157.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=70 :hi:
ЗиЛ-157КГ борт, М-21403, (М-214123) - уже нету... :( , Mitsubishi Space Wagon-II 4WD
Сергей

Аватара пользователя
бездорожник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 16:25
Автомобиль: зил-157,газ-63,n/pat
Имя: вячеслав
Откуда: Ленинград

Re: редуктор газ 51 и зил 157

Сообщение бездорожник »

Что то никто про передаточные числа в редукторов не вспомнил. Редуктора то одинаковые что 157, что 51. А вот число зубьев разное, поэтому и номера каталожные разные, колеса разного диаметра. А так, редуктора встают, но только мосты крутится будут с разной скоростью. Вот я столкнулся с вопросом переднего редуктора что на 63ем, что на 157мом вот они одинаковые с задними или нет? Зубья в другую сторону, или редуктор развернут ?

Ответить