Проблема случилось перед домом!

Обсуждение электрооборудования и приборов.

Модератор: MAVr-diesel

Андрей_)(
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 16:16
Автомобиль: нет автомобиля
Имя: Андрей

Проблема случилось перед домом!

Сообщение Андрей_)( »

...короче приехал к соседям разгрузился думаю дай оставлю его тут завтра заберу....(2 ночи) утром я пришел начал заводить завелся но стал стрелять чихать....ппц я не понял проверял порядок,все так,проверил зажигания все в норме....потом смотрю чет контакты не такие....(подгорели) купил крышку и контакты все выставил завелся....все работает нормально я вкл заднюю нее едит просто стреляет так что ппц....не понимаю я настраивал и раньше и позднее зажигания не помогает...менял зазор на контактах тоже не помогает...разобрал карбер продул не помогло(((хз просто что мб.....мужик подсказал что мб клапана зазор и крышка коллектора(но он то работал и еще как) я думаю из-за этого не может 100%!

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: Помогите плиз!!!!!!Проблема случилось перед домом!!!!

Сообщение Evgen »

Думай Андрей думай .Хорошо хоть перед домом а не в степи .Но выбор за тобой либо учить мат часть либо русские народные песни ((ой мороз мороз и в той степи глухой замерзал ямщик ))

Андрей_)(
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 16:16
Автомобиль: нет автомобиля
Имя: Андрей

Re: Помогите плиз!!!!!!Проблема случилось перед домом!!!!

Сообщение Андрей_)( »

народ совсем не смешно пишите по делу...поговорить можно в др раз!!!

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: Помогите плиз!!!!!!Проблема случилось перед домом!!!!

Сообщение Evgen »

Ну раз ты всё сделал- перебрал трамблёр ,посмотрел провода и свечи .ДА за работу свою отвечаеш .Остаётся одна катушка зажигания .

nikolajivanych
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:11
Автомобиль: ЗИЛ 157КД
Имя: Николай
Откуда: Москва ЮАО

Re: Помогите плиз!!!!!!Проблема случилось перед домом!!!!

Сообщение nikolajivanych »

Бегунок у меня пробивало...
ЗИЛ-157КД 1990г.в. УАЗ-31622 2004г.в. Победа М20 1956г.в. Москвич 2141 1990г.в. Москвич 2142 Князь Владимир 1998г.в.

Андрей_)(
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 16:16
Автомобиль: нет автомобиля
Имя: Андрей

Re: Помогите плиз!!!!!!Проблема случилось перед домом!!!!

Сообщение Андрей_)( »

вот Бегунок проблема нет ни где в городе уже как 2 недели закончились((((а по поводу катушки....не поверите ставил оду новую одну ваще с ваз 21099 неработает вообще(катушку с какой машину ставить?и бегунок?)

Egor
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 19:07
Автомобиль: ЗИЛ-157КД
Имя: Егор
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите плиз!!!!!!Проблема случилось перед домом!!!!

Сообщение Egor »

Андрей_)( писал(а):вот Бегунок проблема нет ни где в городе уже как 2 недели закончились((((а по поводу катушки....не поверите ставил оду новую одну ваще с ваз 21099 неработает вообще(катушку с какой машину ставить?и бегунок?)
смотря какое зажигание стоит. Если обычное контактное, то от чего угодно, хоть от Жигули хоть от Запорожца, лиш бы от контактной системы, а вобше ставятся катушки Б-115.

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:11
Автомобиль: зил-157к 1978 гв
Имя: Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите плиз!!!!!!Проблема случилось перед домом!!!!

Сообщение Andrey »

Андрей_)( писал(а):вот Бегунок проблема нет ни где в городе уже как 2 недели закончились((((а по поводу катушки....не поверите ставил оду новую одну ваще с ваз 21099 неработает вообще(катушку с какой машину ставить?и бегунок?)
катушка одна и таже с волгой газ-24 катушку летом сам применил, бегунок возможно тоже, но точно не знаю.

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: Помогите плиз!!!!!!Проблема случилось перед домом!!!!

Сообщение Evgen »

Ну братан у тебя всё какие то качели .То бегунки закончились две недели назад .То ты не знаеш какую бабину ставить . А тупо перевернуть катушку и прочитать её название . Слабо ?

Андрей_)(
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 16:16
Автомобиль: нет автомобиля
Имя: Андрей

Re: Помогите плиз!!!!!!Проблема случилось перед домом!!!!

Сообщение Андрей_)( »

Народ я хз что стало короч:Держит обороты....набирает газ резво...не стреляет ни чего....,но стоит вкл передачу...1-2-или зад. все чихает,стреляет,не тянет хз что такое.....

Ответить