Металлоискатели .

Объявления о продаже и покупке всего того, что не относится к ЗиЛ 157

Модератор: MAVr-diesel

Аватара пользователя
Сергей Малыхин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:55
Автомобиль: ГАЗ3102ЗИЛ157,ЗАЗ965
Откуда: Благовещенск (Раньше Якутск)

Re: Металлоискатели .

Сообщение Сергей Малыхин »

Что за гуси-лебеди?
Дорога, а в дороге - МАЗ...

Аватара пользователя
гера
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:59
Автомобиль: зил 157, зил 131
Имя: Георгий
Откуда: Москва, Магадан,Владивосток

Re: Металлоискатели .

Сообщение гера »

Двести двадцать вторая статья УК. Три гуся :( http://www.zakonrf.info/uk/222/ и вот еще более подробно http://vseokladah.ru/forum/33-985-1 На деле придраться можно к очень многому, причем сдадут вас другие копатели у которых с местными фсбшниками и полицией или отношения, или они там "Поисковый отряд" Это большой бизнес! Несколько лет назад замочили главного копателя России питерца Цветкова. Не говоря уж о том что может рвануть!
Будте осторожны!
Ищу родной ЗИП, сигнал, печку в КУНГ круглую,резину К-70, резину КИ-113, резинки любые новые,чехол на капот, сапоги хромовые 45-46, тулуп белый, шапку белую, советские вымпелы, плакаты с 157-м, Любое барахло до 60 года...

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

Re: Металлоискатели .

Сообщение aviator »

я по войне без "люди в курсе" ни ногой,вышел с того возраста!а цветков проживал в 500метрах от меня,знакомы были-так,что лучше эту тему не трогать!
«При выбросе хлама из гаража, главное — не начать его рассматривать…»

Аватара пользователя
Сергей Малыхин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:55
Автомобиль: ГАЗ3102ЗИЛ157,ЗАЗ965
Откуда: Благовещенск (Раньше Якутск)

Re: Металлоискатели .

Сообщение Сергей Малыхин »

Вот реально - за Уралом страна другая!!! У нас если кто-чего незаконного копает - так это или золото наши роют, или китайцы связь правительственную...
Дорога, а в дороге - МАЗ...

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: Металлоискатели .

Сообщение левит »

У нас хоть месяц ходи по лесу-ни кого не встретишь, а война только Гражданская была и Колчак у нас часть золотого запаса Российской империи растерял-поищу маненько :lol:

жека1980
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 08:43
Автомобиль: зил 157 кд
Имя: Евгений

Re: Металлоискатели .

Сообщение жека1980 »

левит писал(а):У нас хоть месяц ходи по лесу-ни кого не встретишь, а война только Гражданская была и Колчак у нас часть золотого запаса Российской империи растерял-поищу маненько :lol:
Купил прибор? От Красноярска далеко живешь? А то в два 157 куда нить прокатится можно б было.в принципе в пределах 500 км могу приехать :D

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: Металлоискатели .

Сообщение Grunbau »

Сам копаю активно.Чего здесь делает реклама металиков?Тухлятина..И фото только для личного пользования.Завтра я здесь буду размещать продажу ножей и др.холодняка или бабских колготок.
На военных форумах к этим фото пишут ...утоплены в ближайшем болоте.Таковы правила.

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: Металлоискатели .

Сообщение левит »

жека1980 писал(а):
левит писал(а):У нас хоть месяц ходи по лесу-ни кого не встретишь, а война только Гражданская была и Колчак у нас часть золотого запаса Российской империи растерял-поищу маненько :lol:
Купил прибор? От Красноярска далеко живешь? А то в два 157 куда нить прокатится можно б было.в принципе в пределах 500 км могу приехать :D
Ничего не купил. По разным причинам всё откладываю сей сладостный момент. От Красноярска живу далеко :o В Пермском крае.

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: Металлоискатели .

Сообщение левит »

Grunbau писал(а):Сам копаю активно.Чего здесь делает реклама металиков?Тухлятина..И фото только для личного пользования.Завтра я здесь буду размещать продажу ножей и др.холодняка или бабских колготок.
На военных форумах к этим фото пишут ...утоплены в ближайшем болоте.Таковы правила.
Вот копаешь сам, а другим нельзя и фотку скинуть тута? Пусть торгует и рекламирует.Чем плохо? Не колготки чай. И почему бы не ножи здесь торговать или другими мужскими товарами, например водкой, например с логотопом клуба, или инструментом каким? :?
Меня тема металлоискателей волнует попрежнему. Вот чем посоветуешь обзавестись? :roll:

жека1980
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 08:43
Автомобиль: зил 157 кд
Имя: Евгений

Re: Металлоискатели .

Сообщение жека1980 »

левит писал(а):
Grunbau писал(а):Сам копаю активно.Чего здесь делает реклама металиков?Тухлятина..И фото только для личного пользования.Завтра я здесь буду размещать продажу ножей и др.холодняка или бабских колготок.
На военных форумах к этим фото пишут ...утоплены в ближайшем болоте.Таковы правила.
Вот копаешь сам, а другим нельзя и фотку скинуть тута? Пусть торгует и рекламирует.Чем плохо? Не колготки чай. И почему бы не ножи здесь торговать или другими мужскими товарами, например водкой, например с логотопом клуба, или инструментом каким? :?
Меня тема металлоискателей волнует попрежнему. Вот чем посоветуешь обзавестись? :roll:
Хоть вопрос и нен ко мне ,но Х терра 305 посоветую если в средствах ограничен. За свои деньги очень достойный прибор и для новичка простой. Находил с ним даже чешую у нас в сибири. В пермском у вас развит норм приборный поиск.даже свой форум есть не считаю веток на общероссийских форумах. Край интересный,бывал у вас пару раз проездом.

Ответить