курим и смотрим

Курилка, флудильня, вообщем всё что душе угодно!

Модератор: MAVr-diesel

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

курим и смотрим

Сообщение aviator »

«При выбросе хлама из гаража, главное — не начать его рассматривать…»

Аватара пользователя
Сергей Малыхин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:55
Автомобиль: ГАЗ3102ЗИЛ157,ЗАЗ965
Откуда: Благовещенск (Раньше Якутск)

Re: курим и смотрим

Сообщение Сергей Малыхин »

Приятно слушается, но смелостью пахнет. Странно, но везде опасаются говорить то, что думают. Сегодня это уже героизм. Как быстро нас перевоспитали!... Текст я бы сказал нейтральный, радует что будоражит умы. Может опомнятся "полубоги", начнут брать на работу по уму, а не кошельку.
Дорога, а в дороге - МАЗ...

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

Re: курим и смотрим

Сообщение aviator »

в последнее время мне думается,что мы таки заслужили ту власть,которая сейчас есть и будет есть!или перефразируя,чем больше узнаю людей,тем больше нравяться собаки!!!сегодня держал в руках документ,в котором мать отказалась от сына ради скощухи по оплате жкх в 200 рублей!дословно-членом моей семьи не является!напомню,сейчас 2012,а не 1938!!!ради грошовой выгоды,не пугает ни суд мирской,ни высший!конец света-не самый худший выход!!!
«При выбросе хлама из гаража, главное — не начать его рассматривать…»

Аватара пользователя
Сергей Малыхин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:55
Автомобиль: ГАЗ3102ЗИЛ157,ЗАЗ965
Откуда: Благовещенск (Раньше Якутск)

Re: курим и смотрим

Сообщение Сергей Малыхин »

aviator писал(а):ради скощухи по оплате жкх в 200 рублей!дословно-членом моей семьи не является!
Может просто обман ненавистного ЖКХ? Или привычка пользоваться лазейками, которым придали гнусный вид их изобретатели? Это ж не публичное отречение от детей иль родителей?
Но я вывод сделал, что из слаженного коллектива сделать тупое стадо очень просто!
Все люди Мира одинаковы. Просто стреляет у каждого в свой момент. Здесь 200 руб, а где-то 200 млрд.руб. заставили людей от народа своего отречься....
Справедливость где-то выше нас. А на земле мы лишь диагностику проходим.
Дорога, а в дороге - МАЗ...

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

Re: курим и смотрим

Сообщение aviator »

не обман!привычка ждать что обязательно чтонибудь,где нибудь дадут-халяву,подачку!сотни тысяч,если не миллионы людей шарятся с тупыми лицами и жадными глазами по собесам и отделам всяких субсидий выпрашивая или выбивая подачки!!!с чего вы взяли,что иуда публично отрекался?тупо-товарно-денежные отношения!!!а рублевый эквивалет 30 серебрянникам я высчитывать не хочу,хотя я и мастер тонких расчетов!!!с выводом-согласен,только,думается,не из слаженного коллектива,а из стаи товарищей!!!не у каждого стреляет-есть люди со стержнем!!!справедливость где-то выше нас!!!
«При выбросе хлама из гаража, главное — не начать его рассматривать…»

Аватара пользователя
Сергей Малыхин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:55
Автомобиль: ГАЗ3102ЗИЛ157,ЗАЗ965
Откуда: Благовещенск (Раньше Якутск)

Re: курим и смотрим

Сообщение Сергей Малыхин »

В госдуме (два созыва я был помощником депутата) ходит фраза - "Не надо путать коллективную вонь с единством духа!". Уточняют - к Единой России это не относится...
Из-за металлических убеждений о справедливости и болезненного восприятия её попрания, а так же тех же взглядов на порядочность - я потерял 90% всех отношений. Остановился по одной причине - одиноко стало.
Теперь сам себе придумал метод - воспринимаю и прощаю людям все это как слабости и учусь мириться, что нету настоящих много. Говорят, что хороших людей много, но плохие лучше организованы, но это видимо не так. Не те категории оценки. Есть слабые и сильные. Поскольку правильные решения (мой личный вывод) легкими не бывают - как винить изнасилованный не в одном поколении народ в его слабостях (алчности, нравственной обветшалости, трусости (с вытекающими подлостью и мелочностью и т.д.)?
Не от ребенка она отказалась, про себя забыла, в гонке на выживание.
А с сильными я лобызаться не лезу, просто с удовольствием отмечаю, что они существуют и ни в чьем признании не нуждаются. Приятно знать о них, и жить легче и веселее от этого. По возможности стараюсь выродкам современным кровь сворачивать в крутую. Бьют правда за это, но в том и кураж - их толпа, а мы одни....
Дорога, а в дороге - МАЗ...

Аватара пользователя
aviator
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:59
Автомобиль: зил130,157,авиа21,31
Откуда: москва

Re: курим и смотрим

Сообщение aviator »

перечитав трижды,соглашусь полностью!!!
«При выбросе хлама из гаража, главное — не начать его рассматривать…»

Лесник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 22:28
Автомобиль: нет автомобиля
Имя: Cева

Re: курим и смотрим

Сообщение Лесник »

Здесь лучше слышно: http://www.youtube.com/watch?v=Rnyk9L_mAzk

Аватара пользователя
Сергей Малыхин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:55
Автомобиль: ГАЗ3102ЗИЛ157,ЗАЗ965
Откуда: Благовещенск (Раньше Якутск)

Re: курим и смотрим

Сообщение Сергей Малыхин »

Лесник писал(а):Здесь лучше слышно:
Надеюсь, услышат...
Дорога, а в дороге - МАЗ...

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: курим и смотрим

Сообщение левит »

Сытый голодного не разумеет

Закрыто