пожелания трудящимся

Курилка, флудильня, вообщем всё что душе угодно!

Модератор: MAVr-diesel

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:11
Автомобиль: зил-157к 1978 гв
Имя: Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Установка расширительного бачка

Сообщение Andrey »

zheka73 писал(а):
Andrey писал(а): я ничего не слышал... ))))
Не обижайся, правда не хорошо как-то получилось :oops: :) Разные мы все,- на одни и те же вещи под разным угло смотрим. Романтики и прагматики...
спасибо,
а обид никаких и нет. ))) не про нас )))
а так ну никак народ не хочет содержательно по теме писать, все только носом водят чаще.

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: Установка расширительного бачка

Сообщение Evgen »

Grunbau писал(а):Огород нагородили...Много лет ездию на тосоле(причем зимой...) бачек расширительный не нужен. Делаю так..заливаю по пробку,дальше нагреваю мотор до 90,лишний тосол сливаю через краник в канистру шлангом. И все.
Круто Окуительно . :lol: :lol: :lol:
Andrey писал(а):
Grunbau писал(а):Огород нагородили...Много лет ездию на тосоле(причем зимой...) бачек расширительный не нужен. Делаю так..заливаю по пробку,дальше нагреваю мотор до 90,лишний тосол сливаю через краник в канистру шлангом. И все.
резонно,
в книжке писано 22 литра воды против 20 литров антифриза.
хотя само по себе мне понравилось сделанное решение с расширительным бачком.
Нам всем надо поучиться и исполнению и качеству, Да и финансовая сторона идеальна .

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: "Выравнивание" ЗИЛа над землей

Сообщение Evgen »

ЗилОк157 писал(а):.. Или ты из другого Союза??? :shock:
Да мне вообще пофиг до союза .Союз это когда партийному дают новую запчасть - а мне снимают(( с его партийца)) и дают его поношеную .Нет брат я обоими руками за РОССИЮ .

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: Зил 157 и инжектор - есть желающие обсудить??

Сообщение Evgen »

zheka73 писал(а): Андрей, с интересом всегда читаю твои посты... Очень хорошим, с литературной точки зрения, языком пишешь ты. Одна беда, с фактурой написанного! .
Беда это мягко . Это полный пиздец :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: Зил 157 и инжектор - есть желающие обсудить??

Сообщение Evgen »

ЗилОк157 писал(а): Для того мы здесь и общаемся, что бы как-то найти правду-истину и избавится от невежества, по крайней мере относительно такого явления как ЗИЛ-157!!!
Как-то так вот... ;)
Если бесов гнать и превращать форум в помойку интернэтовскую , то это общение . Да ? А если кого то послать подальше за бесагонство ((враньё )) то это невежество . Интересная логика у тебя пан .

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: Зил 157 и инжектор - есть желающие обсудить??

Сообщение Evgen »

ЗилОк157 писал(а):
Evgen писал(а):
ЗилОк157 писал(а): Для того мы здесь и общаемся, что бы как-то найти правду-истину и избавится от невежества, по крайней мере относительно такого явления как ЗИЛ-157!!!
Как-то так вот... ;)
Если бесов гнать и превращать форум в помойку интернэтовскую , то это общение . Да ? А если кого то послать подальше за бесагонство ((враньё )) то это невежество . Интересная логика у тебя пан .
Евген, да логика моя проста, как три копейки. Помогать нужно друг другу, а не меряться своими амбициями. Послать - проще, но вот протянуть руку помочи, тут уже нужно силу и смелость иметь. Было бы хорошо, если бы мы не забывали, что мы человеки, а не волки. Тогда и жизнь наша была бы легче во всех отношениях.
А относительно "пана", я хоть и древнего княжеского рода, но Союз нас всех уравнял. Так что я друг, а там - кому как нравиться... ;)
В чём сила друг ? А сила в правде ..
ЗилОк157 писал(а):.
А относительно "пана", я хоть и древнего княжеского рода, но Союз нас всех уравнял. Так что я друг, ;)
Однако , советуем масло хадо . Заметь Не шел не мобил не тотал а именно хадо .Да ладно всё прехали .

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: Отличие шофёра от водителя...

Сообщение Evgen »

Обидно :cry: Что перевелись шофера и водители на нашем форуме :cry: , так ни кто не кого и не поздравил .

пашаком123456
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:18
Автомобиль: зил-157
Имя: Пётр
Откуда: Тюмень

Re: Отличие шофёра от водителя...

Сообщение пашаком123456 »

Ну да не кто не поздравил читать нужно лудше.Я поздравлял все проигнорировали.А сеичас умничаите.Полный отстой у нас одна тема давайте обсудим инжектор.Я спросил про газ тишина.Тепер кто то кого то винит.Да сами такие.Пока всем.Да и что обсуждать что ли нечегр

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: ремонт двигателя зил 157

Сообщение Evgen »

Фото0083[1].jpg
kniazev183 писал(а): 4 выхлопной посадочное гнездо просевшее!!! вообще плохо!!! , !
Ремонт серьёзный .Гнезда там быть не должно . Ну да ладно .есть инструмент ручной резец ,найдёш его вырежеш прогар .И вставиш новое гездо.

Храбрый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 00:25
Автомобиль: зил 157 кд
Имя: женя
Откуда: минск

Re: ремонт двигателя зил 157

Сообщение Храбрый »

ух!..руками вырезать чугунное седло это тот еще труд :D ...я насколько понимаю вставных седел на этот мотор никогда не ставили с завода, так что себе на новый мотор подумываю подобрать нормальные современные клапана от импортной техники - ну и седла заодно в блок врезать металлокерамику...хотя время покажет

Ответить