Новые дизельные генераторы АД-20-Т/230

Объявления о продаже и покупке всего того, что не относится к ЗиЛ 157

Модератор: MAVr-diesel

Аватара пользователя
amto
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:47
Автомобиль: ат-л бтр152 зил157
Имя: Валентин
Откуда: Сибирь

Re: Новые дизельные генераторы АД-20-Т/230

Сообщение amto »

60 лошадей это не 40,
видать ящик у них дорогой ,аж 1000$
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М.И.Кутузов

timurka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 17:06
Автомобиль: 2110
Имя: тимур
Откуда: рт, казань

Re: Новые дизельные генераторы АД-20-Т/230

Сообщение timurka »

Храбрый писал(а): П.С. завалил перекупу весь бизнес :oops:
уважаемый товарищ "храбрый" спасибо за разьяснения по ценам.
есть одно но, я не перекуп. сосед попросил помочь продать ему эти генераторы, вот я и помогаю.
чесс слово напишу в тему за ск они в итоге продались, если продадутся конечно.

Храбрый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 00:25
Автомобиль: зил 157 кд
Имя: женя
Откуда: минск

Re: Новые дизельные генераторы АД-20-Т/230

Сообщение Храбрый »

ну значит сосед перекуп 8-) ... или зачем ему было аж два генера, которыми он не пользовался - причем на линейное напряжение 127вольт?... сосед хапнул, которые дешевле были ;)
только не думаете что я предвзят. у нас так устроена среда, что часто без перекупства, посредничества и кумовства никак нельзя - так что и не жалко бывает процент перекупу заплатить за свой же комфорт и удобства - но в данном случае вы же видите сами, что ликвидность данного товара еще меньше, чем того же бензинового зил 157 - который те же 75 тысяч с консервации стоит, и на котором можно хоть весело покататься или дровишек в глухомани повозить - а с этих генераторов только хороший разряд получить можно 8-) .... так что торговать такой неходовой фигней для любого перекупа должно быть "западло" как на жаргоне говорят :ugeek: .... но увы, все знаем что перекупам сейчас очень нелегко. рынок легковушек "сдулся" до неприличия - те же грузовики из армии тоже никому не нужны: гдето по причине невозможности регистрации - у нас же из-за невостребованности и непомерных налогов
вот и вижу я (в Беларуси в том числе), что перекуп начал такую фигню с воинских складов тащить, что даже и сам не понимает что это и зачем :lol:

Techno
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 23 май 2016, 11:41
Автомобиль: ЗиЛ 157КГ, ЗиЛ 157К
Имя: Egor
Откуда: Пригород Москвабада (отдаленный)

Re: Новые дизельные генераторы АД-20-Т/230

Сообщение Techno »

Храбрый писал(а):ну значит сосед перекуп 8-) ... или зачем ему было аж два генера, которыми он не пользовался - причем на линейное напряжение 127вольт?... сосед хапнул, которые дешевле были ;)
только не думаете что я предвзят. у нас так устроена среда, что часто без перекупства, посредничества и кумовства никак нельзя - так что и не жалко бывает процент перекупу заплатить за свой же комфорт и удобства - но в данном случае вы же видите сами, что ликвидность данного товара еще меньше, чем того же бензинового зил 157 - который те же 75 тысяч с консервации стоит, и на котором можно хоть весело покататься или дровишек в глухомани повозить - а с этих генераторов только хороший разряд получить можно 8-) .... так что торговать такой неходовой фигней для любого перекупа должно быть "западло" как на жаргоне говорят :ugeek: .... но увы, все знаем что перекупам сейчас очень нелегко. рынок легковушек "сдулся" до неприличия - те же грузовики из армии тоже никому не нужны: гдето по причине невозможности регистрации - у нас же из-за невостребованности и непомерных налогов
вот и вижу я (в Беларуси в том числе), что перекуп начал такую фигню с воинских складов тащить, что даже и сам не понимает что это и зачем :lol:
Послушать Вас, так в РБ как в Греции - все есть! Вам случайно тент на 157 и дуги не попадались?

Храбрый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 00:25
Автомобиль: зил 157 кд
Имя: женя
Откуда: минск

Re: Новые дизельные генераторы АД-20-Т/230

Сообщение Храбрый »

ну так сайт же перед носом - его периодически перетрясают, меняю ассортимент. все барахло разом у них не принято продавать... так что цены не выдумываю с потолка
кузов оригинальный себе так и не нашел - пришлось покупать от 131 го с дугами, ПВХ тентом( все как новое) и креплением запаски за кабину обошлось в 150$.. зил гнать правда пришлось 100км в одну строну и три дня дербанить на дрова и металлолом старый, "усиленный" и нарощенный кузов :(

Ответить