Пробная поездка

Курилка, флудильня, вообщем всё что душе угодно!

Модератор: MAVr-diesel

Uazovod
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:00
Автомобиль: УАЗ 31512
Имя: Филипп
Откуда: Москва

Пробная поездка

Сообщение Uazovod »

Здравствуйте, уважаемые поклонники легендарного автомобиля. У меня есть вопрос, а точнее просьба - не может ли кто дать прокатиться на ЗИЛе по просёлкам? Под своим контролем, естественно. Желательно в Московской области.

Uazovod
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:00
Автомобиль: УАЗ 31512
Имя: Филипп
Откуда: Москва

Re: Пробная поездка

Сообщение Uazovod »

Люди, смилуйтесь! Неужели все такие бессердечные? Предоставьте, пожалуйста, возможность утолить жажду руления.

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

Re: Пробная поездка

Сообщение aviator »

в москве нет зисов!обратись к продаванам-типа тест-драйв с умным видом!если нет опыта на грузовых-все проще-берешь 131й,снимаешь два свечных провода и сливаешь половину тосола,режешь ножиком ремень гура,разбаешь зеркала и поехали!!!!не забудь крепко стукнуться головой и организовать перелом бенета!наделай лесовозных колей вокруг твоего домика в деревне!посрись с соседями!про\би в игровых двести тыр-все ,,у тебя зис с хранения!добро пожаловать в клуб!машина отличная,просто нужно ее любить!ВОПРЕКИ!!!!
«При выбросе хлама из гаража, главное — не начать его рассматривать…»

Uazovod
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:00
Автомобиль: УАЗ 31512
Имя: Филипп
Откуда: Москва

Re: Пробная поездка

Сообщение Uazovod »

Мда, Aviator, ты полностью оправдываешь свою аватарку - ты пустобрёх. Я задал вполне чёткий вопрос, а не просил мне нести ахинею.

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: Пробная поездка

Сообщение левит »

aviator писал(а):в москве нет зисов!
Попродавали все Зисы, патриоты, бляха-муха! :lol: Это на родине то его! Куды страна идёт? :shock: Авиатор! Куда Вы смотрите, милейший! Где программа по поиску и спасению Зисов? :cry:

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

Re: Пробная поездка

Сообщение aviator »

Uazovod писал(а):Мда, Aviator, ты полностью оправдываешь свою аватарку - ты пустобрёх. Я задал вполне чёткий вопрос, а не просил мне нести ахинею.
ты сам то понял,3че сказал?если ты в трезвом уме и здравой памяти запостил ПЕРВОГО января подобное-даж сказать нечего!!!ты всерьез рассчитывал,что некто бросит все дела,изменит построенные планы,ломанется в подмосковье откапывать зиса,греть воду,заряжать батарейку?полдня будет кататься в поисках 80го бензина,продажа которого,фактически,с первого числа и запрещена?приведет незнакомого человека в дом,покажет,где чего лежит,а потом доверит свою машину?есть идиоты,которые загонят пустой грузовик в отсыревший по случаю оттепели снег?чтоб потом полмесяца искать трактор с трезвым трактористом?и ты искренне удивляешься и называешь людей бессердечными?можешь билеты продавать на свое шоу!бени хилл отдыхает!
«При выбросе хлама из гаража, главное — не начать его рассматривать…»

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: Пробная поездка

Сообщение левит »

aviator писал(а):полдня будет кататься в поисках 80го бензина,продажа которого,фактически,с первого числа и запрещена?
Поискал, поискал...Где тема про 80 бензин? Была вроде :?
Туда надо: http://www.zr.ru/archive/zr/2012/05/kor ... zavrov#166

Аватара пользователя
аэронафт
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 14:06
Автомобиль: ЗИЛ-157 КД
Имя: Михаил
Откуда: Москва

Re: Пробная поездка

Сообщение аэронафт »

Uazovod писал(а):Люди, смилуйтесь! Неужели все такие бессердечные? Предоставьте, пожалуйста, возможность утолить жажду руления.
Ну порулить то можно - только наверное уже по весне - уж больно долго мой Паларис выкапывать из под снега ...

Uazovod
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:00
Автомобиль: УАЗ 31512
Имя: Филипп
Откуда: Москва

Re: Пробная поездка

Сообщение Uazovod »

Аэронафт, благодарю. Я писал из расчёта, что может кто-нибудь за дровами соберётся.

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: Пробная поездка

Сообщение левит »

Вот кого надо пощипать в смысле прокатиться: nikolajivanych. Он, кажись, недавно хвастался, что катался :lol: :lol: :lol: nikolajivanych прости!!! :oops: :lol:

Ответить