пожелания трудящимся

Курилка, флудильня, вообщем всё что душе угодно!

Модератор: MAVr-diesel

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: Украли генератор зил 157 кд . Чем заменить?

Сообщение Evgen »

игорь саратов писал(а): Прочитал на форуме что можно заменить другим,
Игорёк братуха смотри лутьше .Информации море .Читай не ленись . Но можеш и ручкой крутить всё в твоих силах .

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: "Выравнивание" ЗИЛа над землей

Сообщение Evgen »

ЗилОк157 писал(а):
Evgen писал(а):Приведи пример идеала. Наглядно .
Дык, не могу! Нет у нас в отечестве идеального исполнения!
Я, брат, тоже Родину люблю, но за державу обидно иногда бывает, чем мы хуже... :cry:
Я не знаю какая у тебя родина и держава . .Лично я горжусь своей Державой .
ЗилОк157 писал(а): Я просто про констатировал факт!!! :oops:
Какой факт ? То что наш Зилок состарился . Дак он с 1958 года рождения .
ЗилОк157 писал(а): Я просто про констатировал факт!!! :oops:
Ну ещё проканстотируй что сапоги кирзовые плохи и винтовка трёхлинайная далека от идеала .Дак вот - и Зил и сапоги и винтовка это история её любить надо а не констатировать факты .

Аватара пользователя
ЗилОк157
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 20:23
Автомобиль: Зил 157КГ
Имя: Сергей
Откуда: Херсон, Хорлы, Челябинск

Re: "Выравнивание" ЗИЛа над землей

Сообщение ЗилОк157 »

Evgen писал(а):
ЗилОк157 писал(а):Дык, не могу! Нет у нас в отечестве идеального исполнения!
Я, брат, тоже Родину люблю, но за державу обидно иногда бывает, чем мы хуже... :cry:
Я не знаю какая у тебя родина и держава . .Лично я горжусь своей Державой .
Евген, моя Родина - Советский Союз. Раз не знаешь о такой, значит молод и зелен ещё - это простительно, ещё всё впереди и историю при желании изучить можно.
Evgen писал(а):
ЗилОк157 писал(а): Я просто про констатировал факт!!! :oops:
Ну ещё проканстотируй что сапоги кирзовые плохи и винтовка трёхлинайная далека от идеала .
Видишь, Женя, ты сам всё понимаешь! :D
Evgen писал(а):Дак вот - и Зил и сапоги и винтовка это история её любить надо а не констатировать факты .
А ещё надо любить людей, уважать старших, помогать младшим, защищать слабых. Видишь как много у нас общего!!! :)
ЗиЛ-157КГ борт, М-21403, (М-214123) - уже нету... :( , Mitsubishi Space Wagon-II 4WD
Сергей

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: "Выравнивание" ЗИЛа над землей

Сообщение Evgen »

Вот и люби историю и помни её . А я своё помню и номер Ак и что ходил в сапогах 31 год назад .Был солдатом советской армии а не воякой .
:) Стас друган да я простой слесарь на ТО в Атп и чиню машинки после типо водителей :lol: хотя и по кпп и редукторам могу поговорить.

Аватара пользователя
ЗилОк157
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 20:23
Автомобиль: Зил 157КГ
Имя: Сергей
Откуда: Херсон, Хорлы, Челябинск

Re: "Выравнивание" ЗИЛа над землей

Сообщение ЗилОк157 »

Evgen писал(а):
ЗилОк157 писал(а):х. Видишь как много у нас общего!!! :)
Да нет у нас с тобой общего ни чего да и быть не может .
Женя, не верю я что ты родом из Союза!!! Не так нас воспитывали!!! Это нынешнее поколение раболепствует перед западом и в капиталисты метит и живёт по принципу человек человеку волк... Или ты из другого Союза??? :shock:
ЗиЛ-157КГ борт, М-21403, (М-214123) - уже нету... :( , Mitsubishi Space Wagon-II 4WD
Сергей

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Установка расширительного бачка

Сообщение zheka73 »

Evgen писал(а):Ложка дёгтя , в бочку с мёдом . :D Но фильтр воздушный :shock: :shock: :shock: , (первое фото ) Помой . А то бачок красава , а фильтр стрём .
Ох, Аркадий, не искушённая форумными интригами и нравами душа... Выложил свою работу, а не подготовился к строгой ревнивой оценке председателя жюри... Взять бы, тряпочкой баклажку окультурить, и... пятёрку, глядишь, получил бы :( Да что там говорить, я, прежде, чем видео своё с двигателем выкладывал,- три дня из под капота не вылазил, готовился. И то,- незачёт получил :lol: Евген, тёзка, ты бы Нам что выложил своё, как эталон. Нам бы было хоть на что ровняться...

Evgen
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05
Автомобиль: Зил 157

Re: Установка расширительного бачка

Сообщение Evgen »

Это же фильтр .Визитная карта шофёра .В прежние времена на тех осмотре инспектор фильтр проверял .Вы что ребятки .

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Установка расширительного бачка

Сообщение zheka73 »

Да прав ты, прав..! Он одумается, и обязательно протрёт :D Смотри не вздумай только в тему про инжектор писать подобные вещи, там изобретатели-конструкторы обиделись итак уже, на тебя, меня... А, Аркадий, исправится и в следующий раз, будет готовиться, как на строевой смотр :lol:

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:11
Автомобиль: зил-157к 1978 гв
Имя: Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Установка расширительного бачка

Сообщение Andrey »

zheka73 писал(а):Да прав ты, прав..! Он одумается, и обязательно протрёт :D Смотри не вздумай только в тему про инжектор писать подобные вещи, там изобретатели-конструкторы обиделись итак уже, на тебя, меня... А, Аркадий, исправится и в следующий раз, будет готовиться, как на строевой смотр :lol:
я ничего не слышал... ))))

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Установка расширительного бачка

Сообщение zheka73 »

Andrey писал(а): я ничего не слышал... ))))
Не обижайся, правда не хорошо как-то получилось :oops: :) Разные мы все,- на одни и те же вещи под разным угло смотрим. Романтики и прагматики...

Ответить