Форум владельцев и любителей ЗИЛ 157

Главная | Почта @zil157.ru
Текущее время: 12 дек 2018, 03:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гур для Зил-157.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 12:55 

zheka73 писал(а):
Ув. модератор, пожалуйста .
Что то пуксовое :cry: где то слышал . Нервишки шалят - бывает . Чёрт подери мне льстит что вы меня помните :)
Evgen писал(а):
Grunbau писал(а):
Внутренний диаметр разный у них,токарь мне выточил вставыш и сделал фаски под сварку,и ещё
выточил трубку которая будет сверху шва одеваться и обвариваться.Ее надо одеть на тягу заранее.
Перед сваркой.

Далее все обвариваем с соблюдением размеров и углов,внитренний шов зашлифовываем и одеваем наружную втулку и тоже обвариваем.
.
:good: Форум возьмите на вооружение -как тяги соединять . На это надежды больше - чем на образование .
:good: Да да достойно большого плюса .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гур для Зил-157.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 13:35 

Пункты репутации: 215
ШофёрШофёрШофёр
Evgen писал(а):
:good: Да да достойно большого плюса .

Да, да этот и, подобный словесный понос.. бестолковый набор жёлтиньких смайликов и цитат, достойны персональной темы для флудливого троля.. Просто сам он стесняется создать себе её, из скромности. Даю рабочее название (хотя можно и конкурс объявить): ".. советы, высказывания и пожелания мудреца к народу.." Куда и будет благополучно переноситься творчество евгено-захара.." Ув., модератор, настоятельно прошу рассмотреть мою просьбу в кратчайшие сроки.. Иначе, в ближайшие недели форуму опять придёт пи...ц. Мы это уже проходили((( Думаю, многие коллеги поддержат это предложение.
Образованнось ему, видите-ли теперь в коллегах претит.. К Грюнбау примазаться решил, подольститься.. колхозничеством беспонтовым своим обмарать(( Чудачок.. как облупленный ты здесь, давно уже..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 15:11 

Всеми уважаемый модератор -но не мной :D вы решили по прикалываться ? Я эту тему не заводил :lol: . Ну что ж кнопка у вас дерзайте пишите с ахинею - а тяги то у меня сделаны на такой же лад download/file.php?id=784

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 15:20 

ШофёрШофёрШофёр
А никакого прикола, дружок.. Наконец-то у тебя есть своё личное пространство на форуме, кде ты можешь хоть обфлудиться, обмудриться, хоть все свои таланты Народу предъявить.. Дерзай.. и не какай больше никому в темы.. Создавай своё, развивай пупулярируй.. огромный ведь талант и технический потенциал в тебе зарыты! Коллектив, руководство форума обязательно тебе помогут. Вот посмотришь, какое замечательное портфолио ТВОЁ ПЕРСОНАЛЬНОЕ в скором времени в этой ТВОЕЙ теме соберётся! Я очень рад за тебя) Удачи..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 15:27 

zheka73 писал(а):
Наконец-то у тебя есть своё личное пространство на форуме,
А я вас просил его мне давать - нет . А раз нет тогда будте любезны со своими услугами пойти на то место где кончаются болотные сапоги :D мне лично фиолетово я могу и помолчать .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 22:35 

Пункты репутации: 252
ШофёрШофёрШофёр
Опять начинается... старые песни о главном...
На форуме есть хозяин ,так что последнее слово за ним.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 00:19 

Пункты репутации: 0
но все люди разные и это стоит учитывать. кому-то просто потрепаться, кому посоветоваться, кому-то еще чего-то надо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 16:04 

ШофёрШофёрШофёр
Evgen писал(а):
болотные сапоги :D мне лично фиолетово я могу и помолчать .

Что ты.. что ты :shock: Не вздумай! За одни только сутки ТВОЯ ПЕРСОНАЛЬНАЯ тема (далеко ещё не целиком сформированная) набрала более 100 просмотров!!! Тянется народ к источнику истины и мудрости приобщиться.. Даже Брюс Уиллис срочно зарегистрировался на форуме и к тебе персонально пожаловал пообщаться.. А ты: фиолетово... помолчать могу.. Продолжай творить свои поучительно-мудрые тексты и активно выкладыаай их людям! Дари..
P.S. Но только старайся именно в этой ТВОЕЙ теме в "БАЛАГАНЕ", да бы шелухой всякой от других участников посты твои не замусоривались и всегда на виду были, как драгоценный бриллиант.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 13:38 

Пункты репутации: 122
СалагаСалага
О как :shock: А товарищ то, оказывается, вреден настолько,что под санкции попал :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 22:14 

Пункты репутации: 252
ШофёрШофёрШофёр
Да все нормально..у нас тут на форуме бывает.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа