Продам ЗИЛ 157 М

Курилка, флудильня, вообщем всё что душе угодно!

Модератор: MAVr-diesel

A_O_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 18:09
Автомобиль: нет автомобиля
Имя: Александр

Продам ЗИЛ 157 М

Сообщение A_O_ »

Продам ЗИЛ 157-М 1973 г. в отличном состоянии с документами. Надежный армейский автомобиль. Вложений не требует - состояние нового автомобиля. Торг уместен. Все вопросы по телефону 8 927 636 57 77.

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Продам ЗИЛ 157 М

Сообщение zheka73 »

A_O_ писал(а):Продам ЗИЛ 157-М 1973 г. в отличном состоянии с документами. Торг уместен.
Пару вопросов пожалуйста разъясните... 1; Очень заинтересовала модификация, что такое есть Зил-157-М?? 2; А торг это от какой суммы денег?? Заранее благодарю.. :hi:

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Продам ЗИЛ 157 М

Сообщение zheka73 »

Станислав писал(а):
zheka73 писал(а):что такое есть Зил-157-М??
Модернизированный,разве не знаешь такой модели :lol:
Блин.., вот я лошара-то :oops: Точно ведь... Есть же АК-47, а есть АКМ (модернизированный). Походу дела и с Зил-189 такая же история... :D Ну уж если модернизированный, тогда и фоток не надо на форум. Итак понятно,- зачётный автомобиль М...

A_O_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 18:09
Автомобиль: нет автомобиля
Имя: Александр

Re: Продам ЗИЛ 157 М

Сообщение A_O_ »

Станислав писал(а):Модернизированный в том плане что "Мамой клянусь машина с госприемки и все сальники новые стоят",+стояла в теплом боксе пробег всего 100 км.
Машина действительно модернизированной модификации. Насчет "Мамой клянусь" не по адресу. Авто действительно в отличном состоянии и стоит в гараже частного дома. По всем вопросам указан номер телефона.

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Продам ЗИЛ 157 М

Сообщение zheka73 »

A_O_ писал(а):Машина действительно модернизированной модификации
Гк расскажите, расскажите же... Какой он- этот модернизированный "М" :?: Как Вы не понимаете... Мы тут на профильном форуме годами собираемся. И всё время мечтали увидеть его, этот модернизированный. А они, с тем, который с заводским ГУРом и этот Ваш, модернизированный,- ну просто как невидимки были. :shock: Никто из Нас не видел. И, вот появляетесь ВЫ, и он у Вас есть! :idea: Ну расскажите, какой он из себя, чем отличается, ну утолите же любопытство форумчан :oops: О фотках, я даже и заикнуться боюсь, спугнуть...

A_O_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 18:09
Автомобиль: нет автомобиля
Имя: Александр

Re: Продам ЗИЛ 157 М

Сообщение A_O_ »

фотки будут позже - не напугали никого :D. А то, что Вы тут годами- это не показатель.

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Продам ЗИЛ 157 М

Сообщение zheka73 »

A_O_ писал(а): А то, что Вы тут годами- это не показатель.
Да мы ведь и ждали-чаяли в своём болотце новаторов и первооткрывателей новых модификаций 157. И истинных его фанатов и любителей :? Все буковки в каталогах до дыр исчитали, а всё бес толку,- даже модификаций не выучили. :( Так и не появился среди Нас истинный, в конечной инстанции, знаток Зил-157.. :lol: Так что уж строго-то Нас не судите, типа, что годами-то Мы грамоты не изучили... Ну а какой же, какой же он, :oops: всё-таки,- этот секретно-литерный Зил 157-М.. :?: Чем от наших простых, без М, отличается? Ну хоть чуть-чуть завесу тайны откройте... Просим :o

A_O_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 18:09
Автомобиль: нет автомобиля
Имя: Александр

Re: Продам ЗИЛ 157 М

Сообщение A_O_ »

Откроем - терпение :)

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Продам ЗИЛ 157 М

Сообщение zheka73 »

Станислав писал(а):
zheka73 писал(а):Мы тут на профильном форуме годами собираемся. И всё время мечтали увидеть его, этот модернизированный. А они, с тем, который с заводским ГУРом и этот Ваш, модернизированный,- ну просто как невидимки были.
За всех не говори,я сюда лично пофлудить захожу и баста 8-) Мне до ваших Зилов как то до лампочки.Я не фанат их.
Во как, Стас :shock: Да ты просто Америку всему форуму открыл... А никто бы не подумал, такой вроде ярый зиловод-фанат судя по постам твоим.. :lol:

Аватара пользователя
amto
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:47
Автомобиль: ат-л бтр152 зил157
Имя: Валентин
Откуда: Сибирь

Re: Продам ЗИЛ 157 М

Сообщение amto »

а ,что Вы волнуетесь про ЗИЛ-157М человек говорит ,что есть ,значит есть :so_happy:
лично у меня один донор модификации ЗИЛ-157Х ,блок разморожен,проводка сгоревшая ну в общем Ху....ый :D :D :D
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М.И.Кутузов

Ответить