датчик распределитель (трамблёр)

Обсуждение электрооборудования и приборов.

Модератор: MAVr-diesel

Закрыто
Dmitry74
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:25
Автомобиль: Газель2705
Имя: Дмитрий

датчик распределитель (трамблёр)

Сообщение Dmitry74 »

очень нужна характеристика центробежного автомата и вакумной камеры для моторов 157кд и120

Аватара пользователя
m1609
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 21:49
Автомобиль: зил 164
Имя: александр

Re: датчик распределитель (трамблёр)

Сообщение m1609 »

Изображение
Изображение

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: датчик распределитель (трамблёр)

Сообщение zheka73 »

Dmitry74 писал(а):очень нужна характеристика центробежного автомата и вакумной камеры для моторов 157кд и120
Во, какая ведь интересная штука- НУЖДА! Особенно, которая очень :!: Появился человек Дмитрий74 из неоткуда. Справил нужду свою большую, попользовался бумажкой с циферками :D И даже СПАСИБО!!! сказать не удосужился, элементарной вежливости ради. И ушёл в никуда, дальше нужду справлять. Потеряли мы Дмитрия- ценного форумчанина :( Показательная такая ветка форума...

Dmitry74
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:25
Автомобиль: Газель2705
Имя: Дмитрий

Re: датчик распределитель (трамблёр)

Сообщение Dmitry74 »

Вот интересное дело. :D Интернет и есть задал вопрос и получил ответ. Сегодня ты помог мне завтра я тебе. Вам наверно хочется показать сваю ”нужность” раз написали. :o
Дело надо делать, а не тратить время других, своей писаниной. :twisted:

Тему если не нужна, можно закрыть.

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: датчик распределитель (трамблёр)

Сообщение zheka73 »

Dmitry74 писал(а):Вот интересное дело. :D Интернет и ес.-ть задал вопрос и получил ответ. Сегодня ты помог мне завтра я тебе. Вам наверно хочется показать сваю ”нужность” раз написали. :o
Дело надо делать, а не тратить время других, своей писаниной. :twisted:

Тему если не нужна, можно закрыть.
Дружище, ты ведь даже и не вкурил, о чём я написал :?: Ну давй поясню. Детишек учат- спросил сколько времени. Тебе ответили-без пяти пять. Скажи дяде или тёте спасибо! А-то в следующий раз не скажут. Я вот о чём :!: А не-то что кто-то без тебя истосковался тут :D Да чего ты встрепенулся-то через год? Занимайся своими делами, никто тебя не отвлекает :lol:

Сергей 33021
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 02:52
Автомобиль: Газ 33021
Имя: Сергей
Откуда: Ростовская область

Re: датчик распределитель (трамблёр)

Сообщение Сергей 33021 »

Dmitry74 писал(а): Дело надо делать, а не тратить время других, своей писаниной. :twisted:
.. Изображение

Закрыто