что за бардак на форуме?

Курилка, флудильня, вообщем всё что душе угодно!

Модератор: MAVr-diesel

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: что за бардак на форуме?

Сообщение левит »

Да куда тебе, инструктор, аргументы, против чего? Против вашего сталинского бреда? Ты о чем? Ваши сообщения-это лакмусовые бумажки идиотизма. Кто ж будет с вами спорить, где ты видел? Живите во тьме, мне всё равно. Мудаки вы с амтошкой, простые как 157-ой, мудаки :lol:

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: что за бардак на форуме?

Сообщение zheka73 »

Да, в своём космополитизме, пошлости и отрицании очевидных вещей, все вы, сытые российские "левиты", абсолютно предсказуемы и скучны.., ну и неблагодарны, конечно.. Ничего нового..

Аватара пользователя
amto
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:47
Автомобиль: ат-л бтр152 зил157
Имя: Валентин
Откуда: Сибирь

Re: что за бардак на форуме?

Сообщение amto »

во как шлимазл забазарило,когда крыть нечем
ты тамбаль бесишся, что у нас Россиян все хорошо
а у тебя бен зонА не по феншую
а само ты быдло на нормальный лендровер накопить не смогло
вот жабенка и душит
не дай бог таких уебанов медиков

и был я на твоей родине,свинарник еще тот,сами в говне живут ,а еще тявкают
так ,что гой пасть офф
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М.И.Кутузов

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: что за бардак на форуме?

Сообщение левит »

Ну что ж, вот и обшелушолись до конца прогорклое семя. Больше не скрывает его никакая шелуха патриотизмар, всё сошло. Сдул я чешуйки, а там у бледного и одноглазого лишь зависть, бедность души, скудоумие, шовинизм, примитивизм, звериный оскал зомби. Посмотрите, вы одни здесь размазываете слюни о порог мавзолея. Хорошо что время ваше уходит. Я просто счастлив, что являюсь свидетелем такого исторического события, когда гнилое семя сталинщины даёт все меньше всходов, как бы его не удобряли.

Аватара пользователя
amto
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:47
Автомобиль: ат-л бтр152 зил157
Имя: Валентин
Откуда: Сибирь

Re: что за бардак на форуме?

Сообщение amto »

феерический долбоеб
https://www.youtube.com/watch?v=shwibDzcaxs
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М.И.Кутузов

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: что за бардак на форуме?

Сообщение zheka73 »

левит писал(а):Посмотрите, Я просто счастлив.
Вот о чём я и пытался достучаться.. И в годы, когда у руля государства находился И.В. Сталин, и в современной России, даже таким отщепенцам, русофобам, как ты, комфортно проживается на этой территории и вольготно.., счастливы вы "левиты", сыты и довольны, живы и здоровы.. Вот и радуйтесь, и плодитесь, и будьте счастливы.. Только землю эту (где счастливо обитаете), и народ, который приютил вас и принял, помоями и желчью своей не поливайте.. Будьте благоразумнее и благодарнее.. и будет вам дальше счастье..

Zenit
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:04
Автомобиль: ЗИЛ 157КД 1984
Имя: Дмитрий
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: что за бардак на форуме?

Сообщение Zenit »

Господа! не тратьте трафик... у них закон вышел/выходит ли что им нельзя с русскими поддерживать отношения ну и следят за ними... и ата-та будет...
А что касается... что мы у них все что не приколочено отняли и жить не давали и не даем... так скажу...
задаю простой вопрос: что мы сделали москали проклятые? ... и ни одного вразумительного ответа ... тк каждый приписывает чтото свое... в итоге - тупая виртуальная из пальца высосенная... что во всем виноваты мы что у них ВСЕ плохо... денег-мы, свободы нет -мы , развалили - мы, и так во всем... бабайка мы для них и отмаз чтобы ничего не делать и на когото свалить! УДОБНО Ж!

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: что за бардак на форуме?

Сообщение левит »

Конечно, на вашу бредятину мне глубоко безразлично. Мне интересно другое. Что бы вы прорыгивали здесь если б я не указал свою фамилию, которой горжусь и не прячусь за всякими там непонятными zeka@amto? 8-)

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: что за бардак на форуме?

Сообщение zheka73 »

Ох, Левит, Левит.. :) Ну, что ж вы всё одну шарманку-то крутите из года в год, из века в век... Живёте здесь абсолютно комфортно и вольготно со времён царя гороха.., а всё вас ктой-то ущимляет и притесняет здесь. Ну, хватит уже обиды из пальца высасывать. Гордись на здоровье фамилией своей, лечи людей, детей расти.. Всем тут места и земли хватает, нормальным людям. Не нужно только быть каждой бочке с тухлой селёдкой затычкой.. Адвокатом становится всякому отребью свидомому хохлофашистскому и бзделовато-храбрым внучкам полицаев-недобитков из ближнего зарубежья.. Не нужно воду на их мельницу Тебе лить.., не дружки они тебе.. нормальному Нашему уважаемому еврею, тем более доктору)), тыщщу лет здесь живущему в десяти поколениях.Нормально всё будет, прекращай давай..

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: что за бардак на форуме?

Сообщение левит »

Опять он со своей ахиней. До чего дурной, тринькает одно и тоже на своей треснувшей трёхструночке. :lol: Никто ничего тебе не должен, запомни! ни украинцы на белорусы, ни, тем более, евреи (и что ты к ним привязался? хотя понятно и характерно). ;)

Ответить