Кладбище городского транспорта

Модератор: MAVr-diesel

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:37

Кладбище городского транспорта

Сообщение admin »

На улице Волочаевской за забором трамвайно-ремонтного завода спрятано огромное количество списанных автомобилей, автобусов и трамваев. Вся эта красота медленно разлагается, вместо того, чтобы радовать взрослых и детей.
1.jpg
1.jpg (193.15 КБ) 11070 просмотров
3.jpg
3.jpg (176.14 КБ) 11070 просмотров
6.jpg
6.jpg (189.08 КБ) 11070 просмотров

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:37

Re: Кладбище городского транспорта

Сообщение admin »

10.jpg
10.jpg (141.79 КБ) 11069 просмотров
11.jpg
11.jpg (187.29 КБ) 11069 просмотров

Аватара пользователя
Сергей Малыхин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:55
Автомобиль: ГАЗ3102ЗИЛ157,ЗАЗ965
Откуда: Благовещенск (Раньше Якутск)

Re: Кладбище городского транспорта

Сообщение Сергей Малыхин »

А может кто себе бережет? Шибко ценные там (и ухоженные) экземпляры имеются. Похоже просто спрятали...
Дорога, а в дороге - МАЗ...

Николай
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 23:36

Re: Кладбище городского транспорта

Сообщение Николай »

это чье то маленькое вложение своего капитала ;), как в банк под проценты, только надежнее( да и проценты больше чем в банке иногда в десятки а может и сотни раз. Даже если с ними ничего и не делать, а только хранить. ;)

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

Re: Кладбище городского транспорта

Сообщение aviator »

первое-это запасник мосгортранса!второе-это всяко лучше,чем газовый резак!дальше-сколько у вас,николай,есть раритетных или антикварных авто?сколько поднято с руин?потому не хер всем рассказывать про выгоду от владения подобными авто!!!расходы на хранение и плохонькую консервацию сожрут все в перспективе на тридцать лет!стоимость этой площадки двести тыр в месяц!соберешь один месячный платеж-вот тада и расскажешь всем про авторетро бизнес!только на одну победу с мая по ноябрь я ухуйкал триста тыр и показать пока нечего!!!!!выгодно?ВПЕРЕД,стопами Суворова!свои филки я не верну никогда-это просто воплощение детских мечт!кабриолет я купил на ходу за ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ-вложил с июля 150-так еще пока и доков путных нет!добро пожаловать в авторетро бизнес!восстановлени деревянного каркаса кузова ЗИС 101 будет стоить от тридцати тысяч евро-приходилось стока своих денег своих в руках держать?а расстаться с ними за кучу порезанного штакетника?
Последний раз редактировалось aviator 21 ноя 2012, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
«При выбросе хлама из гаража, главное — не начать его рассматривать…»

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:11
Автомобиль: зил-157к 1978 гв
Имя: Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кладбище городского транспорта

Сообщение Andrey »

aviator писал(а):первое-это запасник мосгортранса!второе-это всяко лучше,чем газовый резак!дальше-сколько у вас,николай,есть раритетных или антикварных авто?сколько поднято с руин?потому не хер всем рассказывать про выгоду от владения подобными авто!!!расходы на хранение и плохонькую консервацию сожрут все в перспективе на тридцать лет!стоимость этой площадки двести тыр в месяц!соберешь один месячный платеж-вот тада и расскажешь всем про авторетро бизнес!только на одну победу с мая по ноябрь я ухуйкал триста тыр и показать пока нечего!!!!!выгодно?ВПЕРЕД,стопами Суворова!свои филки я не верну никогда-это просто воплощение детских мечт!
Старый, ты чего опять всех облаять готов?
про твои переживания правильно согласен с тобой у меня также, только пока в самом начале ))
а в остальном, что теперь вообще на форме ничего не писать, что бы только тебе под горячую руку не попадаться?
зачем такой негатив вываливыать?

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

Re: Кладбище городского транспорта

Сообщение aviator »

Андрей,причем здесь негатив?я вижу комент ради комента.и все.я внимательно следил за вашей,без преувеличения,темой и не лез до тех пор,пока не спросили!и до тех пор,пока не сложил свое мнение,которое могу защищать и аргументировать!какую цель преследовал афтар?разогнать цену на зисы,победы и космичи?врядли!рекламировать авторетротему?тож нет!получается пердеж в лужу!зачем мне эти вонючие брызги?я ж не рассказываю про севера,я ваще холодней архангельска не был!
«При выбросе хлама из гаража, главное — не начать его рассматривать…»

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:11
Автомобиль: зил-157к 1978 гв
Имя: Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кладбище городского транспорта

Сообщение Andrey »

Старый у тебя сегодня что что-то пошло не так?
Малыхин что правильно написал где-то тут на форуме про злую немецкую собаку?
ты вроде не похож на такого этакого злого злыдня....

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

Re: Кладбище городского транспорта

Сообщение aviator »

сегодня был замечательный день,в чем-то знаковый!!!я очень многого добился и рад безмерно!ближе к вечеру окружающий мир и социум даж стал мне нравиться!деньдва фотки выложу,с телефона позор какой-то выходит!по сути моих слов-поправь меня и я рассыплюсь на запчасти в извинениях!я дам тебе ссылки на пару архиинтересных и очень живых форумов-погляди,как там к подобным сентенциям относятся! http://forum.ci-bi.ru/index.php?sid=cc2 ... 4fd8e71a1a особливо рекомендую,как новоиспеченному водителю грузовика(у меня даж жена бывшая в канале 15АМ).
«При выбросе хлама из гаража, главное — не начать его рассматривать…»

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:11
Автомобиль: зил-157к 1978 гв
Имя: Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кладбище городского транспорта

Сообщение Andrey »

aviator писал(а):сегодня был замечательный день,в чем-то знаковый!!!я очень многого добился и рад безмерно!ближе к вечеру окружающий мир и социум даж стал мне нравиться!деньдва фотки выложу,с телефона позор какой-то выходит!по сути моих слов-поправь меня и я рассыплюсь на запчасти в извинениях!я дам тебе ссылки на пару архиинтересных и очень живых форумов-погляди,как там к подобным сентенциям относятся! http://forum.ci-bi.ru/index.php?sid=cc2 ... 4fd8e71a1a особливо рекомендую,как новоиспеченному водителю грузовика(у меня даж жена бывшая в канале 15АМ).

ВОТ ЭТО ОТЛИЧНО!!!!
да я тоже в канале, кстати мегаджет 300 взял по твоей где-то в форуме рекомендации, мне в этом смысле достаточно и такого малыша))) одно жалко, такой мат стоит порой, особенно на кольцевой да спробками, вообще бывает выключаю нафиг эфир, а еще реклама так и прет.

Ответить