ЗИЛов 157 на Авто ру нет и обсуждение.

Модератор: MAVr-diesel

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: В поисках ЗИЛ 157

Сообщение zheka73 »

Нет, нет.. буржуйский царь Николай не в ходу.. :D Просто давным-давно уже, ещё в детстве, мама с папой приучили к тому, что фамильярность- это некрасиво! И не нужно тыкать никому, пока человек сам не предложит подобную форму общения.. Как-то на генетическом уровне это прижилось в сознании.. А ещё, я всем соседям (кроме долбоёбов) "здравствуйте" говорю, и детей всех своих приучил.. А приходя в незнакомую компанию, представляюсь, как зовут и знакомлюсь с участниками.. (видимо об этом.. Ты анонима с онанистом перепутал :D ) Никаких других приемлемых форм общения, мне больше на ум не приходит.. Сотни лет назад до нас это всё было изобретено, и мы ничем не умнее предыдущих поколений.. Вот и весь политес..

Techno
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 23 май 2016, 11:41
Автомобиль: ЗиЛ 157КГ, ЗиЛ 157К
Имя: Egor
Откуда: Пригород Москвабада (отдаленный)

Re: В поисках ЗИЛ 157

Сообщение Techno »

zheka73 писал(а):Нет, нет.. буржуйский царь Николай не в ходу.. :D Просто давным-давно уже, ещё в детстве, мама с папой приучили к тому, что фамильярность- это некрасиво! И не нужно тыкать никому, пока человек сам не предложит подобную форму общения.. Как-то на генетическом уровне это прижилось в сознании.. А ещё, я всем соседям (кроме долбоёбов) "здравствуйте" говорю, и детей всех своих приучил.. А приходя в незнакомую компанию, представляюсь, как зовут и знакомлюсь с участниками.. (видимо об этом.. Ты анонима с онанистом перепутал :D ) Никаких других приемлемых форм общения, мне больше на ум не приходит.. Сотни лет назад до нас это всё было изобретено, и мы ничем не умнее предыдущих поколений.. Вот и весь политес..
Жму руку через монитор! Большинство людей, рожденных в СССР, именно такого внутреннего содержания, их такими сделало общество и не малые усилия приложили в семье.

А вот по поводу тех, кто жил до нас, они явно были умнее, любой кадет знал 3 языка, а мы скатились до базового и с трудом учим второй язык.

Techno
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 23 май 2016, 11:41
Автомобиль: ЗиЛ 157КГ, ЗиЛ 157К
Имя: Egor
Откуда: Пригород Москвабада (отдаленный)

Re: В поисках ЗИЛ 157

Сообщение Techno »

На прошлой неделе меня судьба свела с тремя замечательными людьми, они передвигались на замечательных грузовиках: газ 63 он из Твери, ЗиС 151 и ЗиЛ 157 они где то не далеко от Сергиев Посада живут. Это старая гвардия! Вот на таких людях страна держится. Жду с нетерпением новой встречи с ними. Широкой души люди, открытые и добродушные.

Аватара пользователя
MAVr-diesel
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 00:52
Автомобиль: ЗиЛ-157КЕГ
Имя: Андрей
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: В поисках ЗИЛ 157

Сообщение MAVr-diesel »

Techno писал(а):На прошлой неделе меня судьба свела с тремя замечательными людьми, они передвигались на замечательных грузовиках: газ 63 он из Твери, ЗиС 151 и ЗиЛ 157 они где то не далеко от Сергиев Посада живут. Это старая гвардия! Вот на таких людях страна держится. Жду с нетерпением новой встречи с ними. Широкой души люди, открытые и добродушные.
Есть ли фото с замечательными людьми.

Techno
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 23 май 2016, 11:41
Автомобиль: ЗиЛ 157КГ, ЗиЛ 157К
Имя: Egor
Откуда: Пригород Москвабада (отдаленный)

Re: В поисках ЗИЛ 157

Сообщение Techno »

MAVr-diesel писал(а):
Techno писал(а):На прошлой неделе меня судьба свела с тремя замечательными людьми, они передвигались на замечательных грузовиках: газ 63 он из Твери, ЗиС 151 и ЗиЛ 157 они где то не далеко от Сергиев Посада живут. Это старая гвардия! Вот на таких людях страна держится. Жду с нетерпением новой встречи с ними. Широкой души люди, открытые и добродушные.
Есть ли фото с замечательными людьми.
Поеду к ним в гости, посмотреть на них в "родной среде обитания" сделаю фото :)

serega100
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 08:47
Автомобиль: ет автомобиля
Имя: serega
Откуда: Москва-Москва

Re: В поисках ЗИЛ 157

Сообщение serega100 »

Techno писал(а):
Andrey писал(а):https://www.avito.ru/perm/gruzoviki_i_s ... _585454680
видели, во вариант!
Не понимаю такой концепции, зачем всё это? Есть же возможность посещать нормальную баню, а тут машину изувечили.
Я вот тоже удивляюсь тем кто таким образом машины уродует,можно ещё туалет передвижной сделать ,не ну а чо :P

serega100
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 08:47
Автомобиль: ет автомобиля
Имя: serega
Откуда: Москва-Москва

Re: В поисках ЗИЛ 157

Сообщение serega100 »

Techno писал(а):Поеду к ним в гости, посмотреть на них в "родной среде обитания" сделаю фото :)
А я бы тоже с ними повидался,даже на газике поехал бы,может какой сходняк организовать.

Techno
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 23 май 2016, 11:41
Автомобиль: ЗиЛ 157КГ, ЗиЛ 157К
Имя: Egor
Откуда: Пригород Москвабада (отдаленный)

Re: В поисках ЗИЛ 157

Сообщение Techno »

serega100 писал(а):А я бы тоже с ними повидался,даже на газике поехал бы,может какой сходняк организовать.
Надо организовать выезд, на следующие выходные попробую согласовать визит к ним

serega100
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 08:47
Автомобиль: ет автомобиля
Имя: serega
Откуда: Москва-Москва

Re: В поисках ЗИЛ 157

Сообщение serega100 »

Надо попробывать ;)

Ответить