Продам КОМ-68 (КОМ с пожарки)

Объявления о продаже и покупке всего того, что не относится к ЗиЛ 157

Модератор: MAVr-diesel

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Продам КОМ-68 (КОМ с пожарки)

Сообщение zheka73 »

Lesovoz писал(а):самовывоз из смоленской области
Давая такой коммент к продаваемому товару, в особенности самовывоз из районов, деревень, хуторов и посёлков... Да ещё и без конкретных фоток.., можешь быть абсолютно уверен, коллега,- никогда ничего НЕ продастся :( Уж Амто из Сибири точно к тебе не поедет.. ;) Кстати 14 тыр хорошая сумма, что бы подсуетиться и ТК какой-нибудь отправить или ещё как, с оказией...

Lesovoz
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:26
Автомобиль: ЗиЛ 130
Имя: геннадий

Re: Продам КОМ-68 (КОМ с пожарки)

Сообщение Lesovoz »

мне до тк около 100км,да и некогда сейчас.
Приезжают и забирают сами кому надо,много чего уже ушло.
А так,я же не торгаш,пускай лежат железки,есть не просят.
а на фото что увидишь,бушная деталь,я же не буду её цинолом красить чтоб 3тыс накинуть.
крышка с рычагами,с вилками,и тд.В общем ставь на коробку и в путь.Есть и кпп от неё,но состояние её незнаю.

Lesovoz
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:26
Автомобиль: ЗиЛ 130
Имя: геннадий

Re: Продам КОМ-68 (КОМ с пожарки)

Сообщение Lesovoz »

кстати я сдесь на зил форумах не из-за продаж))для этого использую другие средства.

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Продам КОМ-68 (КОМ с пожарки)

Сообщение zheka73 »

Lesovoz писал(а):кстати я сдесь на зил форумах не из-за продаж))для этого использую другие средства.
Здорово! Значит Ты идейный Зиловод и правильный ;) А я, чего уж там скрывать.., бывает.., торгану чем-нибудь иной раз и на форуме... Стыдно, конечно.. :oops: Но ничего поделать с собою не могу... :?

Аватара пользователя
amto
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:47
Автомобиль: ат-л бтр152 зил157
Имя: Валентин
Откуда: Сибирь

Re: Продам КОМ-68 (КОМ с пожарки)

Сообщение amto »

zheka73 писал(а):
Lesovoz писал(а):кстати я сдесь на зил форумах не из-за продаж))для этого использую другие средства.
Здорово! Значит Ты идейный Зиловод и правильный ;) А я, чего уж там скрывать.., бывает.., торгану чем-нибудь иной раз и на форуме... Стыдно, конечно.. :oops: Но ничего поделать с собою не могу... :?
Жека надо по тебе что-то решать,ОДНОЗНАЧНО! :crazy: :-P :good:
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М.И.Кутузов

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Продам КОМ-68 (КОМ с пожарки)

Сообщение zheka73 »

amto писал(а): Жека надо по тебе что-то решать,ОДНОЗНАЧНО! :crazy: :-P :good:
Да прав ты, Валентин.. :( Бывает настроюсь, зайду на форум... С устойчивым желанием и вдохновением написать что-нибудь эдакое.., чисто идейное, зиловодческое, техническизаковыристое... А пальцы сами, возьмут, да и набьют пост о продаже ГБЦ, раздатки и т.п. Да ещё и с явным подтекстом, продать подороже... Плюну... Чертыхнусь... И захлопну бук, с досады. Не знаю, что и делать... Хоть с регистрации снимайся... Чистым и идейным коллегам всегда завидую...

Аватара пользователя
amto
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:47
Автомобиль: ат-л бтр152 зил157
Имя: Валентин
Откуда: Сибирь

Re: Продам КОМ-68 (КОМ с пожарки)

Сообщение amto »

zheka73 писал(а):
amto писал(а): Жека надо по тебе что-то решать,ОДНОЗНАЧНО! :crazy: :-P :good:
Да прав ты, Валентин.. :( Бывает настроюсь, зайду на форум... С устойчивым желанием и вдохновением написать что-нибудь эдакое.., чисто идейное, зиловодческое, техническизаковыристое... А пальцы сами, возьмут, да и набьют пост о продаже ГБЦ, раздатки и т.п. Да ещё и с явным подтекстом, продать подороже... Плюну... Чертыхнусь... И захлопну бук, с досады. Не знаю, что и делать... Хоть с регистрации снимайся... Чистым и идейным коллегам всегда завидую...
хааааааааа 8-) ))))
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М.И.Кутузов

Ответить