что за бардак на форуме?

Курилка, флудильня, вообщем всё что душе угодно!

Модератор: MAVr-diesel

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: Передний мост ломаэт шрус

Сообщение Grunbau »

Жека, да завязываем с этой темой.. Не хватало чтоб ещё и мы с тобой поссорились.

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Передний мост ломаэт шрус

Сообщение zheka73 »

Ну, а зачем мне с тобою ссориться, Володя?
Я надеюсь ведь, что ты-то в Подмосковье у себя тайком по бандере не страдаешь? И фотку ведь дедушки гитлера в красном углу избы, на видном месте, не держишь? Успокой меня.. скажи что это не так..

Grunbau
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:01
Автомобиль: 4-157
Имя: Владимир
Откуда: (Подмосковье)

Re: Передний мост ломаэт шрус

Сообщение Grunbau »

Ну ты меня обидеть хочешь??Я просто не могу матом здесь выражаться.!
Жму руку.

Аватара пользователя
ЗилОк157
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 20:23
Автомобиль: Зил 157КГ
Имя: Сергей
Откуда: Херсон, Хорлы, Челябинск

Re: Передний мост ломаэт шрус

Сообщение ЗилОк157 »

zheka73 писал(а):А причём здесь кто где живёт и на какой территории?.. Да хоть в Залупогорске, лишь бы человек хороший был..
А вот написал я, что гордиться нехера тем, кто на портреты бандеры дрочит в экстазе, да горделиво бандеровцем себя называет.. Чем гордиться-то??
Вот почему никакая писанина никогда не сможет заменить живого общения, возможность почувствовать в разговоре сарказм, довольно сложно. Но тем не менее, Женя, я уверен, что ты его почувствовал, но, по понятным причинам, не смог сдержаться, чтобы не возбудить щекотливую тему...
Женя, я знаю, что у тебя, как и у меня, болит душа по данному вопросу, но я думаю, что мы все достаточно зрелые люди, чтобы мудро оценивать нынешнюю ситуацию... :hi:
ЗиЛ-157КГ борт, М-21403, (М-214123) - уже нету... :( , Mitsubishi Space Wagon-II 4WD
Сергей

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Передний мост ломаэт шрус

Сообщение zheka73 »

ЗилОк157 писал(а):Вот почему никакая писанина никогда не сможет заменить живого общения, возможность почувствовать в разговоре сарказм, довольно сложно.
Серёжа, привет)
Я, так полагаю, что есть определённые темы, где сарказм несколько неуместен. Например, при обсуждении на тех. форуме ШРУСов, подшипников, ступиц и т.п.
Вопросы фашизма-бандеризма, пидофилии-некрофилии и т.д., а так же своего умилённого отношения к этим явлениям лучше вообще не будоражить.. на железках сконцентрироваться больше.
А уж, если модератор вежливо и деликатно намекнул о правилах написания постов на русском языке, с соотв. орфографией на форуме в рунете, то нужно просто принять это к сведению.. без комментариев и позёрства. И приложить соотв. усилия к самообразованию.
P.S. У меня такое ощущение, что ты не сначала тему прочитал, и что откуда поехало.

Аватара пользователя
amto
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:47
Автомобиль: ат-л бтр152 зил157
Имя: Валентин
Откуда: Сибирь

Re: Передний мост ломаэт шрус

Сообщение amto »

по бандерлогам правильно , еще вернется время до 2014,увидим кто где гадил
общался с львовчанами в 2012 (церковь строили погибшим шахтерам) обычные люди,но немного другие
и за 30 лет понятно,что стали другие,бандерой боялись кичится

а володЬку обижать не стоит и так он обиженный
да и богом тоже
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М.И.Кутузов

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Передний мост ломаэт шрус

Сообщение zheka73 »

ЗилОк157 писал(а): Женя, я знаю, что у тебя, как и у меня, болит душа по данному вопросу, но я думаю, что мы все достаточно зрелые люди, чтобы мудро оценивать нынешнюю ситуацию... :hi:
Приходит еврей в общую баню с крестиком на шее. Все на него таращатся - то на крест, то на причиндалы обрезаные.Тут один не выдерживает, и говорит: - Иосиф Соломонович, вы, или крестик снимите, или трусы наденьте...

Аватара пользователя
ЗилОк157
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 20:23
Автомобиль: Зил 157КГ
Имя: Сергей
Откуда: Херсон, Хорлы, Челябинск

Re: Передний мост ломаэт шрус

Сообщение ЗилОк157 »

zheka73 писал(а):Приходит еврей в общую баню с крестиком на шее. Все на него таращатся - то на крест, то на причиндалы обрезаные.Тут один не выдерживает, и говорит: - Иосиф Соломонович, вы, или крестик снимите, или трусы наденьте...
:D :D
Спасибо, Женя, рассмешил...
Но ситуация интересная. Предположим, что это реальный случай, каковы будут мысли у общественности??
Думаю, что у всех сработает шаблонное мышление. Прямо как в анекдоте, одним словом - еврей. Но ведь в жизни возможны всякие казусы и принятие определённого решения, крещение, во взрослом возрасте не позволит вернуть обрезанную в детстве крайнюю плоть. Так что вполне возможна такая ситуация и смешного тут ничего нет. Тем более, что если взять, например, ту же, всеми нами "горячо любимую" Америку, то там достаточно большой процент населения обрезан и при этом они христиане...
Так что, далеко не всё то, чем кажется... :hi:
ЗиЛ-157КГ борт, М-21403, (М-214123) - уже нету... :( , Mitsubishi Space Wagon-II 4WD
Сергей

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: Передний мост ломаэт шрус

Сообщение zheka73 »

ЗилОк157 писал(а):
zheka73 писал(а):Приходит еврей в общую баню с крестиком на шее. Все на него таращатся - то на крест, то на причиндалы обрезаные.Тут один не выдерживает, и говорит: - Иосиф Соломонович, вы, или крестик снимите, или трусы наденьте...
:D :D
Спасибо, Женя, рассмешил...
Но ситуация интересная. Предположим, что это реальный случай, каковы будут мысли у общественности??
Думаю, что у всех сработает шаблонное мышление. Прямо как в анекдоте, одним словом - еврей. Но ведь в жизни возможны всякие казусы и принятие определённого решения, крещение, во взрослом возрасте не позволит вернуть обрезанную в детстве крайнюю плоть. Так что вполне возможна такая ситуация и смешного тут ничего нет. Тем более, что если взять, например, ту же, всеми нами "горячо любимую" Америку, то там достаточно большой процент населения обрезан и при этом они христиане...
Так что, далеко не всё то, чем кажется... :hi:
Да, всё тут проще, Серёж..
На двух стульях не усидишь. Или ты бандерлог-фашист и таковым себя гордо-романтично называешь, или нормальный человек.. хоть какой. Третьего не дано. А уж какой нации или где живёшь- так это вообще фиолетово. Везде можно человеком оставаться и от дерьма дистанцироваться, и нетерпимым к нему быть.. Вот и всё.

bikss
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:41
Автомобиль: Зил-157
Имя: Николай
Откуда: Украина .Ивано- Франковск

Re: Передний мост ломаэт шрус

Сообщение bikss »

Ладно ребята кончайте тема то про другоэ , шож поделать раз нас западенцев называют бандеровцами , родился тут вирос тут и живу тут , а самообразовыватса как бы уже и позновато 6 десяток пошол уже какой эсть думаю дожыву

Ответить