что за бардак на форуме?

Курилка, флудильня, вообщем всё что душе угодно!

Модератор: MAVr-diesel

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: что за бардак на форуме?

Сообщение левит »

Что ты тут завыкладывал детские фотки и телефон просишь))) смысл? Сам не дашь адрес, мы и так найдём)))

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: что за бардак на форуме?

Сообщение zheka73 »

amto писал(а):а вот ебло этого хероя
кепка нечего не напоминает?
или Холокост забыла тварь
М-да, это вот ЭТО существо (левит), в кепке германке с какардой, на форуме ЗИЛ-157 нас талерантности учит!? Модератору вопрос, нужно-ли присутствие здесь этого поклонника ариев? Вот ведь какая штука забавная.., соцсети))

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: что за бардак на форуме?

Сообщение левит »

Ну вы и придурки оба :D . что вы в ней нашли, балбесы :lol: фото не моё и кепка не германка. Таких вообще в природе не существует. следопыты херовы :lol: . Хотя один ещё ничего, вполне адекватный, а амтошка совсем куку. То гомиков выкладывает, то детей. Что то с ориентацией не того у сталиниста

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: что за бардак на форуме?

Сообщение левит »

zheka73 писал(а): Модератору вопрос..
да уж, за ваши фашистские и сепаратистские тексты, вполне могут прикрыть этот ресурсик. Жалко его будет :cry:

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: что за бардак на форуме?

Сообщение zheka73 »

левит писал(а):фото не моё и кепка не германка. Таких вообще в природе не существует.
Я бы искренне хотел, чтоб это был не ты, Левит.. и кепка- панамкой детской.. Потому, что в обратном случае, вообще дураком каким-то себя чувствую.. если с такой особью (на фото) общался на форуме про ЗИЛ-157.. Западло как-то, обмараться бы было об такое... Хорошо бы, чтоб не ты.. Пускай ты и дерьмец гнилой, но не с таким же рылом дегенерата. Серьёзно.. И с гармошкой тинейджер, тоже не ты, что-ль?

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: что за бардак на форуме?

Сообщение левит »

zheka73 писал(а): Я бы искренне хотел, чтоб это был не ты, Левит..
Спасибо, дружище ;) На фотках не я, будь спокоен. Предлагаю остаться при своём, поскольку никого уже не исправить, а только следует дождаться естественной смерти от старости. :shock: Ты-суровый патриот-ретроград, я-неблагодарный нацмен. Да будет так. Прости, если что, хотел как лучше. Буду в Туле-заеду к тебе поздороваться(молодец что не скрываешься, уважаю за это), на зиле прокатиться. Своему другу сталинисту напиши, успокой, пусть не прячется. :D

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: что за бардак на форуме?

Сообщение zheka73 »

Ну, а что ж мне прятаться-то из дома своего..? Заезжай, конечно.. Думаю, намного больше резона, позитива и пользы Тебе ко мне в Тулу заехать в гости, чай с пряниками пить..,чем к отребью всякому иноземно-приграничному, мужское достоинство, мозги и здравый смысл утратившему.. Хотя конечно, может и осталось там немного ЛЮДЕЙ ещё, но погоды они не делают, поскольку бзделоваты и душком слабы.. Заезжай ко мне..

Аватара пользователя
левит
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:18

Re: что за бардак на форуме?

Сообщение левит »

zheka73 писал(а):Ну, а что ж мне прятаться-то из дома своего..? Заезжай, конечно.. Думаю, намного больше резона, позитива и пользы Тебе ко мне в Тулу заехать в гости, чай с пряниками пить..,чем к отребью всякому иноземно-приграничному, мужское достоинство, мозги и здравый смысл утратившему.. Хотя конечно, может и осталось там немного ЛЮДЕЙ ещё, но погоды они не делают, поскольку бзделоваты и душком слабы.. Заезжай ко мне..
Заеду. А кто это у тебя иноземцы приграничные,а, богатырь ты наш? Граница у России длинная.

zheka73
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:28

Re: что за бардак на форуме?

Сообщение zheka73 »

Иноземцы, в моём прнимании, это не географическое понятие, а состояни души.. Естественно, нет никаких заграничных украиин и белоруссий и никакой реальной государственности эти территории не имеют.. Просто на этих удалённых от центра землях, мтного сброда всякого осело, как пена.. Чистить и прокашивать нужно, задворки-то, мышей и сусликов (даже не крыс! поскольку они высокоорганизованны и умны) вытравливать..МЕТОДИЧНО.. ТОТАЛЬНО.. ПОД КОРЕНЬ..Меньше сопли жевать и бисер перед свиньями метать..

Аватара пользователя
amto
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:47
Автомобиль: ат-л бтр152 зил157
Имя: Валентин
Откуда: Сибирь

Re: что за бардак на форуме?

Сообщение amto »

не знаю, леша ты миша, я тебе еще раз повторяю ,непрячущийся ты наш(который имя даже скрывает),есть вопросы,скидывай телефон, позвоню, дорогу объясню,плотность населения у нас низкая, вдруг заблудишься,заплутаешь а там гляди косолапый задрать может,да и рысей не мало

Ответить